Author Topic: Флудилка  (Read 47990 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #345 on: March 19, 2021, 01:51:03 pm »
Могу скинуть деньги на лечение на пейпал

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #346 on: March 19, 2021, 01:55:00 pm »
Человек пишет по фактам, опять же ссылаясь только на своё мнение))).  Не, ну это уже пиковая точка аутизма. Как говорится, жизнь расставит все по своим местам.

Чтобы у тебя сильнее сгорело, добавлю, что никто кроме тебя не согласен с твоим мнением, так как всем на него наплевать и оно не релевантно. Смирись с этим.
А теперь прошу, больше не позорься и не высирай ничего на фсе, если только тебе не нравится быть шутом.

« Last Edit: March 19, 2021, 02:02:38 pm by MrDixon »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #347 on: March 19, 2021, 02:08:41 pm »
Человек пишет по фактам, опять же ссылаясь только на своё мнение))).  Не, ну это уже пиковая точка аутизма. Как говорится, жизнь расставит все по своим местам. Гл шизик

Мое мнение? Чувак, ты идиот? Я просто констатирую монотонно все моменты которые ты высираешь - привожу факты -  и комментирую их, как минимум 30-40% моего текста это просто диктант по твоему поведению в обществе.

Если по-твоему вести себя подобным образом это нормально в любом обществе - ошибаешься. Если твои недочеты - мое мнение, то ЧСВ ты, я лишь указал на твои ошибки и твою тупость.
Ты стараешься принизить чужое достоинство засчет его "несостоятельности" в жизни, не я захожу в НВ раз в год и хвастаюсь что я лайфер и все у меня в жизни збс.

На все мои доводы, диктовки и размышления ты отвечаешь одной строкой и репитом тролл-месседжа шогуна, сильно, виднеется зрелость как личности.
« Last Edit: March 19, 2021, 02:10:15 pm by Arch4ngel »

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #348 on: March 19, 2021, 02:16:46 pm »
Это был не трол меседж, я готов реально помочь...
Да и чисто со стороны, ты на каждый его пост агришься и для тебя  даже неважно о чем он пишет, все уже поняли что ру сборка говна и кэпы там пидары, успокойся

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #349 on: March 19, 2021, 02:23:37 pm »
Человек пишет по фактам, опять же ссылаясь только на своё мнение))).  Не, ну это уже пиковая точка аутизма. Как говорится, жизнь расставит все по своим местам.

Чтобы у тебя сильнее сгорело, добавлю, что никто кроме тебя не согласен с твоим мнением, так как всем на него наплевать и оно не релевантно. Смирись с этим.
А теперь прошу, больше не позорься и не высирай ничего на фсе, если только тебе не нравится быть шутом.

"Чтобы у тебя сильнее сгорело", да, мне противно что существуют такие тупые люди как ты. Очень досадно что такой идиот как ты подлизал жопу пару раз ЕУ игрокам и сразу стал их дружком на побегушках, очень больно нужен такой человек им, не знаю логики ставить такого овоща кэпом.

Я ливал молча со сборной как было обусловлено изначально - я не кэп - я не играю, раз ты подал заявку ты был против моего капитанства - значит так и сделали, но лгать что я кого-то начал обсирать, что я гнал на команду после выхода что она слаба и т.д. - очень подло с твоей стороны.

Ты такой высокомерный идиот, который сейчас общается со мной будто это я не улавливаю 70% до меня доходящей информации, друже, это я должен себя сейчас так вести по отношению к тебе, потому что ты сейчас обязан расставлять точки над i.  Спустись с Луны, не тебе со мной так общаться онлайн-тролль2000-который-нихуя-не-может

Все что мне надо я уже высказал, по факту ты ничего не ответил. Будто сказал: так надо и все, архангел лох.

Если уже и после этих сообщений люди не станут понимать сути моих высказываний, то я уже не знаю насколько надо конкретно все расписывать, может когда пообщаетесь с более высоким сословием людей - поймете суть претензии

По итогу хочу сказать, что я не вижу никаких противоречий в своих высказываниях насчет диксона, а он своими ответами их не отрицает и не опровергает, думайте сами.

« Last Edit: March 19, 2021, 02:29:20 pm by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #350 on: March 19, 2021, 02:24:50 pm »
Это был не трол меседж, я готов реально помочь...
Да и чисто со стороны, ты на каждый его пост агришься и для тебя  даже неважно о чем он пишет, все уже поняли что ру сборка говна и кэпы там пидары, успокойся
да.

