Language boards > M&B: Warband - Наполеоновские войны

Зал Славы | Hall of Fame

<< < (2/14) > >>

Yoda:

--- Quote from: The British Spy on March 24, 2019, 01:14:10 am ---


--- End quote ---
Типо впервые в топе? Браво  :o

The British Spy:

--- Quote from: Yoda on March 24, 2019, 11:49:50 am ---
--- Quote from: The British Spy on March 24, 2019, 01:14:10 am ---


--- End quote ---
Типо впервые в топе? Браво  :o

--- End quote ---
Russia 15-9 Wales. Follkas forgot to add this.

MarxeiL:
Обновил полностью историю СССР. Добавил даже один русский турнир, плюс добавил недавний 5v5 турнир от MightyPain'а. По поводу других команд пока сложно сказать, буду я их добавлять или нет. Просто напросто, таковой истории ни у кого и нет, есть разве что Slavic, но это такой же грубо говоря турнирый состав просто другое название.

Следующим шагом будет добавить любую возможную ачивку любого СНГ игрока. Уже много где посмотрел, посчитал, так что будет легче и быстрее. Думаю это будет интересно. Пока что, буду размышлять как оформить таблицу, обновление будет в конце недели.

Если у кого есть информация по поводу турниров, где много кто из русских игроков выступал, или может какой то локальный турнир в одном из сообществ - дайте мне знать, желательно через Steam. Вот моя ссылка - https://steamcommunity.com/id/marxeilgarition/

Arch4ngel:

--- Quote from: Sir-Follkas on March 25, 2019, 09:09:02 am ---Обновил полностью историю СССР. Добавил даже один русский турнир, плюс добавил недавний 5v5 турнир от MightyPain'а. По поводу других команд пока сложно сказать, буду я их добавлять или нет. Просто напросто, таковой истории ни у кого и нет, есть разве что Slavic, но это такой же грубо говоря турнирый состав просто другое название.

Следующим шагом будет добавить любую возможную ачивку любого СНГ игрока. Уже много где посмотрел, посчитал, так что будет легче и быстрее. Думаю это будет интересно. Пока что, буду размышлять как оформить таблицу, обновление будет в конце недели.

Если у кого есть информация по поводу турниров, где много кто из русских игроков выступал, или может какой то локальный турнир в одном из сообществ - дайте мне знать, желательно через Steam. Вот моя ссылка - https://steamcommunity.com/id/marxeilgarition/

--- End quote ---
а меня в ростер добавить?

Arch4ngel:
еще в турике майтипейна 5 на 5 ты дважды указал NotSwedish

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version