Author Topic: ЛКВ | Лига клановых войн | Принятие заявок |  (Read 5121 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy

INFO
Лига между СНГ полками в формате КВ будет проведена впервые за долгое время, тем более на лицензии.Надеюсь, что все отнесутся с пониманием и нормально отыграют этот турнир. Дата начала турнира будет опубликована позже. Все вопросы в личку стим или в ответ под этой темой.

Правила

§ 1 Основные правила
1.1 Все игроки должны уважать друг друга и вести себя подобающе, любая активность которая администрации не понравится будет удалена и нарушитель наказан. Вначале предупреждение, потом непосредственно бан.
1.2 Использование читов категорически запрещено. Любая персона, замеченная за использованием посторонних программ которые дают ей/ему преимущество получит бан.

§ 2 Игровые правила
2.1 Команды и рефери должны делать скриншоты статистики (Tab) по завершению каждой карты, всего два-три скрина. Если возникнет какая-то проблема по поводу счета, кол-ва игроков, состава, а скринов не будет,то это только ваша проблема. Если вы уверены в честности ваших соперников, то будет достаточно двух итоговых скриншотов по окончанию каждой карты.
2.2 Человек имеет право играть только за одну команду во время турнира.
2.3 Запрещено достигать каких бы то ни было мест на карте, используя баги и другие ошибки карты. Запрещено залезать на предметы, к которым нет прямого вспомогательного пути (лестницы, ступеньки и др.) Пример: Если вы залезли на крышу с помощью лестницы, а рядом есть другая крыша, к которой нет лестницы, то спрыгивать\сползать\ступать с одной крыши на другую запрещено. Запрещено залезать в объекты, такие как большие камни, большие деревья, стога с сеном и прочее. Запрещено наносить повреждения команде соперника через текстуры (тыкать врагов по пяткам штыком через потолок, стрелять через стены), исключение - пушечное ядро или взрыв от бомб, динамита. Запрещено пролезать через окна.
2.4 Битва играется от 8 до 12 человек. При недостатке личного состава играется по максимальному количеству, например, 6 на 8; если у команд есть дополнительные игроки, то составы уравниваются. Лимит классов: от 8 до 9 - человек то 1 егерь\легкий пехотинец, 1 кава, 1 арта\ракетчик, 1 офицер, остальные пехота; от 10 до 12 - 2 егерь\легкий пехотинец, 2 кавы, 1 арта\ракетчик 1 офицер, остальные пехота;(гвардия,моряки запрещены). Без саперов, музыкантов, генералов. Баланс +0.
2.5 Запрещено сидеть на одном месте (позиции) в течение трех минут и более, одному игроку или всей команде. Запрещено убегать от команды соперника, будучи последним из живых в своей команде.
2.6Если серьезные нарушения, допущенные командой, были впервые за встречу, то раунд, в котором были допущены нарушения, требуется переиграть при желании потерпевшей команды. Если нарушения повторяются, то команде нарушителей выписывается ТП за раунд, а их соперникам победа. При третьем нарушении выдается ТП за матч.
2.7Список разрешенных карт: Даст, Арабское поселение, Арабская деревня, Переправа, Пляж, Словенское село, Русская деревня, Испанская деревня, Странные поля, Валлонская ферма.
2.8 Запрещен спам в общий чат, разрешены только сообщения по теме, общение в общем разрешено, официальные сообщения желательно от офицеров. Оскорбления запрещены. При "засирании" чата однотипными сообщениями, спамом набором букв, или частом отправлением 1-2 символов без смысла будет выдан slay, затем кик, затем бан.
2.9 Раш тайм и время игры. На каждый раунд дается по 15 минут. После 10й минуты игры стрельба обеих команд прекращается,все переходят в штыковой бой.
2.10 ФТ 3 каждая сторона. Играются 2 карты. Третья при счёте по картам 1-1.

