Author Topic: M. Points | Vodka Edition | 23.07  (Read 21549 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #240 on: July 23, 2022, 05:44:26 pm »
какой 100,  давай спускайся

Offline Artista.

  • Captain
  • *
  • Posts: 649
  • Ex. 47th, 66th, 85e, 15thYR, Nr12, K-KA,92nd Gren.
    • View Profile
  • Nick: ~Artista~
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #241 on: July 23, 2022, 05:46:26 pm »
swap yourself with twister david
vegi is literally the worst of the worst in this community.

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #242 on: July 24, 2022, 06:41:57 am »
Я, конечно, понимаю, что ты поставил меня ниже манки, печенина и Боди,чтобы меня "потроллить" и мне в принципе-то похуй, но у меня чудовищно болят кости от ревматизма в 7 утра и я хочу написать тебе какую-нибудь гадость, потому что за время нашего знакомства ты себя зарекомендовал как человек-кидала и уебище с завышенным самомнением и синдромом важной шишки. Скажите мне, где я неправ? Хоть раз да любой, кто это читает, говорил мне или соглашался со мной за спиной у автора поста, какой он мерзкий или подлый(да, это плохо так делать, но как он ко мне, так и Я к нему).
Понимаешь, ты либо совсем потерял связь с реальностью, либо просто въебал говна, что суть одно и то же. Мне вот интересно, в какой реальности меня переиграет Печенин(без негатива к Саше, я хочу, чтобы он играл сильнее и он стал лучше, но это явно не то) и манка? Ну ты ебнулся ? Ебаное днище на манке. Я молчу про других, кто, может, и не играет в игру вовсе, но находится в списке. Это я только в свой тир глянул. Конечно, это твое нахуй никому не всравшееся мнение(да-да, 10 лет играешь, вроде не последний человек в комьюнити, но создать чего-то грандиозного так ни разу и не смог, довольствуешься тем, что ты не хуже других и какаешь на тех, кто пониже тебя), но ты хотя бы его аргументируй. А вот тут у тебя будут проблемы. Ты, как и остальные пойнтоделы, не умеете их делать(банально не владеете базовыми инструментами, я уже не один раз хуярил телегу текста на этот счет) и плодите треш-контент на и так убитом форуме. Спрашивается, зачем позориться? А вот зачем - для поддержания своего статуса в комьюнити. Типа ты звездочка СНГ, все тут делаешь, все знаешь и так далее. Что по итогу? Игроки, которых ты с нуля ОБУЧАЛ играть - хуй. Топил ли ты все время за СНГ - хуй(ты мейн акком до определенного момента всегда был в еу полках, а сколько раз ты опрокинул СНГ гф стаки, чтобы уйти в еу - даже считать не буду). Добивались ли чего твои команды, кроме разовых призовых мест раз в год, да и то, буржуйскими стаками? Тоже хуй.
Может тебя уважает кто как человека? Опять таки хуй.
Кстати, и как у тебя рука поднимается ставить игроков сборной России ниже Украины после такого разгромного поражения?
Ты в последнее время опять критически охуел. В телеге мне трупы русских кидаешь просто с нихуя, несмотря на договор в полку, хуйню опять постишь, а еще, я не хотел выносить сор  из избы, но меня этим уже попрекли несколько человек вне полка, мне как бы поебать на их мнение на этот счет, но это уже всех нас в негативном ключе выставляет и позорит. Ты схуяли меня в список контактов на EIC не добавил, а? Я подполковник, для приличия мог бы и указать. Мне надо было тебе что-то тогда в офицерскую конфу написать, чтобы ты сам догадался?Я английский не хуже тебя знаю, договороспособность у меня не хуже тебя и Гудриана, а решает все равно Десант, так что если что, могу и я с ним по поводу ивента пообщаться. Косяк, братан. И только попробуй пиздануть, что ты больше меня для полка сделал, я приеду в твой ебанутый Киев и заебашу тебя палкой. Это я въебывал там со вступления. Это я наинвайтил русскоговорящих туда, пусть их сейчас и немного. Это я был с полком всегда и до конца, а не ты. Имей уважение хотя бы здесь, если ты меня ненавидишь как игрока и человека с отличными от твоих взглядами на происходящее у тебя в стране.
Разочаровываешь, как и всегда. Я ведь даже после всех твоих выходок в мою сторону за все время вижу в тебе в основном хорошее, а ты продолжаешь серить. Свин, шо поделать. Фух, полегчало, пойду бегать. Всего тебе плохого.
 ____________________ 
Для тех кому лень читать -