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #351 on: March 19, 2021, 02:44:20 pm »
Я думаю что тебе надо лечиться...
Да и чисто к слову, +- месяц как я активно начал играть нв и недельку в мм и уже 4 предложения ( 5 если учитывать тиму, которую только планируют сделать)  поиграть в разных гф тимах, арха. И это я к тому, что может быть проблема все таки в тебе? Я никому не подлизывал, у меня не самая лучшая репутация тут. Синк эбаут зис мэн
« Last Edit: March 19, 2021, 02:51:24 pm by Shogun. »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #352 on: March 19, 2021, 03:11:56 pm »
Я думаю что тебе надо лечиться...
Да и чисто к слову, +- месяц как я активно начал играть нв и недельку в мм и уже 4 предложения ( 5 если учитывать тиму, которую только планируют сделать)  поиграть в разных гф тимах, арха. И это я к тому, что может быть проблема все таки в тебе? Я никому не подлизывал, у меня не самая лучшая репутация тут. Синк эбаут зис мэн

Если причитаться, то я вскользь упоминаю о какой-либо претензии капитанства диксона, что он такой плохой забрал лидерку:( 
Однако его личные качества я обсуждаю, да

Я не спорю с тем, что мой авторитет ниже плинтуса но и восстановить его мне не предоставляется возможным

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #353 on: March 19, 2021, 03:19:45 pm »
Я думаю что тебе надо лечиться...
Да и чисто к слову, +- месяц как я активно начал играть нв и недельку в мм и уже 4 предложения ( 5 если учитывать тиму, которую только планируют сделать)  поиграть в разных гф тимах, арха. И это я к тому, что может быть проблема все таки в тебе? Я никому не подлизывал, у меня не самая лучшая репутация тут. Синк эбаут зис мэн

Если причитаться, то я вскользь упоминаю о какой-либо претензии капитанства диксона, что он такой плохой забрал лидерку:( 
Однако его личные качества я обсуждаю, да

Я не спорю с тем, что мой авторитет ниже плинтуса но и восстановить его мне не предоставляется возможным
Я к тому, что ты даже на еу топиках выносишь эту дичь, со стороны смотрится реально нелепо. И все равно каждый останется при своем мнении, а ты лишний раз сделаешь повод считать себя агрошкольником, такие дела

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #354 on: March 19, 2021, 03:22:51 pm »
Я думаю что тебе надо лечиться...
Да и чисто к слову, +- месяц как я активно начал играть нв и недельку в мм и уже 4 предложения ( 5 если учитывать тиму, которую только планируют сделать)  поиграть в разных гф тимах, арха. И это я к тому, что может быть проблема все таки в тебе? Я никому не подлизывал, у меня не самая лучшая репутация тут. Синк эбаут зис мэн

Если причитаться, то я вскользь упоминаю о какой-либо претензии капитанства диксона, что он такой плохой забрал лидерку:( 
Однако его личные качества я обсуждаю, да

Я не спорю с тем, что мой авторитет ниже плинтуса но и восстановить его мне не предоставляется возможным
Я к тому, что ты даже на еу топиках выносишь эту дичь, со стороны смотрится реально нелепо. И все равно каждый останется при своем мнении, а ты лишний раз сделаешь повод считать себя агрошкольником, такие дела
В еу топиках обезьяна-диксон нагло врет в мою сторону, я не буду просто молчать и мириться с этим

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #355 on: March 19, 2021, 03:45:34 pm »
Человек пишет по фактам, опять же ссылаясь только на своё мнение))).  Не, ну это уже пиковая точка аутизма. Как говорится, жизнь расставит все по своим местам.

Чтобы у тебя сильнее сгорело, добавлю, что никто кроме тебя не согласен с твоим мнением, так как всем на него наплевать и оно не релевантно. Смирись с этим.
А теперь прошу, больше не позорься и не высирай ничего на фсе, если только тебе не нравится быть шутом.

"Чтобы у тебя сильнее сгорело", да, мне противно что существуют такие тупые люди как ты. Очень досадно что такой идиот как ты подлизал жопу пару раз ЕУ игрокам и сразу стал их дружком на побегушках, очень больно нужен такой человек им, не знаю логики ставить такого овоща кэпом.

Я ливал молча со сборной как было обусловлено изначально - я не кэп - я не играю, раз ты подал заявку ты был против моего капитанства - значит так и сделали, но лгать что я кого-то начал обсирать, что я гнал на команду после выхода что она слаба и т.д. - очень подло с твоей стороны.

Ты такой высокомерный идиот, который сейчас общается со мной будто это я не улавливаю 70% до меня доходящей информации, друже, это я должен себя сейчас так вести по отношению к тебе, потому что ты сейчас обязан расставлять точки над i.  Спустись с Луны, не тебе со мной так общаться онлайн-тролль2000-который-нихуя-не-может

Все что мне надо я уже высказал, по факту ты ничего не ответил. Будто сказал: так надо и все, архангел лох.

