Author Topic: M. Points | Vodka Edition | 23.07  (Read 21776 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #75 on: December 12, 2020, 03:52:01 pm »
Видос проигнорировал?)
Чувак, каждый их тех турниров я играл в каждом матче, принёс большую лепту в победу. Сравнивать, как ты спамил бомжей на пиратке того не стоит
3 на 3 я выебал екста,фольку, десанта
в дуэльном турике выебал всяких бонь + зорка и чацкого :'(

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #76 on: December 12, 2020, 03:54:28 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=wr-ljKTSH5Y&feature=youtu.be
1 раунд я тебя пикаю 2 раза
следующий раунд: я пикаю твою тиму, ты тимкиллишь своего тиммейта 2 в 1 против меня и сам сдыхаешь 2 в 1 и воешь как волк

По итогу 2 раунда твой фланг обоссывали потом вы снова съебали 8)

Забыл, как Вы пол раунда меня 2в1 убивали?
Лаки тимкил такой себе аргумент
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #77 on: December 12, 2020, 03:55:40 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=wr-ljKTSH5Y&feature=youtu.be
1 раунд я тебя пикаю 2 раза
следующий раунд: я пикаю твою тиму, ты тимкиллишь своего тиммейта 2 в 1 против меня и сам сдыхаешь 2 в 1 и воешь как волк

По итогу 2 раунда твой фланг обоссывали потом вы снова съебали 8)

Забыл, как Вы пол раунда меня 2в1 убивали?
Лаки тимкил такой себе аргумент
Не моя проблема, что тиммейт с нижним не способен подстроиться под верхний, +ты блочил более менее удовлетворительно. Как ты своего вынес - дааа, лаки, просто вырубил его в спину, даже не пытаясь обвести его ударом :( #Это показывает твой низкий скилл в таком случае, что ты не умеешь бить через своих и говоришь что это ЛАКИ в мою пользу 8)

Ну и если это был лаки тимкилл, то почему вы свапнулись? Неужели трудно стоялось?
« Last Edit: December 12, 2020, 03:58:37 pm by Arch4ngel »

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #78 on: December 12, 2020, 04:04:28 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=wr-ljKTSH5Y&feature=youtu.be
1 раунд я тебя пикаю 2 раза
следующий раунд: я пикаю твою тиму, ты тимкиллишь своего тиммейта 2 в 1 против меня и сам сдыхаешь 2 в 1 и воешь как волк

По итогу 2 раунда твой фланг обоссывали потом вы снова съебали 8)

Забыл, как Вы пол раунда меня 2в1 убивали?
Лаки тимкил такой себе аргумент
Не моя проблема, что тиммейт с нижним не способен подстроиться под верхний, +ты блочил более менее удовлетворительно. Как ты своего вынес - дааа, лаки, просто вырубил его в спину, даже не пытаясь обвести его ударом :( #Это показывает твой низкий скилл в таком случае, что ты не умеешь бить через своих и говоришь что это ЛАКИ в мою пользу 8)

Ну и если это был лаки тимкилл, то почему вы свапнулись? Неужели трудно стоялось?

Нас коко свапнул, дура. Я бы Лучше против тебя, токсика, продолжил играть, чем пушить вечно пассивного багру
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #79 on: December 12, 2020, 04:05:40 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=wr-ljKTSH5Y&feature=youtu.be
1 раунд я тебя пикаю 2 раза
следующий раунд: я пикаю твою тиму, ты тимкиллишь своего тиммейта 2 в 1 против меня и сам сдыхаешь 2 в 1 и воешь как волк

По итогу 2 раунда твой фланг обоссывали потом вы снова съебали 8)

Забыл, как Вы пол раунда меня 2в1 убивали?
Лаки тимкил такой себе аргумент
Не моя проблема, что тиммейт с нижним не способен подстроиться под верхний, +ты блочил более менее удовлетворительно. Как ты своего вынес - дааа, лаки, просто вырубил его в спину, даже не пытаясь обвести его ударом :( #Это показывает твой низкий скилл в таком случае, что ты не умеешь бить через своих и говоришь что это ЛАКИ в мою пользу 8)

Ну и если это был лаки тимкилл, то почему вы свапнулись? Неужели трудно стоялось?

