Author Topic: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 23.07.22 ОБНОВЛЕНО!!!  (Read 9355 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral

Топ 10 лучших игроков СНГ на текущий момент, их биография(краткое описание игрока), их карточки, и их стили игры в одной теме? Вы не верили - а оно случилось.
Было проведено несколько тестовых заготовок, где определялась релевантность того или иного параметра. Текущие 6 параметров были выбраны как основные, которые напрямую отображают скилл того или иного игрока.
Поинты составлены субъективно по моему личному мнению, кто бы что не говорил, но я пиздатый:) Карточка каждого игрока отображает его личный скилл, каждый игрок сравнивался с каждым из топа для достижения максимального разброса между всеми.
 


Спойлеры сделаны для удобства сравнения разных игроков между собой

Charts - показатель стиля игрока, частично отображает успешность игрока в том или ином направлении

#1 MarxeiL
bio
22-ух летний Аргентинский беженец в Украине, старейший активный игрок в нв. Он начинал играть еще на пиратке, где не отличался выдающимся скиллом, но после перехода на лицензию начал набирать свою форму. Участник самого первого СССР, последующий многократный его основатель. В 2017 году выступал за All~Stars, сильнейшую на тот момент команду в НВ и выиграл с ней множество турниров. На данный момент он лучший игрок снг на протяжении уже нескольких лет. Офицер 96, основатель EU направления в данном полку. Игрок и зачастую капитан сборной Украины. Входит в топ 15-30 Европы уже в течении нескольких лет. Многократно собирал сильнейшие СНГ стаки для сражения на EU сцене и показывал достойные личные результаты. Агрессивный стиль Фольки делает его незаменимой частью любого СНГ стака, своими частыми пиками и врывами он приносит команде огромный импакт.
[close]
card+charts
[close]
[close]
#2 Twister
bio
21-но летний игрок Украины, один из лидеров VL в его лучшие времена. Вернулся в игру в 2019 и начал стремительно набирать форму, сейчас Твистер действительно заслуживает свое "место под солцнем". Пробовал себя в роли капитана некоторых EU команд, которые он собирал с 0, но все мы теперь знаем, что капитанить ему и не нужно. На данный момент Твистер - игрок основы в легендарному 15-ом полку, да и попасть в основу для него не составило проблем. Также основной игрок сборной Украины. Входит в топ 30-40 европы уже около двух лет. Победитель и раннер ап немалого кол-ва полковых турниров, также имеет титулы и в ГФ формате. Твистер в любой ситуации способен вынести максимум ипмакта, его стиль игры в турнирном формате, наверное, самый стабильный, как часы, его редкие, но меткие пики не заставят противников скучать, если противники все же расслабятся, то получат кикглитчем по лицу
[close]
card+charts
[close]
[close]
#3 Desant
bio
22-ух летний игрок Украины, многим он стал известен после возглавления им 17-ого егерьского на лицензии. С этого момента Десант занимал ключевую роль в движении СНГ, как один из лучших офицеров всех времен. Движущий механизм Десанта заключался не только в хорошем лидерстве, но и в его скилле. Также Десант командир множества СНГ команд, которые показывали достойные результаты против EU сцены, но все же очень редко добивавшихся каких-либо результатов. В соотношении времени, проведенного в командах Десант один из немногих, кто отыграл огромную долю своей карьеры только в СНГ сегменте. Основной игрок Украины, а также зачастую ее капитан вместе с Фолькой или Кобзиком. Победитель и раннер ап ряда EU турниров в составе 96у, также занимал почетные места в немалом кол-ве ГФ турниров. Десант наиболее стабильный игрок во всех ситуациях, на него можно положиться в любой момент, чего сейчас очень не хватает большинству игроков. Также Десант на фланге играет агрессивно, продавливая свой фланг и зачастую, тем самым, выигрывая его.
[close]
card+charts
[close]
[close]
#4 Yoda
bio