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #243 on: July 24, 2022, 11:19:57 am »
Я, конечно, понимаю, что ты поставил меня ниже манки, печенина и Боди,чтобы меня "потроллить" и мне в принципе-то похуй, но у меня чудовищно болят кости от ревматизма в 7 утра и я хочу написать тебе какую-нибудь гадость, потому что за время нашего знакомства ты себя зарекомендовал как человек-кидала и уебище с завышенным самомнением и синдромом важной шишки. Скажите мне, где я неправ? Хоть раз да любой, кто это читает, говорил мне или соглашался со мной за спиной у автора поста, какой он мерзкий или подлый(да, это плохо так делать, но как он ко мне, так и Я к нему).
Понимаешь, ты либо совсем потерял связь с реальностью, либо просто въебал говна, что суть одно и то же. Мне вот интересно, в какой реальности меня переиграет Печенин(без негатива к Саше, я хочу, чтобы он играл сильнее и он стал лучше, но это явно не то) и манка? Ну ты ебнулся ? Ебаное днище на манке. Я молчу про других, кто, может, и не играет в игру вовсе, но находится в списке. Это я только в свой тир глянул. Конечно, это твое нахуй никому не всравшееся мнение(да-да, 10 лет играешь, вроде не последний человек в комьюнити, но создать чего-то грандиозного так ни разу и не смог, довольствуешься тем, что ты не хуже других и какаешь на тех, кто пониже тебя), но ты хотя бы его аргументируй. А вот тут у тебя будут проблемы. Ты, как и остальные пойнтоделы, не умеете их делать(банально не владеете базовыми инструментами, я уже не один раз хуярил телегу текста на этот счет) и плодите треш-контент на и так убитом форуме. Спрашивается, зачем позориться? А вот зачем - для поддержания своего статуса в комьюнити. Типа ты звездочка СНГ, все тут делаешь, все знаешь и так далее. Что по итогу? Игроки, которых ты с нуля ОБУЧАЛ играть - хуй. Топил ли ты все время за СНГ - хуй(ты мейн акком до определенного момента всегда был в еу полках, а сколько раз ты опрокинул СНГ гф стаки, чтобы уйти в еу - даже считать не буду). Добивались ли чего твои команды, кроме разовых призовых мест раз в год, да и то, буржуйскими стаками? Тоже хуй.
Может тебя уважает кто как человека? Опять таки хуй.
Кстати, и как у тебя рука поднимается ставить игроков сборной России ниже Украины после такого разгромного поражения?
Ты в последнее время опять критически охуел. В телеге мне трупы русских кидаешь просто с нихуя, несмотря на договор в полку, хуйню опять постишь, а еще, я не хотел выносить сор  из избы, но меня этим уже попрекли несколько человек вне полка, мне как бы поебать на их мнение на этот счет, но это уже всех нас в негативном ключе выставляет и позорит. Ты схуяли меня в список контактов на EIC не добавил, а? Я подполковник, для приличия мог бы и указать. Мне надо было тебе что-то тогда в офицерскую конфу написать, чтобы ты сам догадался?Я английский не хуже тебя знаю, договороспособность у меня не хуже тебя и Гудриана, а решает все равно Десант, так что если что, могу и я с ним по поводу ивента пообщаться. Косяк, братан. И только попробуй пиздануть, что ты больше меня для полка сделал, я приеду в твой ебанутый Киев и заебашу тебя палкой. Это я въебывал там со вступления. Это я наинвайтил русскоговорящих туда, пусть их сейчас и немного. Это я был с полком всегда и до конца, а не ты. Имей уважение хотя бы здесь, если ты меня ненавидишь как игрока и человека с отличными от твоих взглядами на происходящее у тебя в стране.
Разочаровываешь, как и всегда. Я ведь даже после всех твоих выходок в мою сторону за все время вижу в тебе в основном хорошее, а ты продолжаешь серить. Свин, шо поделать. Фух, полегчало, пойду бегать. Всего тебе плохого.
