Author Topic: M. Points | Vodka Edition | 23.07  (Read 21294 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 875
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #255 on: July 24, 2022, 04:16:20 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
Причем тут уровень ? Ты понимаешь что это не так работает , я уже говорил нет понятия "скилл" есть человеческий фактор а он как правило у всех одинаковый. Я бы понял тебя если бы ты сказал дойдите до моего уровня "мышления" почему в скобочках ? потому что у тебя его нет
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #256 on: July 24, 2022, 04:17:47 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
Причем тут уровень ? Ты понимаешь что это не так работает , я уже говорил нет понятия "скилл" есть человеческий фактор а он как правило у всех одинаковый. Я бы понял тебя если бы ты сказал дойдите до моего уровня "мышления" почему в скобочках ? потому что у тебя его нет
То есть слабые игроки по типу тебя, так плохо играют, потому что тебе мешает человеческий фактор? Так он же у всех одинаковый  ???
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 875
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #257 on: July 24, 2022, 04:24:24 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
Причем тут уровень ? Ты понимаешь что это не так работает , я уже говорил нет понятия "скилл" есть человеческий фактор а он как правило у всех одинаковый. Я бы понял тебя если бы ты сказал дойдите до моего уровня "мышления" почему в скобочках ? потому что у тебя его нет
То есть слабые игроки по типу тебя, так плохо играют, потому что тебе мешает человеческий фактор? Так он же у всех одинаковый  ???
Перепиши пожалуйста свой высер так , чтобы я понял что ты имел ввиду
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #258 on: July 24, 2022, 04:55:40 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
Причем тут уровень ? Ты понимаешь что это не так работает , я уже говорил нет понятия "скилл" есть человеческий фактор а он как правило у всех одинаковый. Я бы понял тебя если бы ты сказал дойдите до моего уровня "мышления" почему в скобочках ? потому что у тебя его нет
То есть слабые игроки по типу тебя, так плохо играют, потому что тебе мешает человеческий фактор? Так он же у всех одинаковый  ???
Перепиши пожалуйста свой высер так , чтобы я понял что ты имел ввиду
Тебе не понять. Пусть флеш разъяснит на пару страниц.
Glory to Ukraine

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #259 on: July 24, 2022, 05:09:30 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
лол хохла спросить забыли

Offline Zeyden 狼

  • Major
  • *
  • Posts: 737
  • 2 fast 4 u ¯\_(ツ)_/¯ Amaterasu/Envy & Team France
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #260 on: July 24, 2022, 06:53:26 pm »
Флуша недооценен, даже если он большая свинья с 30 IQ, он заслуживает быть в топ-5  :-*
This is the competition, everyone insulting french players and i don't care, we will prove it in tournament - LeBrave "The Precursor"

NW is mental game, I have said what need to be said... you all bad and rue day you mess with me big anime profile man

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #261 on: July 24, 2022, 08:52:59 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
Причем тут уровень ? Ты понимаешь что это не так работает , я уже говорил нет понятия "скилл" есть человеческий фактор а он как правило у всех одинаковый. Я бы понял тебя если бы ты сказал дойдите до моего уровня "мышления" почему в скобочках ? потому что у тебя его нет
Фолька сильнее тебя, поговоришь с ним, когда дорастешь....
Glory to Ukraine

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #262 on: July 24, 2022, 09:25:36 pm »
Ішов ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ по приліску
Шукав собі пригоду
Світило з неба сонечко
"Прєкрасная паґода!"
Аж раптом їбануло
І здригнулася земля
Болванка прилетіла
В молодого москаля
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
Сидить ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ в окопі, тримає калаша
В наколках його тіло, а в кишені анаша
Аж раптом їбануло і здійнялося рілля
Земля перетравила молодого москаля
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
Пре колона техніки
Псковська дєсантура
А по кущах засіла
Гереушна агентура
Аж раптом їбануло
І замовкли дізєля
Побило дєсантуру
Пригоріли трусєля
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
Стояв ращьот ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ський, міномьотчиків підрозділ
Їбальники довольні, на ротацію є дозвіл
Аж раптом їбануло й обірвалося життя
А разом з тим здоровля бойового москаля
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Lvov

  • Sergeant Major
  • *
  • Posts: 63
    • View Profile
  • Nick: Lvov
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #263 on: July 24, 2022, 09:27:23 pm »