Нас коко свапнул, дура. Я бы Лучше против тебя, токсика, продолжил играть, чем пушить вечно пассивного багру
Ну сказал бы это коко, а не сбегал бы поджав хвост, слабый. Твои слитые 2 раунда записаны и слиты в сеть, удаляй поинты

Я там это, я там то, раунды слили? - слили. 7-2 проебали? - проебали. Что ты мне тут будешь рассказывать что ты там лучше меня бы выносил и т.д. Кстати о твоих достижениях, мне поступила инфа что ростере  у вас были бэгинс,майк и лондог, есть что на это сказать? Главный керри энималов, епта ::)

Паразит - витчер, тебе надо было в монстрах быть паразитом, потому что ты сам ничего не стоишь, а любой из нас в хорошей команде покажет результаты повыше твоих.

+ Ты сейчас явно признаешь мою доминацию, раз перескочил на достижения почти годовалой давности, когда тебе любой сейчас скажет, что после этого ты откис и играл как бомж, что, собственно сейчас близко к твоей текущей форме.. ???
« Last Edit: December 12, 2020, 04:12:07 pm by Arch4ngel »

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #80 on: December 12, 2020, 04:07:57 pm »
Я разнес арху в фт, на испытаних гренадеров  96ом в 2017, сосите черти

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #81 on: December 12, 2020, 04:08:44 pm »
Я разнес арху в фт, на испытаних гренадеров  96ом в 2017, сосите черти
я тебе поддался!!!!!! + я сам тогда вынес фольку + екста и 2 на 2 мы их выиграли 8)

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #82 on: December 12, 2020, 04:37:52 pm »
Со всех твоих последних постов 200, единственная правда, которую ты сказал, что я хуже начал играть после нввц. Всё, твои полномочия всё. Вынес 2 раунда, срочно в рамку и говори всем, что ты топ цис. Ты на столько много хуйни высрал за пару дней, что клеймо долбоеба не слезит с тебя никогда. Road to bodya, completed. Будете вместе считать,что Вы тащеры, когда никто вас таковым не считал. Ты ЛС не только для любого европейца, а и для русского. Спроси у абсолютно любого медиум тир игрока, что он о тебе думает. Может не мир такой, а ты? Вряд ли все 200(примерно) игроков компететив комьюнити тупые, а ты классный. Я думаю, что спор явно закрыт, ты в попытке обосрать меня, унизил себя(почитай свои сообщения ниже, особенно про 2 раунда я выпал). Ты теперь позор всего снг, чел. Захочешь научиться играть, заходи на тропикал, там чуваки твоего IQ
« Last Edit: December 12, 2020, 04:43:44 pm by Witcher! »
Glory to Ukraine

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #83 on: December 12, 2020, 05:03:07 pm »
Архангел солью мнение игроков Литост о тебе за отсос.
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #84 on: December 12, 2020, 05:10:07 pm »
Архангел солью мнение игроков 92нд и Славик о тебе за хорошее настроение!
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #85 on: December 12, 2020, 05:14:29 pm »
Elsse is cute

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #86 on: December 12, 2020, 05:16:35 pm »
but wursti still cutiest then elsse...
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #87 on: December 12, 2020, 05:18:01 pm »
but wursti still cutiest then elsse...
Wursti is little raging retard and Elsse is best FRA player, fuck off

