Author Topic: FP.Points  (Read 20220 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #45 on: November 06, 2020, 12:59:31 pm »
хуита

Что это?:
95 вурсти, 93 десант, 91 твистер, 90 флеш, 89 северус, 88 бонапарт, 88 акнорд, 87 артиста, 86 казак, 86 архангелза один день ,даже гф,в скилле потерял, что флеш лучше меня на 4 поинта(( 85 флюша, 84 плюшка, 83 зорк, 82 печенин

На чем основывался рейтинг, что некоторые так высоко, но нихуя по факту не делают

По дистанции я на голову выше флеша и северуса играл, только 1 гф у меня горело очко от с-чных долбаебов, поэтому я так низко:(
Так ты лох же.....!??!?! или нет...
Плюс 1 неудачный гф и ты опять ливнешь с игры на неопределенное количество времени... так что твое "на дистанции" не считается!!!!!!!!!!!
Scheiße! это было подло
LaПашка

Wursti

  • Guest
Re: FP.Points
« Reply #46 on: November 06, 2020, 01:12:07 pm »
very horosho list
« Last Edit: November 06, 2020, 01:16:30 pm by Wursti »

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #47 on: November 06, 2020, 04:00:22 pm »
Все по факту

Offline SAGE20

  • Private
  • *
  • Posts: 30
    • View Profile
Re: FP.Points
« Reply #48 on: November 06, 2020, 10:44:34 pm »
Кхм, скажу честно, никогда не верил и не принимал всерьез данные распределения игроков по данному скиллу, так как бывают дни когда игра не идет от слова вообще, но некоторые все таки поинты и места поставленны верно.
Так вот к чему я, я увидел себя, ладно как бы ничего, но блет, я увидел игроков которых я действительно хорошо знаю и действительно с ними играл, и когда по списку я оказываюсь хуже чем многие из здесь указанных это не много вызывает вопрос, а откуда у человека информация по поводу того как играю я и как играют иные люди, либо тогда действительно не вписывать меня в списки, либо делать распределения так что бы это было похоже на истину.
Благодарю за внимание!

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #49 on: November 06, 2020, 11:48:26 pm »
Кхм, скажу честно, никогда не верил и не принимал всерьез данные распределения игроков по данному скиллу, так как бывают дни когда игра не идет от слова вообще, но некоторые все таки поинты и места поставленны верно.
Так вот к чему я, я увидел себя, ладно как бы ничего, но блет, я увидел игроков которых я действительно хорошо знаю и действительно с ними играл, и когда по списку я оказываюсь хуже чем многие из здесь указанных это не много вызывает вопрос, а откуда у человека информация по поводу того как играю я и как играют иные люди, либо тогда действительно не вписывать меня в списки, либо делать распределения так что бы это было похоже на истину.
Благодарю за внимание!
ты кто...

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 842
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #50 on: November 06, 2020, 11:55:45 pm »
Кхм, скажу честно, никогда не верил и не принимал всерьез данные распределения игроков по данному скиллу, так как бывают дни когда игра не идет от слова вообще, но некоторые все таки поинты и места поставленны верно.
Так вот к чему я, я увидел себя, ладно как бы ничего, но блет, я увидел игроков которых я действительно хорошо знаю и действительно с ними играл, и когда по списку я оказываюсь хуже чем многие из здесь указанных это не много вызывает вопрос, а откуда у человека информация по поводу того как играю я и как играют иные люди, либо тогда действительно не вписывать меня в списки, либо делать распределения так что бы это было похоже на истину.
Благодарю за внимание!
Вас оценивать вообще сложно. Вы не показуете себя не где ВООБЩЕ. Не в каких турнирах, гф тимах и против еу полков. Ваше решение играть между русскими/играть онли ТПБ/против бомже полков(поляки,турки) - вас и губит. Очевидно что вас по сути не оценишь точно, но при этом хочется добавить максимум игроков что бы показать количество СНГ игроков или дать кому то мотивацию

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: FP.Points
« Reply #51 on: November 07, 2020, 12:43:06 am »
Кхм, скажу честно, никогда не верил и не принимал всерьез данные распределения игроков по данному скиллу, так как бывают дни когда игра не идет от слова вообще, но некоторые все таки поинты и места поставленны верно.
Так вот к чему я, я увидел себя, ладно как бы ничего, но блет, я увидел игроков которых я действительно хорошо знаю и действительно с ними играл, и когда по списку я оказываюсь хуже чем многие из здесь указанных это не много вызывает вопрос, а откуда у человека информация по поводу того как играю я и как играют иные люди, либо тогда действительно не вписывать меня в списки, либо делать распределения так что бы это было похоже на истину.
Благодарю за внимание!
Вас оценивать вообще сложно. Вы не показуете себя не где ВООБЩЕ. Не в каких турнирах, гф тимах и против еу полков. Ваше решение играть между русскими/играть онли ТПБ/против бомже полков(поляки,турки) - вас и губит. Очевидно что вас по сути не оценишь точно, но при этом хочется добавить максимум игроков что бы показать количество СНГ игроков или дать кому то мотивацию

Всё по факту.
Glory to Ukraine

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #52 on: November 07, 2020, 12:14:33 pm »
Признавайтесь, уроды, кто кинул страйк админам, что у нас слово
Spoiler
ПИДОРАС ПИДОР FAGGOT ГОМОСЕК
[close]
в посте?
У нас с 2019 года висел этот лист с вышеназванным словом, это ВСЕ видели, включая буржуев. И вот, спустя какое-то время, нехорошее слово удаляется каким-то админом, а потом прилетает страйк.
Итак, на ответ дается 30 секунд...
« Last Edit: November 07, 2020, 12:16:37 pm by Flashkodr »

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #53 on: November 07, 2020, 12:17:04 pm »
Фолька абузит свои модераторские возможности и ставит снипы в чужом треде а потом еще и варны кидает!!!!!!!!!!!!! вот как эта жалкая копия пытается уничтожить конкуренцию( хотя ладно поинты фольки слишком плохие что бы составлять конкуренцию самым объективным и неподкупным поинтам!)
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #54 on: November 07, 2020, 01:14:14 pm »
Я не могу это делать придурки))
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #55 on: November 07, 2020, 01:20:45 pm »
бан нахуй этих поинтов гейских

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #56 on: November 07, 2020, 01:35:43 pm »
Я не могу это делать придурки))
Да-да, все преступники говорят, мол, "я не делал это".
Подсудимый Фолька, именем суда, вы приговорены к пожизненной игре в Гайдамаках!

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #57 on: November 07, 2020, 03:34:32 pm »
Ясно фолька вот так вот ты поступаеш да......
поинты в марта 2019 висели с надписью феггот и никто ничего не делал но как только я их обновил админам вдруг захотелось исправить...
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #58 on: November 07, 2020, 03:35:56 pm »
Ну я так просто не сдамся......
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: FP.Points
« Reply #59 on: November 07, 2020, 04:24:51 pm »
Ну я так просто не сдамся......
братан, что мешает любому админу зайти и глянуть в ОБНОВЛЕННЫЙ пост?
Я к примеру захожу во вкладку  Show unread posts since last visit, там покажет твои поинты