Author Topic: Рейтинг активных русскоязычных игроков | 24.07 | Нормальный топ  (Read 24538 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Почему в таблице есть Пердаторы?
Все русские игроки оттуда состоят в других русских тимах,остальные там - иностранцы. Так что бистра удалил  или я про тебя обидный мем сделаю!!!
А если серьезно,то скилл оценить очень трудно,особенно с помощью объективных критериев,ведь он зависит от множества переменных и показателей. Например, пинг. Я могу зажать S и ждать удара без задержки и выиграть Витчера на пинге 5,но в то же время умереть от него на ЕУ сервере. Гроссу наоборот на низком пинге непривычно. Тот же Боня,имея на лицензии пинг как на пиратке,был бы топ-дуэлянтом, а возможно и тир-1 игроком в ГФ. На пинге 90 он не очень.
Стиль игры тоже влияет.Можно влетать как Бодя и делать либо минус три,либо умирать глупейшим образом, а можно играть сейвово и делать мало киллов  ,зато дольше жить и помогать в тимплее.
КД на ГФ - вообще ненормальный показатель. Он зависит от уровня игры противника,от того,кто стоит с ним на фланге и т.д.
Дуэльный скилл на ГФ мало решает.
Поэтому все эти различия в 0.1 пойнт не имеют никакого смысла. Если уж оценивать с целью оценить, то просто надо делать несколько(больше 4-5) тиров,куда без всяких пойнтов записывать людей, ну типа которые играют примерно одинаково,сравнить несколько игроков между собой гораздо проще,чем ВСЕХ и выстроить их в иерархическом порядке.

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Да мужики жизнь несправедлива если бы мне давали поинты за блоки, я бы чилил рядом с фолей по поинтам
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Связки которые дают одному из двух игроков большее количество убийств очень заметны, и я не думаю что Витчер отталкивается от КД, таких игроков как Шогун, Макс и т.д. не всегда пропирает на фулл фарм киллов, они являются сильными индивидуально и в тимплее в частности, что куда важнее.

Не забывай, что это русский рейтинг, и база игроков в этом листе да и вовсе в компетитив русском комьюнити крохотная, здесь к сожалению не может быть настолько сильный отрыв.

Если ты имеешь ввиду выходить в 2.0+ кд каждый групфайт против европейского соперника, то это вообще не имеет никакого смысла и связи к этому листу, так как опять таки, это национальный рейтинг и он касается только русского комьюнити без каких либо отсылок к ЕУ. Если же ты имеешь ввиду между русскими игроками, что имело бы хоть какую то логику, тогда я с уверенностью могу сказать, что каждый из 90+ может и будет играть с кд 2.0+, хотя опять таки в среднем 60%-70% убийств зависит от помощи команды, если мы допустим возьмем и сбалансируем команды, имея примерно средний одинаковый рейтинг или же возьмем к примеру одного-двух 90+ и поместим их в одну команду с 81-83 против 86+, разница в КД сто процентов будет присутствовать. Много нюансов влияет на оутком, особенно в таком рандомном дополнении как NW, сегодня мне саппортит Макс, я забираю все киллы на фланге/закрытом файте, завтра я не убиваю, саппорчу ему, он добирает всех таким же образом. Тут по большей части, все эти рейтинги были сделаны лишь ради развлечения, а не чтобы очертить конкретно уровень игроков в комьюнити, но всё же доля правды в этом есть.
Рейтинг 90 предполагает то, что человек уже почти в самых хуевых ситуациях способен делать что-либо или же делать ОГРОМНОЕ преимущество против равных противников, а что показываешь ты, я не считаю уровнем 94.5, по твоим меркам, по меркам витчера вообще 95. Это просто какая-то оценка чтобы показать различие в уровнях, НО лучше просто снижать всем другим и делать уже рейтинг от 60, но не давать людям 90 и выше, когда они явно показываю результаты на 85-87. А если это среди ру коммунити, то тут явно попахивает оценкой именно того как люди показывают себя В ЕУ.

