Language boards > M&B: Warband - Наполеоновские войны

D.Points | Православная версия поинтов | 11.02

(1/13) > >>

MrDixon:

Добрый вечер, с вами на связи вечный дед и диспетчер всего ру-комьюнити. Я заметил занимательную статистику в выпусках тем с «поинтами», что мнений украинских игроков на данную тематику больше, чем русских. Дабы уровнять данную несправедливость, я решил выпустить свою.
Сразу обговорю, что это именно мое мнение и видение, так что с вашим оно может не совпадать от слова совсем.
 
D. Points -  это мое мнение о уровне игры cis комьюнити в нв. Оно будет представлено двумя рейтингами, первый из который оценивает активных игроков, а второй – полусерьезные номинации среди всех игравших/играющих игроков.

В этой теме будут представлены такие рейтинги как:
Groupfighting rating – рейтинг активных игроков, разбитый по полусерьезным тирам, где 1-минимальный рейтинг (условно скилл новичка в игре, который только недавно перестал спамить боковыми), а 20 – максимальный рейтинг (условно наиболее приближенный уровень к топ eu игрокам). Могу кого-то забыть, если что, пишите в комментариях.
 All-Time nominations – это номинации по 6 игроков, которые наиболее по моему мнению удостоены ею. Порядок игроков внутри одной номинации никак ни на что не отражается. Это просто выборка игроков, которые за все время наиболее круто показали себя с какой-то стороны. Groupfighting rating by Dixon
Древняя Эра19p - MarxeiL
17p - Yoda
17p - TwisT[eR]*
17p - Desant
17p - KOBZIK
15p - Lvov
14p - MrDixon
13p - Ambigious
Эра смены поколений 17p - Shogun
17p - Flusha
16p - Archangel
16p - Severus
15p - Nezzor
15p - Witcher
14p - Bagration
14p - Bonapart
14p - Flashkodr
14p - Stex
13p - Ghrosse
13p - Bodya
11p - Plushka
Новая Эра16p - Ogok
16p - xodok
15p - Benedict
14p - Soup
14p - Vengeance
14p - Dark_Lord
13p - Pro100pro
12p - Pechenin
12p - Pain
12p - Rayme
11p - Skobelev
11p - Gudrian
10p - Lisowczuk
10p - Monolit
7р -    ZaKaL
All-Time nominations by DixonЗолотой универсал Desant
Beorning
Elessar
Shogun
Besha
Max
Автоблочеры без автохи Lvov
Severus
MrDixon
Captain Black (Kazak)
Yoda
Witcher
Ферст пик MarxeiL
Zork
Archangel
Red
Bagration
TwisT[eR]*
Батя чемберов MarxeiL
Zork
MaNdar1nch1k
Bonapart
Ogok
Severus
Подпивасы Desant
MrDixon
Shogun
Lvov
Cena
Flashkodr
Зеленым выделены игроки у которых увеличился рейтинг
Красным выделены игроки у которых уменьшился рейтингЖду ваших бугуртов!

Ambiguous:
Я выше бодьи УРААААААААААААААААААААААААА

Witcher!:
ну хоть в этот раз меня добавить не забыли

Tw1sT[eR]:

--- Quote from: Ambiguous on January 26, 2022, 02:36:13 pm ---Я выше бодьи УРААААААААААААААААААААААААА

--- End quote ---
ну если судить по поинтам, то не особо...

Tw1sT[eR]:
Ну относительно поинтов, неплохой закос на объективизм, но конечно есть пару моментов. Отмечу именно ходока, почему он находится в категории "умный игрок" если он тупой кхм шутка!!1.
Но при этом у него всего 14 поинтов, стоит наравне, а то и ниже игроков которые очевидно хуже него играют

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version