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #264 on: July 24, 2022, 09:44:09 pm »
>"мне просто откровенно всё равно на твою реакцию"
Именно поэтому я тебя капитально с ног до головы облил говном. Иначе же тебе всё равно, без пиздюлей как без пряников, да?
>"зачем на форум выносишь полковые и личные нюансы"
Бро, личным нюансом было, когда тебя один человек из этого списка задудосил, а ты потом всей сборке -5 очков на НВВЦ ебанул, да?
> "И в чем смысл был второго поста, если ты в принципе ответил на своё сообщение. Теперь получается по твоей логике, у всех появится знание касаемо «понимания групфайта», ведь ты выложил все карты на стол. Паста просто ради пасты".
Смысл поста был в том, чтобы донести простоту навыка игры в НВ. Это никакое не сокровенное знание, каждый может стать крутым. Достаточно просто осмысленно ебашить, просто кому-то надо больше времени, кому-то меньше. Но кто-то все равно будет прогрессировать быстрее, чем другие, а если он еще и дрочить все 10 лет будет, то его хуй догонишь. Но это не делает его прямо таки исключительным и невероятным. Тут уже задуматься стоит, куда человек столько времени въебал. Паста не ради пасты, а ради очередного представления идеи пойнтов тупой.
>"Очевидно, что я знаю больше и лучше"
Тут ты тем более неправ. Если ты больше общаешься с буржуями и был в большем количестве команд, это вовсе не означает, что ты больше чего-то знаешь. Я, в отличие от тебя, в модульку лазил, и карты делал, и вместе с скриптоделами концепцию этих скриптов обсуждал. Мы такие ебанутые хуевины делали в НВ в 2017 на пиратке, что ты ахуеешь, что такое вообще реально. Я уверен, что знаю об этой игре больше тебя, а ты просто старый задрот, считающий себя всезнайкой.
>" Та и что уж говорить, если ты до сих пор пишешь про русских игроков и их рейтинги по отношению к Украинским".
Очевидный байт между строк, который ты проглотил, как наживку. В очередной раз переигран.
>" Львов скринит победы над Хаширо, это многое говорит о среднем уровне игры России"
Это ни о чем не говорит, братаньчик. Захотел - заскринил. Тем более учитывая разницу составов(+анкорд и натсу у Хаширы, в то время у Лукориса ...), вполне себе мотивированный скриншот, показывающий некомпетентность капитана Хаширы, как минимум.
> "Я могу долго с тобой общаться, но пожалуй подожду конструктивной критики".
Чё нахуй? То есть ты мне предлагаешь конструктивно критиковать что? Твои пойнты? Я пойнты как таковые не раз критиковал и вполне себе с аргументами. И ты видел. Твое сообщение критиковать? На, получи.
>"но вначале дойдите до моего уровня".
Уровня чего? Вранья, опрокидывания СНГ ребят, существования в качестве тряпки буржуев, количества проебанных полимеров? Есть чем гордиться!
__________
Ну и че дальше-то, а?
По поводу бессмысленности пойнтов я прав, по поводу твоей личности я тоже прав(ваще, критикую, сколько хочу), пост я твой по пунктам стёр. Вопросы есть? Никак нет!
« Last Edit: July 24, 2022, 09:46:47 pm by Flashkodr »