Если игрок в тепличных условиях показывает какие-то результаты, то это не значит что он охуенный игрок
« Last Edit: March 13, 2019, 12:47:10 pm by Arch4ngel »

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Из команд я бы удалил Diamonds, Predators, так как основа этих команд - это чисто СССР. Добавил бы RozenMaiden.
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Из команд я бы удалил Diamonds, Predators, так как основа этих команд - это чисто СССР. Добавил бы RozenMaiden.

Кто это вообще?хД
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Из команд я бы удалил Diamonds, Predators, так как основа этих команд - это чисто СССР. Добавил бы RozenMaiden.

Кто это вообще?хД
меняй поинты иначе по связям удалю твою таблицу

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Из команд я бы удалил Diamonds, Predators, так как основа этих команд - это чисто СССР. Добавил бы RozenMaiden.

Кто это вообще?хД
меняй поинты иначе по связям удалю твою таблицу

Саси
Glory to Ukraine

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Мда чел ну ты и дурак кукол не знать!!!!!!!!!!!!
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Мда чел ну ты и дурак кукол не знать!!!!!!!!!!!!

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
31.03 они до сих пор думают, что я Витчер, также упоминалось, что я хорошо внедряться в их круг общения, я встречать сородича под именем Ехт_Килл, буду наладить контакт, до связи.

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
*обновлено*
Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Witcher. Points - Весь топ является сугубым мнением автора и не несёт никакой цели оскорбить кого-либо. Минимальный рейтинг игрока(75), максимальный(95).Так же вся страница является лишь пробной версией и будет со временем нести правки.Не стоит воспринимать эту тему всерьёз и обижаться на автора.


Groupfighting Ranking - CIS

Top Tier

94.0p - MarxeiL
90.0p - Max
88.9p - Desant
88.7p - Yoda
88.5p - Stex
88.3p - Witcher
88.2p - Captain_Black
88.0p - eXt_Kill

Tier 1

87.8p - Lvov
87.7p - Flashkodr
87.7p - Hellstaff
87.6p - Chackiy
87.4p - Mr.Knight
87.4p - Archangel
87.1p - Fucker
87.0p - Severus

86.7p - Ghrosse_Potecs
86.6p - Bagration
86.6p - Tod
86.5p - Alex123
86.5p - Ben
86.5p - BORODA
86.4p - Tw1ster
86.4p - Verlier
86.4p - Ben
86.4p - Knyaz_Dmitriy
86.3p - VesolD
86.3p - James_Martin
86.3p - abc
86.3p - Mykcyc
86.3p - Medved
86.3p - Pain
86.3p - Nezzor
86.2p - TwinkleBear
86.2p - Plushka
86.1p - Veganece
86.1p - CENA
86.1p - Bodya
86.1p - Frykt
86.0p - Wulfstan
86.0p - Ritvars Lauva
86.0p - VLADOOS
86.0p - New
86.0p - Diz
86.0p - Fat_Goose
86.0p - Bacha
86.0p - Roul
86.0p - Morgan

Tier 2

85.9p - Re1k
85.9p - Beria
85.8p - GerSog
85.8p - Posan
85.8p - Hugo
85.8p - AngeL
85.7p - Mirazuz
85.7p - Vanya
85.5p - SAGE



                                                                                                                =19 =33 =2 =1 =2 =1
Супер апдейт
Glory to Ukraine

Offline Reichs_Schutz

  • Volunteer
  • *
  • Posts: 4
  • Heil Zweite Deutche Reich!
    • View Profile
  • Nick: James_Martin | Johannes_Martin
  • Side: Neutral
у меня аж чсв взыграло
Wir sind die besten Männer! Handverlesen aus den besten Armeen: Sturmtruppen! Wir denken nicht an Hunger und Erschöpfung! Wir denken nur an das großartige deutsche Reich! Wir lüften der Hölle den Schleier. Wir kämpfen bis des feudes Blut tränkt den Boden! Heil Stormtruppen, Deutsches folk, Zweite reich und Kaiser Wilhelm!

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Можно мне 0 поинтов плиз?

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Не, только 95
Glory to Ukraine