Author Topic: Флудилка  (Read 47687 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #195 on: December 11, 2020, 04:45:59 pm »
И кстати, смешное совпадение, оба любителя пойнтов зашкварены сомнительным софтом, при этом ставят себя выше других игроков, достойный пример для подражания ::) ::) ::)

Никогда на лице не юзал софт, который влияет на скил
Ты целенаправленно игноришь колкие вопросы или из-за своей тупости скипакешь?
Он ссыт что буржуи переведут и показывает свою безхребетность. То что он юзал авто это факт. Будь у него яйца, спокойно бы признал бы это, как делал это раньше, не при всех, но увы

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #196 on: December 11, 2020, 04:49:14 pm »
И в том же кс, VAC не обходил и игроков про сцены, только  в нв можно ебашить с подрубом и становится капитаном сборок. Даже на нативе к этому строже относятся

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #197 on: December 11, 2020, 04:50:34 pm »
Арха, если бы ты отыграл на классном уровне на офф матчах, то я бы тебя поставил выше и мне было бы похуй ну чужое мнение. Но ты и этого толком не делал, ибо всегда были какие-то проблемы.
Пиздабол детектет, ничего не делал. угу. Я только против касадоров играл пассивно и не мог пикнуть, когда против всех других тим я пикал, даже я признаю что в начале каждого гф я умирал по кд первый, потом я привыкал и выносил фланг, а за ним и мид.

Тот же вурсти поиграв пару раундов в нави с айрнорейном на фланге сгорел и писал, чтобы тот не пушил, когда я спокойно под того подстроился и играл от его стиля. Сам пикал часто, тимплеил хорошо.

Когда ты стоял против меня мне было жалко на тебя смотреть, ты просто не мог ничего сделать и умирал после первого же пика на рендж, как, собственно и твои тиммейты.

Про турик за монстров ты сам мне наяривал и говори какой я крутой или это не так? ???

Я уже +- разобрался как мне удобно записывать. Чтобы такие пиздаболы как ты, которые говорят что не стояли против меня на фланге, отлетали бы сразу же после скинутого им видоса.
« Last Edit: December 11, 2020, 04:55:20 pm by Arch4ngel »

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #198 on: December 11, 2020, 04:59:58 pm »
Арха, если бы ты отыграл на классном уровне на офф матчах, то я бы тебя поставил выше и мне было бы похуй ну чужое мнение. Но ты и этого толком не делал, ибо всегда были какие-то проблемы.
Пиздабол детектет, ничего не делал. угу. Я только против касадоров играл пассивно и не мог пикнуть, когда против всех других тим я пикал, даже я признаю что в начале каждого гф я умирал по кд первый, потом я привыкал и выносил фланг, а за ним и мид.

Тот же вурсти поиграв пару раундов в нави с айрнорейном на фланге сгорел и писал, чтобы тот не пушил, когда я спокойно под того подстроился и играл от его стиля. Сам пикал часто, тимплеил хорошо.

Когда ты стоял против меня мне было жалко на тебя смотреть, ты просто не мог ничего сделать и умирал после первого же пика на рендж, как, собственно и твои тиммейты.

Про турик за монстров ты сам мне наяривал и говори какой я крутой или это не так? ???

Я уже +- разобрался как мне удобно записывать. Чтобы такие пиздаболы как ты, которые говорят что не стояли против меня на фланге, отлетали бы сразу же после скинутого им видоса.

Я не помню, чтобы я играл против тебя. На турике за монстров ты ахуенно отыграл, я спорил?


Тебе не кажется, что проблема в тебе, что тебя за все это время не заметили?
Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #199 on: December 11, 2020, 05:01:29 pm »
И кстати, смешное совпадение, оба любителя пойнтов зашкварены сомнительным софтом, при этом ставят себя выше других игроков, достойный пример для подражания ::) ::) ::)

Никогда на лице не юзал софт, который влияет на скил
Ты целенаправленно игноришь колкие вопросы или из-за своей тупости скипакешь?
Он ссыт что буржуи переведут и показывает свою безхребетность. То что он юзал авто это факт. Будь у него яйца, спокойно бы признал бы это, как делал это раньше, не при всех, но увы

Шогун, шиза? Я признавался что играл с авто только на пиратке. Когда перешел на лицу скачать не смог и пришлось с того момента играть без
Glory to Ukraine

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #200 on: December 11, 2020, 05:02:32 pm »
Жду видосов Архангела больше чем новый нввц

Хватит кормить нас обещаниями!!!!