23-ти летний игрок Украины, один из старейших игроков еще из каменного века пиратки, играл во множестве СНГ полков и команд, лучших СНГ стаках, также основной игрок сборной Украины. Йода верный для СНГ комьюнити игрок, который всегда выбирал в приоритет игру именно с нашим комьюнити, чем с Европой. Почти все весомые достижения СНГ полками как 96 и 17 были достигнуты вместе с Йодой. Также Йода имеет в своей копилке некоторое количество побед в турнирах как ГФ формата, так и в формате ЛБ. Еще с давних времен Йода разрывал мид своим спамом и блоками, да и сейчас он не изменяет своему давнему стилю игры, улучшив его тимплеем и должным навыком ренджа
[close]
card+charts
[close]
[close]
#5 Archangel
bio
LOH
[close]
card+charts
[close]
[close]
#6 hodok
bio
17-ух летний игрок черный
[close]
card+charts
[close]
[close]
#7 Flusha
bio
18-ти летний игрок России, начиная с 2017 Флюша был изгоем СНГ комьюнити лицензии, который и по сих пор играет с автоблоком. Наверное, он самый токсичный игрок комьюнити. Многое время играл на пиратке и занимал там лидирующие позиции. Ученик Бони. После перехода на лицензию начал упорно тренироваться и играть в ММ. Относительно недавно вступил в 96, где он начал приносить полку много импакта своим множеством киллов. В последнем году помог сборной России достойно отыграть групповой этап, но из-за личных конфликтов покинул команду после выхода во 2-ую лигу. Его достойную игру заметили и это позволило ему на некоторое время попасть в СССР, откуда его в скором выгнали из-за его конфликтного поведения. Стиль Флюши зачастую заключается в пиках на рендж, однако на фланге флюша способен продавить противника и растоптать его в пух и прах
[close]
card+charts
[close]
[close]
#8 Witcher
bio
Неизвестно-сколько-летний игрок Украины, в одно время собрал свою команду из которой вышли некоторые топ 20-30 игроки Европы, со старта своей карьеры также выступал за лучшие СНГ команды, когда их вместе с Максом позвали играть за сборную Украины и за СССР. Игрок основы Украины. В скором Витчер решил покинуть СНГ стаки и пойти попробовать свои силы в Animals, где он добился нескольких призовых мест в составе этой команды. Витчер - командный игрок, в свой стиль игры он включает старые добрые свапы, которые и сейчас работают замечательно. А когда Витчер отсается один против нескольких противников, у него включается режим каменной стены, когда противники просто не способны долгое время его убить и умирают по одному, пока раунд не закончится победой Витчера.
[close]
card+charts
[close]
[close]
#9 KOBZIK
bio
28-ми летний игрок Украины, самый старый компетитив СНГ игрок за что зовется "дедом", также был в СССР в лучшие его времена. Был офицером в ряду СНГ полков, также недавно был капитаном СССР на время их выступления в рамках нескольких сезонов EGS. Кобзик не гонится за собственным успехом и старается помочь текущему СССРу достигнуть более высокого результата. У Кобзика также имеются личные достижения, как в формате ГФ - старый СССР, так и в полковом формате - 96. Кобзик выбрал для себя стиль саппорта, который более ориентирован на то, чтобы раскрыть всю силу своих тиммейтов. Кобзик ведет себя пассивно, но не дает наглеть противникам и обламывает им рога при любой доступной возможности.
[close]
card+charts
[close]
[close]
#10 pro100pro
bio
18-ти летний игрок России, ранее светился в рядах команд всеми известного Боди, начиная с зимы начал довольно активно работать над своим скиллом, также после попадения в СССР начал набираться ГФ опыта и прогрессировать еще быстрее. Последний NWWC отыграл в составе России, где при счете 14 14 вместе с Боней они взяли клатч 2 в 3 и принесли своей команде победу. Сейчас про100про выделется своим огромным потенциалом. Будем надеется и ждать, что про100про своей игрой поможет СНГ командам добиться большего успеха, чем раньше. Про100про предпочитает медленную игру на рендж, где один хороший пик окончится падением одного противника, его движения размеренные и спокойные и он не рвется вперед.
[close]
card+charts
[close]
[close]