 ____________________ 
Для тех кому лень читать -
Вот бы так игру понимал , как расписываешь эти текста ( я просто теку ) Но а если по факту то фольке уже 100 раз говорили что его поинты -  хуйня а его самомнение и чсв выше чем у меня , он никогда не поставит себя ниже того же твистера который дает раза в полтора больше импакта в ссср ну что тут хотеть от человека который уже 6 с лишним лет задротит в эту поеботу и считает себя лучшим )
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #244 on: July 24, 2022, 11:29:42 am »
При всем уважении к йоде , архе и десанту но они не как не могут быть оценены на такие поинты , да они хорошие саппорты но они не могут принимать решения которые бы в корне повлияли на ситуацию в раунде . Разумеется , что по теории вероятности такие раунды будут случаться , но как правило все зависит не только от них самих , но и от их соперников поэтому хоть эти игроки и действительно понимают что происходит в раунде , конкретно повлиять на ситуацию они не могут по крайней мере играть на такие поинты при этом я не отрицаю что они действительно хорошие игроки , но им не хватает опыта что бы в корне менять ситуацию и играть на такие поинты.
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #245 on: July 24, 2022, 12:18:18 pm »
Вообще, ох уж эти адепты "понимания игры" и "групфайт" скилла. Это че у вас, новая ветвь кибер-язычества? Массово уверовали в абстрактную силу, которая позволяет, казалось бы, людям с одинаковым набором навыков и чувством игры отыгрывать чуть лучше или чуть хуже в контексте соотношения убийств/смертей и "рациональных поступков"?
Вы же даже сами для себя не знаете, в чем это "понимание гф" заключается, зачем тогда выписывать эти тупорылые таблицы? Признайтесь, вам просто нравится:
А)Читать мои тексты, когда мне нехуй делать и я их пишу;
Б)Составлять бесполезные таблицы.
Для вас, неуважаемые мои, эта "групфайт  сила" - философский камень, ебанутая переменная, медихлорианы как у джедаев, муза у поэта, которая непонятно для вас самих же когда и как приходит, а еще на что влияет и как уходит. Хватит сочинять уже и с неба циферки брать, вы глупые или ебанутые(кроме пары человек - Шогуна, Плюшки, Кобзика, к примеру).
Вот спорим, что я сейчас находу сочиню как оно работает и вы заебетесь опровергать?
1.Есть чистые навыки игрока, механические. То есть как он может "на автомате" чемберить, блочить и т.д. Сюда же скорость реакции в игре. В общем все это задрачивается.
2. Есть скорость мышления, ну или для тормозов типа меня "опыт игры". То есть ваша мозгулина запоминает удачные решения в той или иной ситуации, а потом в похожей или идентичной их применяет. Если похожей ситуации не было или вы не отработали ее достаточно - наступает ступор/тупизна/нелепые мувы. К ситуациям также относятся шаблоны игры других людей против вас.
___Итого: 1+2=ваш уровень игры где бы то ни было.
Примечание:
А)Мозгулина у всех развита по-разному и под разное заточена, так что скорость приобретения навыков #1 и #2 разная. Богдан вот, несмотря на свою невероятную тупость(извини, без негатива) в некоторых отношениях весьма умный и развитый.
Б)Чтобы успешно и 98% эффективно применять навыки #1 и #2, надо концентрироваться(думать) при нарабатывании навыка и его применении. Не все хотят, не все умеют это делать  произвольно по щелчку пальца.
________
Всё нахуй, вашего групфайт скилла и понимания игры не существует. Вы не сможете посчитать, насколько у кого бы то ни было развито 1) и 2), как бы вы ни старались,ментальные вы уроды. И сам он для себя не сможет.
Prove me wrong, как говорится.

