Author Topic: Флудилка  (Read 46803 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #330 on: February 14, 2021, 11:36:48 am »
Очень обидно что вы все педики а нормальные ребята в армии саперами ебашат за родину мать...

Как раз хорошо, что Петя этого не видит
Glory to Ukraine

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 882
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #331 on: February 14, 2021, 11:58:04 am »
Очень обидно что вы все педики а нормальные ребята в армии саперами ебашат за родину мать...
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline KOBZIK

  • Colonel
  • *
  • Posts: 1306
  • Сосать, уроды, сосать!!! (с)
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #332 on: February 18, 2021, 03:21:21 am »
Очень обидно что вы все педики а нормальные ребята в армии саперами ебашат за родину мать...
Ты в слове «лохи» сделал 16 ошибок
23:05 - 37th | Bodya: what he need will be do ?

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #333 on: March 18, 2021, 05:21:40 am »
Арчангел напиши чонибуть смешное что бы люди снова начали заходить сюда
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #334 on: March 18, 2021, 12:34:50 pm »
Арчангел напиши чонибуть смешное что бы люди снова начали заходить сюда
диксон хороший капитан

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #335 on: March 18, 2021, 05:09:28 pm »
Арчангел напиши чонибуть смешное что бы люди снова начали заходить сюда
диксон хороший капитан
захожу сюда...

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #336 on: March 19, 2021, 12:25:01 am »
Арчангел напиши чонибуть смешное что бы люди снова начали заходить сюда
диксон хороший капитан
захожу сюда...
значит смешно

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #337 on: March 19, 2021, 03:03:27 am »
Диксон так то нормальный...
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #338 on: March 19, 2021, 10:11:55 am »
Диксон так то нормальный...
Да забей, у меня появился новый домашний питомец - хейтерок. Который за все свои проблемы с башкой будет винить меня :D

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #339 on: March 19, 2021, 10:59:33 am »
Диксон так то нормальный...
Да забей, у меня появился новый домашний питомец - хейтерок. Который за все свои проблемы с башкой будет винить меня :D
я не виню тебя в том, что россия сосет, просто она сосет потому что ты там, ауф

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #340 on: March 19, 2021, 11:40:27 am »
Диксон так то нормальный...
Да забей, у меня появился новый домашний питомец - хейтерок. Который за все свои проблемы с башкой будет винить меня :D
я не виню тебя в том, что россия сосет, просто она сосет потому что ты там, ауф
Увлекательные выводы, подстать твоему IQ.

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #341 on: March 19, 2021, 11:50:50 am »
Диксон так то нормальный...
Да забей, у меня появился новый домашний питомец - хейтерок. Который за все свои проблемы с башкой будет винить меня :D
я не виню тебя в том, что россия сосет, просто она сосет потому что ты там, ауф
Увлекательные выводы, подстать твоему IQ.
Хм, человек который не способен мыслить логически и сопоставлять факты с действиями вытекающими говорит мне что-то об IQ, серьезно, диксон? Давай сразу слив мне засчитаешь чтобы ты был крутым, потому что от тебя внятного ответа я явно не дождусь

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #342 on: March 19, 2021, 11:59:50 am »
Диксон так то нормальный...
Да забей, у меня появился новый домашний питомец - хейтерок. Который за все свои проблемы с башкой будет винить меня :D
я не виню тебя в том, что россия сосет, просто она сосет потому что ты там, ауф
Увлекательные выводы, подстать твоему IQ.
Хм, человек который не способен мыслить логически и сопоставлять факты с действиями вытекающими говорит мне что-то об IQ, серьезно, диксон? Давай сразу слив мне засчитаешь чтобы ты был крутым, потому что от тебя внятного ответа я явно не дождусь
Так смешно когда ты опять высираешь свой необоснованный не на чем понос на меня, хоть по факту все и так все понимают о тебе и твоей личности. Если тебя обидела жизнь и ты стал биомусором общества, не пытайся отыграть это в виртуальном пространстве.

Если мы начнём говорить по фактам, ты опять единственное что можешь противопоставить - это твой мнимый скилл в нв, который почему-то оценить высоко опять же можешь только ты. Я понимаю, что сложно наверное быть отбросом, с которым никто не общается толком и не может поддержать даже в срачах на каком-то форуме по полумертвой игре, но это уже твои проблемы)
« Last Edit: March 19, 2021, 12:17:26 pm by MrDixon »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #343 on: March 19, 2021, 12:28:46 pm »
Диксон так то нормальный...
Да забей, у меня появился новый домашний питомец - хейтерок. Который за все свои проблемы с башкой будет винить меня :D
я не виню тебя в том, что россия сосет, просто она сосет потому что ты там, ауф
Увлекательные выводы, подстать твоему IQ.
Хм, человек который не способен мыслить логически и сопоставлять факты с действиями вытекающими говорит мне что-то об IQ, серьезно, диксон? Давай сразу слив мне засчитаешь чтобы ты был крутым, потому что от тебя внятного ответа я явно не дождусь
Так смешно когда ты опять высираешь свой необоснованный не на чем понос на меня, хоть по факту все и так все понимают о тебе и твой личности. Если тебя обидела жизнь и ты стал биомусором общества, не пытайся отыграть это в виртуальном пространстве.

Если мы начнём говорить по фактам, ты опять единственное что можешь противопоставить - это твой мнимый скилл в нв, который почему-то оценить высоко опять же можешь только ты. Я понимаю что сложно наверное быть отбросом с которым никто не общается толком и не может поддержать даже в срачах на каком-то форуме по полумертвой игре, но это уже твои проблемы)

Давай по фактам.

Человек все время сводящий все в социальную значимость вне рамок игры выставляет меня менее успешным себя? Так? То есть я, живущий за свой счет человек, который может позволить себе играть - неудачник? Я, кто способен апеллировать к логике и здравому смыслу - тупой. Может в рамках диалогов с людьми, которые даже первую строчку моего высказывания не воспринимают как информацию может показаться иначе, увы, в таком случае я ничего нового не придумываю и лишь повторяю им одно и то же, пока не надоест.

Следующее, человек, который считает что достижения в жизни лучше игровых делает это: не может извинится передо мной когда не прав, обвиняет в чсв во время моего командования, подает заявку капитана чтобы показаться лучше в данной игре. Последнее давай подробнее, тебе плевать на игру но при этом ты поступаешь подобным образом, тратишь свое время на то, чтобы доказать что ты бездарь?(что ты более ЗНАЧИМЫЙ и АВТОРИТЕТНЫЙ капитан, чем я, ок.)

Твой скилл в игре, он ужасен, ты наверное один из худших игроков текущей сборки, если не худший, самое что забавное, что ты ищешь оправдание своей бездарности вместо того чтобы согласится с ней и замолчать. Но такой социально значимый человек, который крайне хорошо адаптирован под реалии текущего мира не способен принять данность, вместо этого спорит как низший класс, закрывая глаза на собственные недочеты что в логике, что в предметности своих же высказываний.

Но я не люблю слушать ложь в свою сторону от такого авторитетного капитана как ты, который лишь из фактов сказал на мой эгоцентризм в рамках игр и общения в кругу геймеров в общем, в остальном лгал и приписывал мне какие-то оскорбления в сторону команды в целом и к игрокам отдельно, чего просто-напросто не было с моей стороны с момента выхода из сборной.. к сожалению
« Last Edit: March 19, 2021, 12:32:35 pm by Arch4ngel »

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #344 on: March 19, 2021, 01:45:18 pm »
Могу скинуть деньги на лечение на пейпал