Архангел че ты горишь, сделай как Бодя проспамь френдлист с сообщением «оцените мой скилл от 1 до 10» ему помогло он угомонился и сидит в свой дыре не вылазит, понял свой максимум так сказать. Хочешь могу скинуть этот вопрос в группу литостов, если тебе так важно мнение игроков
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #201 on: December 11, 2020, 05:02:37 pm »
Арха, если бы ты отыграл на классном уровне на офф матчах, то я бы тебя поставил выше и мне было бы похуй ну чужое мнение. Но ты и этого толком не делал, ибо всегда были какие-то проблемы.
Пиздабол детектет, ничего не делал. угу. Я только против касадоров играл пассивно и не мог пикнуть, когда против всех других тим я пикал, даже я признаю что в начале каждого гф я умирал по кд первый, потом я привыкал и выносил фланг, а за ним и мид.

Тот же вурсти поиграв пару раундов в нави с айрнорейном на фланге сгорел и писал, чтобы тот не пушил, когда я спокойно под того подстроился и играл от его стиля. Сам пикал часто, тимплеил хорошо.

Когда ты стоял против меня мне было жалко на тебя смотреть, ты просто не мог ничего сделать и умирал после первого же пика на рендж, как, собственно и твои тиммейты.

Про турик за монстров ты сам мне наяривал и говори какой я крутой или это не так? ???

Я уже +- разобрался как мне удобно записывать. Чтобы такие пиздаболы как ты, которые говорят что не стояли против меня на фланге, отлетали бы сразу же после скинутого им видоса.

Я не помню, чтобы я играл против тебя. На турике за монстров ты ахуенно отыграл, я спорил?


Тебе не кажется, что проблема в тебе, что тебя за все это время не заметили?
Если люди даже примитивно не могу открыть таб, при дрочке на киллы, то в чем моя проблема? Мне надо быть в топе с отрывом в 50 киллов чтобы заметили что я на первой позиции по киллам, причем убивая без стиллов?

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #202 on: December 11, 2020, 05:04:58 pm »
Арха, если бы ты отыграл на классном уровне на офф матчах, то я бы тебя поставил выше и мне было бы похуй ну чужое мнение. Но ты и этого толком не делал, ибо всегда были какие-то проблемы.
Пиздабол детектет, ничего не делал. угу. Я только против касадоров играл пассивно и не мог пикнуть, когда против всех других тим я пикал, даже я признаю что в начале каждого гф я умирал по кд первый, потом я привыкал и выносил фланг, а за ним и мид.

Тот же вурсти поиграв пару раундов в нави с айрнорейном на фланге сгорел и писал, чтобы тот не пушил, когда я спокойно под того подстроился и играл от его стиля. Сам пикал часто, тимплеил хорошо.

Когда ты стоял против меня мне было жалко на тебя смотреть, ты просто не мог ничего сделать и умирал после первого же пика на рендж, как, собственно и твои тиммейты.

Про турик за монстров ты сам мне наяривал и говори какой я крутой или это не так? ???

Я уже +- разобрался как мне удобно записывать. Чтобы такие пиздаболы как ты, которые говорят что не стояли против меня на фланге, отлетали бы сразу же после скинутого им видоса.

Я не помню, чтобы я играл против тебя. На турике за монстров ты ахуенно отыграл, я спорил?


Тебе не кажется, что проблема в тебе, что тебя за все это время не заметили?
Если люди даже примитивно не могу открыть таб, при дрочке на киллы, то в чем моя проблема? Мне надо быть в топе с отрывом в 50 киллов чтобы заметили что я на первой позиции по киллам, причем убивая без стиллов?

Как бы только после этого игроков и начинают любить и кричать что они топы. Можешь набить 50 киллов со стиллом
Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #203 on: December 11, 2020, 05:05:39 pm »
Жду видосов Архангела больше чем новый нввц

Хватит кормить нас обещаниями!!!!

Архангел че ты горишь, сделай как Бодя проспамь френдлист с сообщением «оцените мой скилл от 1 до 10» ему помогло он угомонился и сидит в свой дыре не вылазит, понял свой максимум так сказать. Хочешь могу скинуть этот вопрос в группу литостов, если тебе так важно мнение игроков

Пойду в магазин за поп корном
« Last Edit: December 11, 2020, 05:11:07 pm by Witcher! »
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #204 on: December 11, 2020, 05:07:23 pm »
Жду видосов Архангела больше чем новый нввц

Хватит кормить нас обещаниями!!!!