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #246 on: July 24, 2022, 12:31:14 pm »
Флеш, ты конченный?
Glory to Ukraine

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #247 on: July 24, 2022, 02:06:31 pm »
Не, ну это реально прикольно что ты обосновываешь свой рейтинг ссылаясь на какие то личные факторы между нами, хотя на самом деле их нет… Я ставил тебя на твой рейтинг не для того чтобы с тебя «зарофлить», а просто потому что это моё мнение и я считаю, что ты так играешь 😂. Если честно, я не ждал от тебя никаких сообщений, потому что мне просто откровенно всё равно на твою реакцию 🤷‍♂️ (без негатива). Да и в принципе, дурачьё ты Флеш, зачем на форум выносишь полковые и личные нюансы, я не буду их здесь обсуждать.

И в чем смысл был второго поста, если ты в принципе ответил на своё сообщение. Теперь получается по твоей логике, у всех появится знание касаемо «понимания групфайта», ведь ты выложил все карты на стол. Паста просто ради пасты.

Да и обсуждать игровые нюансы с тобой Флешка, равносильно общения с Флюшей - бесполезно для меня. Очевидно, что я знаю больше и лучше, сомневаться в моём взгляде на игру и на скилл игроков относительно моего скилла, например, очень глупо с твоей стороны по крайней мере. Та и что уж говорить, если ты до сих пор пишешь про русских игроков и их рейтинги по отношению к Украинским, камон ты сам утверждал, что вам улыбнулась фортуна и просто повезло, хватит переобуваться. Да и рейтинг этот на данный момент, а сейчас кроме про100про в принципе никто хорошо не играет с того состава, Львов скринит победы над Хаширо, это многое говорит о среднем уровне игры России.

Я могу долго с тобой общаться, но пожалуй подожду конструктивной критики.
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Raime~

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 34
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #248 on: July 24, 2022, 03:41:03 pm »
флеш прав :)
фолька не прав  :(
схуяли твистер не топ1  ???

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #249 on: July 24, 2022, 03:52:45 pm »
Не, ну это реально прикольно что ты обосновываешь свой рейтинг ссылаясь на какие то личные факторы между нами, хотя на самом деле их нет… Я ставил тебя на твой рейтинг не для того чтобы с тебя «зарофлить», а просто потому что это моё мнение и я считаю, что ты так играешь 😂. Если честно, я не ждал от тебя никаких сообщений, потому что мне просто откровенно всё равно на твою реакцию 🤷‍♂️ (без негатива). Да и в принципе, дурачьё ты Флеш, зачем на форум выносишь полковые и личные нюансы, я не буду их здесь обсуждать.

И в чем смысл был второго поста, если ты в принципе ответил на своё сообщение. Теперь получается по твоей логике, у всех появится знание касаемо «понимания групфайта», ведь ты выложил все карты на стол. Паста просто ради пасты.

Да и обсуждать игровые нюансы с тобой Флешка, равносильно общения с Флюшей - бесполезно для меня. Очевидно, что я знаю больше и лучше, сомневаться в моём взгляде на игру и на скилл игроков относительно моего скилла, например, очень глупо с твоей стороны по крайней мере. Та и что уж говорить, если ты до сих пор пишешь про русских игроков и их рейтинги по отношению к Украинским, камон ты сам утверждал, что вам улыбнулась фортуна и просто повезло, хватит переобуваться. Да и рейтинг этот на данный момент, а сейчас кроме про100про в принципе никто хорошо не играет с того состава, Львов скринит победы над Хаширо, это многое говорит о среднем уровне игры России.

Я могу долго с тобой общаться, но пожалуй подожду конструктивной критики.
На самом деле ты зря сделал , что приплел меня в критику флеша ибо ты прекрасно знаешь , что у тебя нет аргументов против моих высказываний на счет твоего скилла и часть вносимого ТВОЕГО ИМПАКТА в ссср , но тебе повезло что мне похуй на твои высказывания в мой адрес ибо мне не интересно спорить с тобой
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #250 on: July 24, 2022, 03:56:47 pm »
Достаточно просто провести параллель матчей и проанализировать что без мида ( твистера ) у тебя совсем нет идей как повлиять на игру и сделать раунд в твою пользу , поверь я знаю о чем говорю ,  я играл с тобой и прекрасно знаю в каких моментах ты можешь дать импакт а в каких ты просто подсасываешь работу твистера
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #251 on: July 24, 2022, 03:58:19 pm »
Тут без негатива. Ты хорошо свапаешься , пикаешь , но твоя самоуверенность очень часто подводит тебя и я думаю игроки ссср это подтвердят
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 842
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #252 on: July 24, 2022, 04:02:18 pm »
Тут без негатива. Ты хорошо свапаешься , пикаешь , но твоя самоуверенность очень часто подводит тебя и я думаю игроки ссср это подтвердят

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #253 on: July 24, 2022, 04:06:41 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 23.07
« Reply #254 on: July 24, 2022, 04:13:58 pm »
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
8)
Glory to Ukraine