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #88 on: December 12, 2020, 05:22:14 pm »
but wursti still cutiest then elsse...
Wursti is little raging retard and Elsse is best FRA player, fuck off
Wursti is cutie russian boy why u bully him...
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #89 on: December 12, 2020, 05:50:23 pm »
Со всех твоих последних постов 200, единственная правда, которую ты сказал, что я хуже начал играть после нввц. Всё, твои полномочия всё. Вынес 2 раунда, срочно в рамку и говори всем, что ты топ цис. Ты на столько много хуйни высрал за пару дней, что клеймо долбоеба не слезит с тебя никогда. Road to bodya, completed. Будете вместе считать,что Вы тащеры, когда никто вас таковым не считал. Ты ЛС не только для любого европейца, а и для русского. Спроси у абсолютно любого медиум тир игрока, что он о тебе думает. Может не мир такой, а ты? Вряд ли все 200(примерно) игроков компететив комьюнити тупые, а ты классный. Я думаю, что спор явно закрыт, ты в попытке обосрать меня, унизил себя(почитай свои сообщения ниже, особенно про 2 раунда я выпал). Ты теперь позор всего снг, чел. Захочешь научиться играть, заходи на тропикал, там чуваки твоего IQ

Хуя фермер сгорел, кто в сентябре жопу мне лизал и говорил что я лучше тебя? Не ты случаем? Быстро ты переобулся, когда за базар отвечать нужно, эх..

А что изменилось с того момента? Я до сих пор занимал первые строчки таба, играл с плюс кд, даже на серверах с лагами я имел счет выше твоего, когда играли за твоих вирджинов. Ты сейчас съезжаешь в какие-то дебри шуе, что не доказывает того, что ты лучше меня, тупая ты пробка из очка фольки. Ты играешь как бот, может тебе временами заходит, но это сразу видно по твоим же скринам, где ты только и стиллишь киллы у более менее ровных тиммейтов. А если от вичтера нету скринов неделю, то эту неделю он не был в топе - логично довольно-таки.

Спрашивать мнение людей с которыми я сейчас не в ладах - смысла не вижу, какая им выгода оценивать меня по заслугам? Лучше как ты, засчет ссор и каких-то беспонтовых лагов считать себя сильнее архи, хотя ты просто нюхач жоп, который просто играет как бот. Не бойся витчер, коко тебе скажет, что ты лучший цис, не расстраивайся. Сори что трахнул.

Из твоих слов: ты не опроверг мои заслуги, мой стиль игры, мой хороший кд и работу в команде, напротив, ты сместился в 3-ье измерение, где люди видят тебя одним из сильнейших на данный момент игроков снг.

Эти 2 раунда наглядный пример, где ты пытался доказать, что я ничего не стою, хотя я ебал твой фланг, выигрывал любой фланг против вас в 70% случаев в формате ТУРНИРА, представь себе витчер, это был турнир. В казуалках тебя опять же попускал до того же самого турнира. Что ты мне можешь привести? Турниры годовалой давности? Ты сам согласился со своей беспомощностью с весны этого года, а изменений в лучшую сторону я у тебя не наблюдаю, витчер. Чтобы считать себя лучше других, тупой фермер, недостаточно начать играть активно, набивать топ 1 раз в 5 гф, и спрашивать друзей мнения о тебе. Упертые идиоты как ты слишком наивно мыслят, пока ты хуй сосал у коко, мой дорогой друг, я поднимал свой уровень игры, что у меня довольно получалось до момента с обсером провайдера :'(

Мне веселее обсирать вас, чем сидеть и ждать пока пофиксят инет, заметь, хейчу я только тупых долбаебов как ты, но и мельком высказываю свое личное мнение насчет других(Твистер, привет).

Для меня позор снг это вы, мистер, и ваша шайка:
Интернациональная Элита

29p - MarxeiL
28p - Desant
28p - TwisT[eR]*
27p - Witcher


Жду не дождусь  прогресса вашей команды, вот только голову включает только фолька, другие страдают хуйней и стоят в линии, блочат, нюхают жопу, но не играют на уровне, да и не пытаются понять, что стиль игры цис команд сейчас вообще не к месту ::)

Раз ты еще научился использовать некоторые слова, то давай разъясним, IQ - показатель интеллекта? Как его измеряют?
« Last Edit: December 12, 2020, 06:14:54 pm by Arch4ngel »