Архангел че ты горишь, сделай как Бодя проспамь френдлист с сообщением «оцените мой скилл от 1 до 10» ему помогло он угомонился и сидит в свой дыре не вылазит, понял свой максимум так сказать. Хочешь могу скинуть этот вопрос в группу литостов, если тебе так важно мнение игроков
Не обижайся индеец, ты за логику не вывозишь, тот же флеш тебя попустил весной, когда ты хотел как девочка ливать из ссср, а того принуждал кепать.

Также и сейчас несешь бредовую хуйню, хотя сам видел как я хорошо отыгрываю при этом игнорируя стиль, который самый примитивный и бесполезный сейчас для ЦИС команды.
Я могу стоять пассивно хоть 1000 лет, не давать противнику свапаться, но если это по итогу не приносит мне победу, то я буду играть более активно и инициативно.
Что было с лагами на этой неделе, то увы, я не способен играть матчи с явными лагами не в мою сторону и при этом сохранять рассудок, зато бригада которая сравнивает меня с флюшами и т.д., что те играю с пингом очень последовательная, но забывает тот факт, что у меня помимо этого пинга присутствуют лаг спайки из-за ужасного маршрута ростеледроча. + мои собственные привычки и тайминги смещаются из-за пинга, что не так критично как лагспайки, которые просто мешают играть ЛЮБЫМ стилем.

Я недавно тестил с шогуном и дуэлился с ним, он кстати спокойно выиграет того же твистера в дуэли, но не суть. Лагспайки из-за насера в мои провода сейчас присутствуют везде: как на ру хостах, где у других все плавно, так и на вурсте, где у меня даже ЧАЩЕ всего были эти лаги. На 15тх Пинг 80-90, играбельно, чемберы делаются. Но когда дело доходит до ренджа, то лагспайки,которые мувают моего перса на несколько шагов в ненужном мне направлении + очень частое пробитие моего блока, который у меня уже стоит, но у противника он еще был виден как незавершенный.
Я спокойно могу блочить если заранее жму блок, примерно 2-3 секунды заранее)) чтобы моего тиммейта за это время пикнули пока я туплю ;D
« Last Edit: December 11, 2020, 05:12:41 pm by Arch4ngel »

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #205 on: December 11, 2020, 05:10:52 pm »
Чувак ты знаешь я сам играю с фризами на ноуте, и умираю часто из за этого, но это не мешает мне играть на высоком уровне, чтобы другие люди думали что я топ1 цис даже если это как ты написал, не так.
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #206 on: December 11, 2020, 05:13:28 pm »
Чувак ты знаешь я сам играю с фризами на ноуте, и умираю часто из за этого, но это не мешает мне играть на высоком уровне, чтобы другие люди думали что я топ1 цис даже если это как ты написал, не так.
Твои фризы это исключения, которые приводят тебя часто к гибели, мои лагспайки происходят из раунда в раунд, + вдобавок к ним у меня пинг не 35, как у тебя, а 80-90)

Проблема одна и та же - интернет, пока не будет решений не вижу смысла играть и сравнивать себя лагающего с другими, ты явно бы заглотнул бибу с условиями как у меня ::)

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #207 on: December 11, 2020, 05:13:45 pm »
Пасаны, я со сдохшим хардом играю. У меня со 150 до 70 фпс скачет на direct x 7.

Деса, теперь ты скажи, что тебе мешает
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #208 on: December 11, 2020, 05:15:09 pm »
Пасаны, я со сдохшим хардом играю. У меня со 150 до 70 фпс скачет на direct x 7.

Деса, теперь ты скажи, что тебе мешает
Братан, ты видел мой пинг?
Тупой ты фермер, твои вот эти вставки это тупейшее что ты можешь высрать, хотя, тупее твоих поинтов ничего нет.

Да и со своими лагами ты как раз на нужном тебе месте - дне. Ты не лучше меня, значит лаги помогли мне тебя обоссать, увы. Сейчас лаги помогли вам СУДИТЬ меня.
« Last Edit: December 11, 2020, 05:17:15 pm by Arch4ngel »

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 843
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #209 on: December 11, 2020, 05:15:47 pm »
Пасаны, я со сдохшим хардом играю. У меня со 150 до 70 фпс скачет на direct x 7.

Деса, теперь ты скажи, что тебе мешает
комп слабый лагает