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #265 on: July 24, 2022, 09:51:35 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
Достичь твоего уровня? Въебать овер 200$ на всякую читерскую гомосятину и софтину и гонять с unblockable на официальных матчах?
Или играть дабл регом за 66th,забив хуй на 96ой, что бы оставить в своем профиле еще несколько, никому нахуй ненужных ачивок? Подтасовывать практически все сетки своих турниров и "случайно" в Randomized туриках оказываться в команде с типами, с которыми ты бы хотел играть и всё равно обосраться?
Лить слезки что сервак ужасное и неиграбельное говно, когда пинг выше 55, в то время как куча снг игроков ебашит с пингами под сотку?(На низком пинге тот же мага или флюша обоссали бы тебя при толпе как нехуй делать).
Яростно нализывать пердачелы любых мало-мальски значимых буржуев в НВ комьюнити, что бы создать ложный образ того что ты крут и уважаем? Проебать РУС сборке и не найти яиц выложить последний раунд, заменив его кринжевым скриншотом другого турика? В конце концов, отдать свою бабу на растерзание копченым джигитам шри-ланки, а самому под солями и ловя лютые бэдтрипы совокупляться с маленькой псинкой?
Спасибо, но мы как-нибудь обойдемся без таких уровней,да и твое племя вряд ли оценило бы такую движуху
« Last Edit: July 24, 2022, 10:35:40 pm by Flashkodr »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #266 on: July 24, 2022, 10:02:41 pm »
>"мне просто откровенно всё равно на твою реакцию"
Именно поэтому я тебя капитально с ног до головы облил говном. Иначе же тебе всё равно, без пиздюлей как без пряников, да?
>"зачем на форум выносишь полковые и личные нюансы"
Бро, личным нюансом было, когда тебя один человек из этого списка задудосил, а ты потом всей сборке -5 очков на НВВЦ ебанул, да?
> "И в чем смысл был второго поста, если ты в принципе ответил на своё сообщение. Теперь получается по твоей логике, у всех появится знание касаемо «понимания групфайта», ведь ты выложил все карты на стол. Паста просто ради пасты".
Смысл поста был в том, чтобы донести простоту навыка игры в НВ. Это никакое не сокровенное знание, каждый может стать крутым. Достаточно просто осмысленно ебашить, просто кому-то надо больше времени, кому-то меньше. Но кто-то все равно будет прогрессировать быстрее, чем другие, а если он еще и дрочить все 10 лет будет, то его хуй догонишь. Но это не делает его прямо таки исключительным и невероятным. Тут уже задуматься стоит, куда человек столько времени въебал. Паста не ради пасты, а ради очередного представления идеи пойнтов тупой.
>"Очевидно, что я знаю больше и лучше"
Тут ты тем более неправ. Если ты больше общаешься с буржуями и был в большем количестве команд, это вовсе не означает, что ты больше чего-то знаешь. Я, в отличие от тебя, в модульку лазил, и карты делал, и вместе с скриптоделами концепцию этих скриптов обсуждал. Мы такие ебанутые хуевины делали в НВ в 2017 на пиратке, что ты ахуеешь, что такое вообще реально. Я уверен, что знаю об этой игре больше тебя, а ты просто старый задрот, считающий себя всезнайкой.
>" Та и что уж говорить, если ты до сих пор пишешь про русских игроков и их рейтинги по отношению к Украинским".
Очевидный байт между строк, который ты проглотил, как наживку. В очередной раз переигран.
>" Львов скринит победы над Хаширо, это многое говорит о среднем уровне игры России"
Это ни о чем не говорит, братаньчик. Захотел - заскринил. Тем более учитывая разницу составов(+анкорд и натсу у Хаширы, в то время у Лукориса ...), вполне себе мотивированный скриншот, показывающий некомпетентность капитана Хаширы, как минимум.
> "Я могу долго с тобой общаться, но пожалуй подожду конструктивной критики".
Чё нахуй? То есть ты мне предлагаешь конструктивно критиковать что? Твои пойнты? Я пойнты как таковые не раз критиковал и вполне себе с аргументами. И ты видел. Твое сообщение критиковать? На, получи.
>"но вначале дойдите до моего уровня".
Уровня чего? Вранья, опрокидывания СНГ ребят, существования в качестве тряпки буржуев, количества проебанных полимеров? Есть чем гордиться!
__________
Ну и че дальше-то, а?
По поводу бессмысленности пойнтов я прав, по поводу твоей личности я тоже прав(ваще, критикую, сколько хочу), пост я твой по пунктам стёр. Вопросы есть? Никак нет!
ты прав

Offline Raime~

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 34
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #267 on: July 24, 2022, 10:02:52 pm »
флеш,теперь ты не прав  :(

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #268 on: July 24, 2022, 10:05:00 pm »
Spoiler
Ішов ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ по приліску
Шукав собі пригоду
Світило з неба сонечко
"Прєкрасная паґода!"
Аж раптом їбануло
І здригнулася земля
Болванка прилетіла
В молодого москаля
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
Сидить ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ в окопі, тримає калаша
В наколках його тіло, а в кишені анаша
Аж раптом їбануло і здійнялося рілля
Земля перетравила молодого москаля
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
Пре колона техніки
Псковська дєсантура
А по кущах засіла
Гереушна агентура
Аж раптом їбануло
І замовкли дізєля
Побило дєсантуру
Пригоріли трусєля
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
Стояв ращьот ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ський, міномьотчиків підрозділ
Їбальники довольні, на ротацію є дозвіл
Аж раптом їбануло й обірвалося життя
А разом з тим здоровля бойового москаля
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом менше
А вторий насрав в штани
[close]
ПИРЯТИН - АРТА, хорошая песня
Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #269 on: July 24, 2022, 10:06:34 pm »
Флеш, ддосить фольку - норм, но получить за это ответственность - МЫ НЕ ПРИЧЁМ, ИХ ТАМ НЕТ. Впрочем, всё как всегда...
Glory to Ukraine