Организаторы:
                                                                                                                                   Desant    Witcher

Что бы зарегистрировать полк заполните следующую форму:
1.Название полка:
2.Ссылка на стим главы полка:
3.Ссылка на стим зам.главы полка:
4.Ники всех участников полка, которые принимают участие в турнире и их ID:

1.Ник:
2.Ссылка на Steam (обязательно):
3.Ты прочитал и соглашаешься с правилами?:
4.Был ли опыт судейства?:

« Last Edit: March 26, 2019, 12:50:39 am by Witcher! »
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: ЛКВ | Лига клановых войн | Премьера |
« Reply #1 on: March 17, 2019, 11:24:21 pm »
2.9 На 1 команду (от 12ти человек) разрешается 1 артиллерист, 1 каваллерист, остальные обычная пехота.
2.10 Пешая гвардия и моряки запрещены.
Егерь? И зачем запрещать моряков и гвардию на кв?

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: ЛКВ | Лига клановых войн | Премьера |
« Reply #2 on: March 17, 2019, 11:26:28 pm »
2.9 На 1 команду (от 12ти человек) разрешается 1 артиллерист, 1 каваллерист, остальные обычная пехота.
2.10 Пешая гвардия и моряки запрещены.
Егерь? И зачем запрещать моряков и гвардию на кв?

Спасибо, что егеря напомнил. Гвардия считается более имбовой, у моряков вроде какая-то херня со скоростью или со штыком.
Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: ЛКВ | Лига клановых войн | Премьера |
« Reply #3 on: March 17, 2019, 11:31:29 pm »
Тема ближайшие время может нести правки.
Glory to Ukraine

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 842
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: ЛКВ | Лига клановых войн | Премьера |
« Reply #4 on: March 18, 2019, 12:10:39 am »
Правила очень не дополнены, если хочешь сделать норм турик то добавь старые правила и полностью их опиши. Кароче тут надо дохуя чего продумать, можем с тобой потом посидеть и я могу тебе помочь

Norwegian13

  • Guest
Re: ЛКВ | Лига клановых войн | Премьера |
« Reply #5 on: March 18, 2019, 01:09:06 am »
Интересная инициатива, желаю удачи! Радует что всё ещё создаются новые турниры и лиги в русскоязычном комьюнити. Так держать.

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: ЛКВ | Лига клановых войн | Премьера |
« Reply #6 on: March 18, 2019, 12:50:01 pm »
Правила очень не дополнены, если хочешь сделать норм турик то добавь старые правила и полностью их опиши. Кароче тут надо дохуя чего продумать, можем с тобой потом посидеть и я могу тебе помочь
Мы думали уже,как сделать,чтобы было интересно,необычно,стильно и молодежно.
Правила тут пока дефолтные(Чтобы просто были),их поменяем потом. 
Вообще, собраться и обсудить их - хорошая идея.
Можно будет в тс вечерком засесть и пригласить всех инициативных.
Крч,пацаны,если у вас есть интересные предложения и хотите обсудить это в тс,то мне в стим отпишите, мы тогда с витчером время согласуем со всеми.
Ну или в этом треде напишите,только отделяйте аналитику от тезисов плз, если аналитика будет
« Last Edit: March 18, 2019, 12:51:40 pm by Flashkodr »

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Сделали бы темку красиво, с фоточками карт, как на внл например, было бы класс

А так могу пожелать удачи, мне кажется больше 4 команд не соберем, но хотя кто его знает.

1.Название полка: CCCP
2.Ссылка на стим главы полка: Desant
3.Ссылка на стим зам.главы полка: MarxeiL
4.Ники всех участников полка, которые принимают участие в турнире и их ID:

MarxeiL
Desant
Shogun
Witcher
Yoda
Severus
Tod
Flashkodr
Archangel
Lvov

Надеюсь это не проблема участвовать как команда - а не как полк? В прошлой лиге данного стиля я с ребятами тоже играл под тегом СССР, и если я не ошибаюсь, тег СССР действующие чемпионы  ::) ;D

ID добавлю позже, состав будет ещё обновляться.
« Last Edit: March 19, 2019, 09:58:43 am by Sir-Follkas »
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Сделали бы темку красиво, с фоточками карт, как на внл например, было бы класс

А так могу пожелать удачи, мне кажется больше 4 команд не соберем, но хотя кто его знает.