Если уже и после этих сообщений люди не станут понимать сути моих высказываний, то я уже не знаю насколько надо конкретно все расписывать, может когда пообщаетесь с более высоким сословием людей - поймете суть претензии

По итогу хочу сказать, что я не вижу никаких противоречий в своих высказываниях насчет диксона, а он своими ответами их не отрицает и не опровергает, думайте сами.
Опять же ты доказал все то, что о тебе и думают. Если у людей есть ко мне вопросы, я им спокойно лично на них отвечаю в личной беседе. И именно там я готов пояснить за все то, что тебе кажется ложью. И именно поэтому многие люди поддерживают меня, а не тебя) Так как я всю эту хуйню не выливаю напоказ. Там где я тебя задел в еу топиках, ты первый кинул в мою сторону какаху и я просто по факту все расписал.
На счёт сословий конечно было смешно слышать от Птушника, живущего в деревне.

P.S. 1. Ты гнал на всю команду, ты не отвертишься, есть даже свидетели и пару скринов. (Не зря же половина сборной не хочет с тобой играть и поставили ультиматум, что если каким-то раком ты в ней окажешься, они ливнут)
2. Я не являюсь ни у кого на побегушках, так как с еу игроками даже особо не общаюсь. Опять же ты показал свою сторону пиздабола.
3. Повторюсь, что своё мнение и видение о данной ситуации я рассказал лично тем, кому было интересно
4. Ты опять же не видишь противоречий, потому что ты загнан собой же в рамки своей лжи и двуличия
« Last Edit: March 19, 2021, 03:52:59 pm by MrDixon »

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #356 on: March 19, 2021, 03:57:05 pm »
И тебе противно от того, что тебя растоптали как мусор, вот ты и пытаешься до последнего, стуча яростно по клавиатуре, что-то кому-то доказать. Доказать то, что ты не проиграл. А ты проиграл ещё на выборах капитанов, а сейчас просто продолжаешь на меня за это обижаться и приписывать какой я урод, хоть я просто отвечал негативом на твой негатив в мой адрес. Вот и все)

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #357 on: March 19, 2021, 04:01:00 pm »
И тебе противно от того, что тебя растоптали как мусор, вот ты и пытаешься до последнего, стуча яростно по клавиатуре, что-то кому-то доказать. Доказать то, что ты не проиграл. А ты проиграл ещё на выборах капитанов, а сейчас просто продолжаешь на меня за это обижаться и приписывать какой я урод, хоть я просто отвечал негативом на твой негатив в мой адрес. Вот и все)
Твои факты нужно не цифорками помечать, а скринами и сообщениями игроков, которые ты тоже заскринил, пожалуйста.

И опять же, вы свели все в рамки одной маленькой игрульки, когда я претензии уже предъявлял на более глобальные темы

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #358 on: March 19, 2021, 04:03:25 pm »
И тебе противно от того, что тебя растоптали как мусор, вот ты и пытаешься до последнего, стуча яростно по клавиатуре, что-то кому-то доказать. Доказать то, что ты не проиграл. А ты проиграл ещё на выборах капитанов, а сейчас просто продолжаешь на меня за это обижаться и приписывать какой я урод, хоть я просто отвечал негативом на твой негатив в мой адрес. Вот и все)
Твои факты нужно не цифорками помечать, а скринами и сообщениями игроков, которые ты тоже заскринил, пожалуйста.

И опять же, вы свели все в рамки одной маленькой игрульки, когда я претензии уже предъявлял на более глобальные темы
Какие глобальные темы? Ты не знаешь меня в IRL, не знаешь как и где я живу, из какого я «сословия», чем занимаюсь и тому подобное. Ты сейчас строишь мнение о человеке чисто исходя из своих обид, что у тебя отняли капитанку, как игрушку.

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #359 on: March 19, 2021, 04:23:08 pm »
И тебе противно от того, что тебя растоптали как мусор, вот ты и пытаешься до последнего, стуча яростно по клавиатуре, что-то кому-то доказать. Доказать то, что ты не проиграл. А ты проиграл ещё на выборах капитанов, а сейчас просто продолжаешь на меня за это обижаться и приписывать какой я урод, хоть я просто отвечал негативом на твой негатив в мой адрес. Вот и все)
Твои факты нужно не цифорками помечать, а скринами и сообщениями игроков, которые ты тоже заскринил, пожалуйста.

И опять же, вы свели все в рамки одной маленькой игрульки, когда я претензии уже предъявлял на более глобальные темы
Какие глобальные темы? Ты не знаешь меня в IRL, не знаешь как и где я живу, из какого я «сословия», чем занимаюсь и тому подобное. Ты сейчас строишь мнение о человеке чисто исходя из своих обид, что у тебя отняли капитанку, как игрушку.
ok