Exstras
#1 Plushka
bio
20-ти летний игрок России, в прошлом игрок 96, выиграл EIC, а фолька нет.. состоял там до "раскуалчивания"  Экст Килла. Далее ушел в 92. В последнем сезоне EGS во 2 лиге команда Gordons в составе с плюшкой добилась лучшего результата в рамках сезона, где он иногда выступал. Во время последнего NWWC пришел в сборную России как капитан и помог ей добиться ей лучшего результата.
[close]
card+charts
[close]
[close]
bodyas charts
[close]
marxeils card ver2
[close]
[close]

Послесловие: Кого не устраивают ваши поинты, можете смело идти нах... делать свои поинты и ставить себе там цифры какие хотите. Повышу поинты 3 поинта в любом стате - 1$
bio раздел я бы хотел дополнить вашими личными рассказами про вашу историю игры - кого также интересует дополнение вашего или чужого bio - пишите здесь, либо в стиме.

Отдельное спасибо Плюшке за проделанную графическую работу. Вся графика выполнена именно достопочтенным Плюшкой.

Дальше будет круче 8)
« Last Edit: July 23, 2022, 06:12:42 pm by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 20.06.22
« Reply #1 on: June 15, 2022, 10:04:46 pm »
1# M. Tournaments | TRT lll
TRT lll итоги
Время подвести итоги прошедшего турнира от Фольки. Хоть не каждый удачно сыграл, но многие, кому удалось отличиться хотя бы в какой-то части турнира получили свои заслуженные карточки.



Давайте для начала выделим Флюшу, которому удалось выиграть в данному турнире!
Flusha
Флюша на протяжении всего действовал довольно пассивно, однако его игра и игра его тимы привела к их победе в турнире
[close]
Следующими будут Плюшка и Веган, их команда заняла 3-ье место в общем зачете!
Plushka
Черная лошадка России, на которую мало кто мог поставить алл-ин в бронзовом матче, а стоило :P Убил 12 человек в финальном матче и занял 2 место по киллам в своей команде в рамках этого матча.
[close]
Vengeance
Бросил все свои силы в рамках турнира на удержание своих противников в узде, пока его тиммейты в более удобной позиции отыгрывали свой максимум
[close]
И также отметим Кобзика, чья команда заняла 4-ое место в общем зачете!
KOBZIK
Дед не изменил своему стилю игры и стоял как скала на протяжении всего турнира, также его команда, не без его помощи, заняла 4 место в рамках всего турнира, уступив команде Плюшки в бронзовом матче со счетом 9 10
[close]


Далее выделим игроков которые отличились в рамках турнира, но не добились весомого результата.
MarxeiL
Одно из самых больших количество сделанных киллов(35+) среди СНГ в групповом этапе, большее количество киллов среди СНГ во всех этапах(50+).
[close]
Yoda
Был лидером по убийствам в своей команде на протяжении всей групповой стадии(31+). В общем зачете входит в тройку по киллам среди всех в СНГ(40+)
[close]
Archangel
Первое выступление на турнире после 3-4 месячной паузы, провел довольно удачный групповой этап - один из лучших фраг гиверов СНГ в групповом этапе(35+)
[close]
Twister
Несмотря на один из самых слабых составов в рамках всего турнира смог занять почетное место по внесенному импакту для своей команды, сделав порядка 31 убийства в рамках группового этапа, имея при этом только 1 победу в группе
[close]

Все участники
[close]

тут мог быть кто то еще....

Хотелось бы поблагодарить Фольку за организацию еще одного турнира подобного формата, а также лично хочу поблагодарить Фольку за хорошую и веселую игру на самом турнире! Всем удачи и до новых турниров!


Кто принимал участие и не получил свою карточку - пишите в ЛС, сделаем как подобает...

Довольно много времени занимают даже 7 карточек, при учете уже наличия готового материала(фото игроков), поэтому ограничился только теми кого лично смог выделить я.
[close]
#2 Smallsyo 7v7 5 bayonets + 2 swords
Smallsyo Итоги
Итоги турнира Smallsyo 7v7(2 swords):

Никто из СНГ не прошел дальше 1/8, арху порвало, поэтому карточек на этот турик в ближайшую неделю не ждите.

[close]
« Last Edit: July 11, 2022, 12:02:09 pm by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #2 on: June 17, 2022, 11:58:56 pm »
rsv
« Last Edit: June 18, 2022, 02:45:12 am by Arch4ngel »

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #3 on: June 18, 2022, 12:08:09 am »
Наконец-то меня оценили по достоинству. Спасибо арха!
Glory to Ukraine

Offline Lvov

  • Sergeant Major
  • *
  • Posts: 63
    • View Profile
  • Nick: Lvov
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #4 on: June 18, 2022, 12:11:27 am »
Биография как резюме, для работы на рынке пойдет

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #5 on: June 18, 2022, 12:14:16 am »
Биография как резюме, для работы на рынке пойдет
так и есть

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #6 on: June 18, 2022, 12:24:45 am »
ура активность вернулась!

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #7 on: June 18, 2022, 12:30:33 am »
очень круто
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Lvov

  • Sergeant Major
  • *
  • Posts: 63
    • View Profile
  • Nick: Lvov
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #8 on: June 18, 2022, 12:36:03 am »
btw классная работа, плюшка красава раз не поленился

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #9 on: June 18, 2022, 01:33:16 am »
по многочисленными просьбам обновил деду карточку
новая
[close]
старая
[close]
« Last Edit: June 18, 2022, 01:39:04 am by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #10 on: June 18, 2022, 01:49:41 am »
Каждый турнир будем своей командой делать топ 3-5 игроков, собирать все вышедшие карточки в коллекцию. После общего решения нашего комитета будем добавлять того или иного игрока в топ 10.

В данный момент возникли споры насчет наличия Львова в топ 7, это объясняется лишь рейтингом его карточки, который я лично завысил только из-за произошедшего события - достойного выступления России в рамках нввц.

Подобные *сезонные* карточки, как у меня и Львова будут терять актуальность и заменяться, а старые будут помещаться в наш "Зал Славы".
Конечно же моя карточка на века 8) Я пошутил

В скором времени, опираясь на активность того же Львова выпустим карточку более "актуального" формата, как и у про100про. Кобзик в этом случае получил свою новую заслуженную карточку.

Ну и конечно же, конкретно на данный момент, карточки несут исключительно развлекательный характер, которые только приблизительно отображают "иерархию" в снг, главной целью для себя я поставил сделать приятно другим и конечно же себе ;)
« Last Edit: June 18, 2022, 02:50:00 am by Arch4ngel »

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #11 on: June 18, 2022, 01:22:36 pm »
Спасибо моя партия за один миска рис, я работать 30 часов без сна что бы сделать все как хотеть наш вождь арча. Слава партии, слава вождю.
« Last Edit: June 18, 2022, 01:26:20 pm by Plushka »
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Melsyo

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 2096
  • The KILLER ANDD KID FISTO
    • View Profile
  • Nick: 11thTX_Cpt_Melsyo, 15th_YR_Lt
  • Side: Confederacy
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #12 on: June 18, 2022, 04:54:14 pm »
неплохой, неплохой
Wtf wht did you said... I have leave the serveur maybe because I must eat  ? chut up man

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 18.06.22
« Reply #13 on: June 20, 2022, 01:39:29 am »
Время подвести итоги прошедшего турнира от Фольки. Хоть не каждый удачно сыграл, но многие, кому удалось отличиться хотя бы в какой-то части турнира получили свои заслуженные карточки.



Давайте для начала выделим Флюшу, которому удалось выиграть в данному турнире!
Flusha
Флюша на протяжении всего действовал довольно пассивно, однако его игра и игра его тимы привела к их победе в турнире
[close]
Следующими будут Плюшка и Веган, их команда заняла 3-ье место в общем зачете!
Plushka
Черная лошадка России, на которую мало кто мог поставить алл-ин в бронзовом матче, а стоило :P Убил 12 человек в финальном матче и занял 2 место по киллам в своей команде в рамках этого матча.
[close]
Vengeance
Бросил все свои силы в рамках турнира на удержание своих противников в узде, пока его тиммейты в более удобной позиции отыгрывали свой максимум
[close]
И также отметим Кобзика, чья команда заняла 4-ое место в общем зачете!
KOBZIK
Дед не изменил своему стилю игры и стоял как скала на протяжении всего турнира, также его команда, не без его помощи, заняла 4 место в рамках всего турнира, уступив команде Плюшки в бронзовом матче со счетом 9 10
[close]


Далее выделим игроков которые отличились в рамках турнира, но не добились весомого результата.
MarxeiL
Одно из самых больших количество сделанных киллов(35+) среди СНГ в групповом этапе, большее количество киллов среди СНГ во всех этапах(50+).
[close]
Yoda
Был лидером по убийствам в своей команде на протяжении всей групповой стадии(31+). В общем зачете входит в тройку по киллам среди всех в СНГ(40+)
[close]
Archangel
Первое выступление на турнире после 3-4 месячной паузы, провел довольно удачный групповой этап - один из лучших фраг гиверов СНГ в групповом этапе(35+)
[close]
Twister
Несмотря на один из самых слабых составов в рамках всего турнира смог занять почетное место по внесенному импакту для своей команды, сделав порядка 31 убийства в рамках группового этапа, имея при этом только 1 победу в группе
[close]

Все участники
[close]

тут мог быть кто то еще....

Хотелось бы поблагодарить Фольку за организацию еще одного турнира подобного формата, а также лично хочу поблагодарить Фольку за хорошую и веселую игру на самом турнире! Всем удачи и до новых турниров!


Кто принимал участие и не получил свою карточку - пишите в ЛС, сделаем как подобает...

Довольно много времени занимают даже 7 карточек, при учете уже наличия готового материала(фото игроков), поэтому ограничился только теми кого лично смог выделить я.
« Last Edit: June 20, 2022, 02:40:51 pm by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: ЛУЧШИЙ ТОП ЛУЧШИХ 10 ИГРОКОВ 20.06.22
« Reply #14 on: June 23, 2022, 01:11:06 pm »
elements in KOBZIK's heart <3