1.Название полка: CCCP
2.Ссылка на стим главы полка: Desant
3.Ссылка на стим зам.главы полка: MarxeiL
4.Ники всех участников полка, которые принимают участие в турнире и их ID:

MarxeiL
Desant
Shogun
Witcher
Yoda
Severus
Tod
Flashkodr
Archangel
Lvov

Надеюсь это не проблема участвовать как команда - а не как полк? В прошлой лиге данного стиля я с ребятами тоже играл под тегом СССР, и если я не ошибаюсь, тег СССР действующие чемпионы  ::) ;D

ID добавлю позже, состав будет ещё обновляться.

Тему я ещё чуть переработаю. Должны собрать около 6 команд
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Сделали бы темку красиво, с фоточками карт, как на внл например, было бы класс

А так могу пожелать удачи, мне кажется больше 4 команд не соберем, но хотя кто его знает.

1.Название полка: CCCP
2.Ссылка на стим главы полка: Desant
3.Ссылка на стим зам.главы полка: MarxeiL
4.Ники всех участников полка, которые принимают участие в турнире и их ID:

MarxeiL
Desant
Shogun
Witcher
Yoda
Severus
Tod
Flashkodr
Archangel
Lvov

Надеюсь это не проблема участвовать как команда - а не как полк? В прошлой лиге данного стиля я с ребятами тоже играл под тегом СССР, и если я не ошибаюсь, тег СССР действующие чемпионы  ::) ;D

ID добавлю позже, состав будет ещё обновляться.

Тему я ещё чуть переработаю. Должны собрать около 6 команд
как ты собираешься собрать  ШЕСТЬ команд если ты даже не рекламишь турик кому-либо в личку и т.д.?

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: ЛКВ | Лига клановых войн | В разработке |
« Reply #10 on: March 25, 2019, 06:06:01 pm »
Сделали бы темку красиво, с фоточками карт, как на внл например, было бы класс

А так могу пожелать удачи, мне кажется больше 4 команд не соберем, но хотя кто его знает.

1.Название полка: CCCP
2.Ссылка на стим главы полка: Desant
3.Ссылка на стим зам.главы полка: MarxeiL
4.Ники всех участников полка, которые принимают участие в турнире и их ID:

MarxeiL
Desant
Shogun
Witcher
Yoda
Severus
Tod
Flashkodr
Archangel
Lvov

Надеюсь это не проблема участвовать как команда - а не как полк? В прошлой лиге данного стиля я с ребятами тоже играл под тегом СССР, и если я не ошибаюсь, тег СССР действующие чемпионы  ::) ;D

ID добавлю позже, состав будет ещё обновляться.

Тему я ещё чуть переработаю. Должны собрать около 6 команд
как ты собираешься собрать  ШЕСТЬ команд если ты даже не рекламишь турик кому-либо в личку и т.д.?


Лееень. Скоро этим займусь.
Glory to Ukraine

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Витчер, ты не соберёшь больше двух - трёх команд на свой рофло турик 8х8, успокойся уже. Всю свою активность надо было показывать, когда ру комьюнити было живо, а не сейчас пытаться оживить остатки. Так что хватит пилить огромное кол-во юзлесс туриков, спасибо

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Витчер, ты не соберёшь больше двух - трёх команд на свой рофло турик 8х8, успокойся уже. Всю свою активность надо было показывать, когда ру комьюнити было живо, а не сейчас пытаться оживить остатки. Так что хватит пилить огромное кол-во юзлесс туриков, спасибо
Будь добр, съеби пока цел, спасибо

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Прости, но нет, ещё скажи что ты не согласен со мной, соберёте 6 команд, возьму свои слова обратно с прочими извинениями, удачи

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Ты писал вначале 5 команд а не 6  >:(
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |