Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Flashkodr

Pages: 1 2 3 4 ... 15
16
Чисто муд перевернуть все факты как тебе удобно, подописывать хуйню за скрипты и модули, когда речь шла о листе, оценке игроков и скилла. Если ты не можешь уловить суть обычного сообщения которое я написал, то смысл тогда продолжать диалог. Вдумайся только в то, что ты срёшь сейчас с подливой, оскорбляешь меня и переходишь на личности, из за того, что я тебя оценил ниже твоей самооценки. Особо и желания нет исправлять твои "факты", когда ты даже обсираешься на моменте, кто и за кого играл в тренировочном матче...

Как я уже говорил дружище, мне действительно неинтересна твоя реакция на этот лист, и твоё мнение касаемо игры, по понятным для всех причинам. Но за переход на личности, пора чинить шаси, браток, ты приземляешься.
Расскажи, какие факты я перевернул для удобства, кроме момента с Хаширой vs Lycoris?
Два, я тебе за скрипты начал говорить, потому что ты сделал заявление о своем абсолютном знании касательно "игровых нюансов" относительно меня и Флюши. Ладно, я не уточнил, что помимо абсолютного превосходства над тобой в области игровой механики как таковой я еще кое-что понимаю в плане PvP, ты можешь какать в уши какой ты классный и насколько много понимаешь игроку с Тропикала или из Преобразов Намса, но явно не человеку, который в сборной играл и даже сумел расколбасить твою непобедимую топтирлист команду, пусть и "на одной удаче". На одной удаче не сливают 15 раундов, братишка. Я тоже что-то понимаю и мое понимание не так кардинально отстает от твоего на подобном уровне игры и количестве наигранных часов. Конечно, ты играешь больше, чаще и эффективнее меня, но я всё равно при должном вникании и трате времени на игру в неделю не сильно буду отставать от любого из СССР, тут уже наши уровне более менее сопоставимы. Я понимаю, о чем говорю, ты понимаешь, что я делаю заявления осмысленно, но продолжаешь строить из себя чемпиона, главного героя аниме-иссекая и вообще несравненного Бога игры. Спустись с небес на землю, дорогой, с твоим подходом к окружающим тебе точно не видать Града Божьего.
Три, я тебя панчу здесь каждым первым постом не потому, что ты меня как-то оцениваешь там. Оценки - вещь сугубо субъективная, мне ли не знать. Я тебе пишу гадости, потому что ты себя ставишь выше всех остальных. Даже выше своих товарищей по команде, которые, может, и не хуже тебя. Это неверно. Это нехорошо. Это неприлично. Из контекста нашего с тобой общения как в тс, так и вообще, иногда складывается впечатление, что ты частью постов намекаешь на умственную неполноценность как мою, так и некоторых других людей. "Ха-ха, ты же тупой ебаный идиот, который нихуя не соображает, гораздо хуже меня, да и сам еще с этим соглашается, нахуй с тобой обсуждать что-либо", это именно так мной и воспринимается. И парой других людей. И, может, рандомными людьми вообще, если между строк почитать. Этакое завуалированное личное оскорбление уже с твоей стороны, от которого, в случае чего, можно откреститься фразой "Ты параноик и все не так понял". Я делаю удар по тебе, только прямой и честный, местами правдивый, местами гипертрофированно искаженный для остроты текста. Ты опять ментально не поспеваешь за моими переходами и упорно продолжаешь дискутировать в плоскости, из которой я давным-давно насильно вытащил предмет, собственно, дискуссии. Понимаешь, о чем речь?
Четыре, твое нежелание оспаривать какие бы то ни было факты пахнет уходом от дискуссии с надуманной причиной "Ты быдло и я обиделся". Ну давай, расскажи как ты не душил Зорка против 85е на фланге(это, кажется, как раз официалка была). И расскажи, как не рассказывал о своих занятных "приобретениях" в Нативе. Или же тебе просто лень отвечать и ты не уверен, что сможешь или успеешь мне ответить что-то действительно разгромное, поэтому используешь любой повод уйти от данной перспективы.
_________________________
Если тебе неинтересно мое мнение, тем более "по всем понятным причинам", зачем же ты пишешь фразу "Подожду конструктивной критики"? Это у тебя такой словесный оборот, который ты в конце текста своего ставишь в качестве панча? Увы, иногда тебе могут написать конструктивную критику после такого, а ты может вдруг и не сможешь на нее ничего ответить.
И вообще, о каком приземлении, о каком опускании себя до "мне подобных уровнем" ты говоришь? Ты ведь такой же гандон(извини, тут без негатива), как и я, как и все вокруг, святых людей в НВ по пальцам пересчитать. Ты проделывал, проделываешь и будешь проделывать некрасивые вещи, точно так же, как иногда и я. Ты не "опускаешься" до какого-то там уровня только в данном треде и на этой неделе, если ты раз поступил как гандон, перешел на личности или наебал, то ты уже нехороший типок и сделаешь гадость еще раз. И ты будешь носить эту печать до конца своего существования. Конечно, можно встать на путь искупления, самовнушать себе запрет на недостойные поступки, но совершённое всегда будет с тобой и ты от этого не избавишься. Так что ты либо трусики надень, либо крестик сними, угу.
_______________________
Зачем я это всё пишу, если мне самому по большому счёту плевать? Не знаю, конкретный эмоциональный порыв в данном случае у меня отсутствует.
Просто если человек неправ и явно ставит себя в оппозицию остальным(только не говори, что ты не считаешь себя лучше всех), это сильно раздражает, расстраивает всех вокруг и создает прецедент явной девиации в коммьюнити в этом плане. А меня это очень сильно возбуждает к написанию поэм в Интернете. Просто невзначай подискутировать с человеком о его положении в мире, поведении в обществе и метафизики в целом, раз он дает к этому повод.

17
Ходок так раздобрел, что сразу и 5, и 6 место занимает?
Почему написано "десятка лучших", а игроков больше в 2 раза?
И признайся, ты же на рандом раскидал людей после этак 15ой позиции, ведь ты не знаешь даже приблизительно, как они играют?
 

18
Чисто муд перевернуть все факты как тебе удобно, подописывать хуйню за скрипты и модули, когда речь шла о листе, оценке игроков и скилла. Если ты не можешь уловить суть обычного сообщения которое я написал, то смысл тогда продолжать диалог. Вдумайся только в то, что ты срёшь сейчас с подливой, оскорбляешь меня и переходишь на личности, из за того, что я тебя оценил ниже твоей самооценки. Особо и желания нет исправлять твои "факты", когда ты даже обсираешься на моменте, кто и за кого играл в тренировочном матче...

Как я уже говорил дружище, мне действительно неинтересна твоя реакция на этот лист, и твоё мнение касаемо игры, по понятным для всех причинам. Но за переход на личности, пора чинить шаси, браток, ты приземляешься.
Бро, расслабься....Будь проще и люди к тебе потянутся...Я упростил до крайности свои панчи по совету проверенного камрада, так сказать, резко понизил интеллектуальный градус, а ты не поспел за этим и теперь обижаешься, продолжая думать...Давай хуяриться, че ты как баба ебаная? Вон Витчер сразу понял что к чему и тупо срёт как не в себя, да?

19
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
Достичь твоего уровня? Въебать овер 200$ на всякую читерскую гомосятину и софтину и гонять с unblockable на официальных матчах?
Или играть дабл регом за 66th,забив хуй на 96ой, что бы оставить в своем профиле еще несколько, никому нахуй ненужных ачивок? Подтасовывать практически все сетки своих турниров и "случайно" в Randomized туриках оказываться в команде с типами, с которыми ты бы хотел играть и всё равно обосраться?
Лить слезки что сервак ужасное и неиграбельное говно, когда пинг выше 55, в то время как куча снг игроков ебашит с пингами под сотку?(На низком пинге тот же мага или флюша обоссали бы тебя при толпе как нехуй делать).
Яростно нализывать пердачелы любых мало-мальски значимых буржуев в НВ комьюнити, что бы создать ложный образ того что ты крут и уважаем? Проебать РУС сборке и не найти яиц выложить последний раунд, заменив его кринжевым скриншотом другого турика? В конце концов, отдать свою бабу на растерзание копченым джигитам шри-ланки, а самому под солями и ловя лютые бэдтрипы совокупляться с маленькой псинкой?
Спасибо, но мы как-нибудь обойдемся без таких уровней,да и твое племя вряд ли оценило бы такую движуху

20
>"мне просто откровенно всё равно на твою реакцию"
Именно поэтому я тебя капитально с ног до головы облил говном. Иначе же тебе всё равно, без пиздюлей как без пряников, да?
>"зачем на форум выносишь полковые и личные нюансы"
Бро, личным нюансом было, когда тебя один человек из этого списка задудосил, а ты потом всей сборке -5 очков на НВВЦ ебанул, да?
> "И в чем смысл был второго поста, если ты в принципе ответил на своё сообщение. Теперь получается по твоей логике, у всех появится знание касаемо «понимания групфайта», ведь ты выложил все карты на стол. Паста просто ради пасты".
Смысл поста был в том, чтобы донести простоту навыка игры в НВ. Это никакое не сокровенное знание, каждый может стать крутым. Достаточно просто осмысленно ебашить, просто кому-то надо больше времени, кому-то меньше. Но кто-то все равно будет прогрессировать быстрее, чем другие, а если он еще и дрочить все 10 лет будет, то его хуй догонишь. Но это не делает его прямо таки исключительным и невероятным. Тут уже задуматься стоит, куда человек столько времени въебал. Паста не ради пасты, а ради очередного представления идеи пойнтов тупой.
>"Очевидно, что я знаю больше и лучше"
Тут ты тем более неправ. Если ты больше общаешься с буржуями и был в большем количестве команд, это вовсе не означает, что ты больше чего-то знаешь. Я, в отличие от тебя, в модульку лазил, и карты делал, и вместе с скриптоделами концепцию этих скриптов обсуждал. Мы такие ебанутые хуевины делали в НВ в 2017 на пиратке, что ты ахуеешь, что такое вообще реально. Я уверен, что знаю об этой игре больше тебя, а ты просто старый задрот, считающий себя всезнайкой.
>" Та и что уж говорить, если ты до сих пор пишешь про русских игроков и их рейтинги по отношению к Украинским".
Очевидный байт между строк, который ты проглотил, как наживку. В очередной раз переигран.
>" Львов скринит победы над Хаширо, это многое говорит о среднем уровне игры России"
Это ни о чем не говорит, братаньчик. Захотел - заскринил. Тем более учитывая разницу составов(+анкорд и натсу у Хаширы, в то время у Лукориса ...), вполне себе мотивированный скриншот, показывающий некомпетентность капитана Хаширы, как минимум.
> "Я могу долго с тобой общаться, но пожалуй подожду конструктивной критики".
Чё нахуй? То есть ты мне предлагаешь конструктивно критиковать что? Твои пойнты? Я пойнты как таковые не раз критиковал и вполне себе с аргументами. И ты видел. Твое сообщение критиковать? На, получи.
>"но вначале дойдите до моего уровня".
Уровня чего? Вранья, опрокидывания СНГ ребят, существования в качестве тряпки буржуев, количества проебанных полимеров? Есть чем гордиться!
__________
Ну и че дальше-то, а?
По поводу бессмысленности пойнтов я прав, по поводу твоей личности я тоже прав(ваще, критикую, сколько хочу), пост я твой по пунктам стёр. Вопросы есть? Никак нет!

21
Очень часто  ;D Чуваки лучших осуждать это конечно ваша изюминка, но вначале дойдите до моего уровня, там поговорим  8)
лол хохла спросить забыли

22
Вообще, ох уж эти адепты "понимания игры" и "групфайт" скилла. Это че у вас, новая ветвь кибер-язычества? Массово уверовали в абстрактную силу, которая позволяет, казалось бы, людям с одинаковым набором навыков и чувством игры отыгрывать чуть лучше или чуть хуже в контексте соотношения убийств/смертей и "рациональных поступков"?
Вы же даже сами для себя не знаете, в чем это "понимание гф" заключается, зачем тогда выписывать эти тупорылые таблицы? Признайтесь, вам просто нравится:
А)Читать мои тексты, когда мне нехуй делать и я их пишу;
Б)Составлять бесполезные таблицы.
Для вас, неуважаемые мои, эта "групфайт  сила" - философский камень, ебанутая переменная, медихлорианы как у джедаев, муза у поэта, которая непонятно для вас самих же когда и как приходит, а еще на что влияет и как уходит. Хватит сочинять уже и с неба циферки брать, вы глупые или ебанутые(кроме пары человек - Шогуна, Плюшки, Кобзика, к примеру).
Вот спорим, что я сейчас находу сочиню как оно работает и вы заебетесь опровергать?
1.Есть чистые навыки игрока, механические. То есть как он может "на автомате" чемберить, блочить и т.д. Сюда же скорость реакции в игре. В общем все это задрачивается.
2. Есть скорость мышления, ну или для тормозов типа меня "опыт игры". То есть ваша мозгулина запоминает удачные решения в той или иной ситуации, а потом в похожей или идентичной их применяет. Если похожей ситуации не было или вы не отработали ее достаточно - наступает ступор/тупизна/нелепые мувы. К ситуациям также относятся шаблоны игры других людей против вас.
___Итого: 1+2=ваш уровень игры где бы то ни было.
Примечание:
А)Мозгулина у всех развита по-разному и под разное заточена, так что скорость приобретения навыков #1 и #2 разная. Богдан вот, несмотря на свою невероятную тупость(извини, без негатива) в некоторых отношениях весьма умный и развитый.
Б)Чтобы успешно и 98% эффективно применять навыки #1 и #2, надо концентрироваться(думать) при нарабатывании навыка и его применении. Не все хотят, не все умеют это делать  произвольно по щелчку пальца.
________
Всё нахуй, вашего групфайт скилла и понимания игры не существует. Вы не сможете посчитать, насколько у кого бы то ни было развито 1) и 2), как бы вы ни старались,ментальные вы уроды. И сам он для себя не сможет.
Prove me wrong, как говорится.

23
Я, конечно, понимаю, что ты поставил меня ниже манки, печенина и Боди,чтобы меня "потроллить" и мне в принципе-то похуй, но у меня чудовищно болят кости от ревматизма в 7 утра и я хочу написать тебе какую-нибудь гадость, потому что за время нашего знакомства ты себя зарекомендовал как человек-кидала и уебище с завышенным самомнением и синдромом важной шишки. Скажите мне, где я неправ? Хоть раз да любой, кто это читает, говорил мне или соглашался со мной за спиной у автора поста, какой он мерзкий или подлый(да, это плохо так делать, но как он ко мне, так и Я к нему).
Понимаешь, ты либо совсем потерял связь с реальностью, либо просто въебал говна, что суть одно и то же. Мне вот интересно, в какой реальности меня переиграет Печенин(без негатива к Саше, я хочу, чтобы он играл сильнее и он стал лучше, но это явно не то) и манка? Ну ты ебнулся ? Ебаное днище на манке. Я молчу про других, кто, может, и не играет в игру вовсе, но находится в списке. Это я только в свой тир глянул. Конечно, это твое нахуй никому не всравшееся мнение(да-да, 10 лет играешь, вроде не последний человек в комьюнити, но создать чего-то грандиозного так ни разу и не смог, довольствуешься тем, что ты не хуже других и какаешь на тех, кто пониже тебя), но ты хотя бы его аргументируй. А вот тут у тебя будут проблемы. Ты, как и остальные пойнтоделы, не умеете их делать(банально не владеете базовыми инструментами, я уже не один раз хуярил телегу текста на этот счет) и плодите треш-контент на и так убитом форуме. Спрашивается, зачем позориться? А вот зачем - для поддержания своего статуса в комьюнити. Типа ты звездочка СНГ, все тут делаешь, все знаешь и так далее. Что по итогу? Игроки, которых ты с нуля ОБУЧАЛ играть - хуй. Топил ли ты все время за СНГ - хуй(ты мейн акком до определенного момента всегда был в еу полках, а сколько раз ты опрокинул СНГ гф стаки, чтобы уйти в еу - даже считать не буду). Добивались ли чего твои команды, кроме разовых призовых мест раз в год, да и то, буржуйскими стаками? Тоже хуй.
Может тебя уважает кто как человека? Опять таки хуй.
Кстати, и как у тебя рука поднимается ставить игроков сборной России ниже Украины после такого разгромного поражения?
Ты в последнее время опять критически охуел. В телеге мне трупы русских кидаешь просто с нихуя, несмотря на договор в полку, хуйню опять постишь, а еще, я не хотел выносить сор  из избы, но меня этим уже попрекли несколько человек вне полка, мне как бы поебать на их мнение на этот счет, но это уже всех нас в негативном ключе выставляет и позорит. Ты схуяли меня в список контактов на EIC не добавил, а? Я подполковник, для приличия мог бы и указать. Мне надо было тебе что-то тогда в офицерскую конфу написать, чтобы ты сам догадался?Я английский не хуже тебя знаю, договороспособность у меня не хуже тебя и Гудриана, а решает все равно Десант, так что если что, могу и я с ним по поводу ивента пообщаться. Косяк, братан. И только попробуй пиздануть, что ты больше меня для полка сделал, я приеду в твой ебанутый Киев и заебашу тебя палкой. Это я въебывал там со вступления. Это я наинвайтил русскоговорящих туда, пусть их сейчас и немного. Это я был с полком всегда и до конца, а не ты. Имей уважение хотя бы здесь, если ты меня ненавидишь как игрока и человека с отличными от твоих взглядами на происходящее у тебя в стране.
Разочаровываешь, как и всегда. Я ведь даже после всех твоих выходок в мою сторону за все время вижу в тебе в основном хорошее, а ты продолжаешь серить. Свин, шо поделать. Фух, полегчало, пойду бегать. Всего тебе плохого.
 ____________________ 
Для тех кому лень читать -

25
The Mess Hall / Re: New-Gen Points [NGP]
« on: May 30, 2022, 06:40:51 pm »
anton gandon
You are right, bro.
So you don't understand too, why these incels are discussing imaginable skill points in 10 years old game? 8) 8)

26
The Mess Hall / Re: New-Gen Points [NGP]
« on: May 30, 2022, 05:20:01 pm »
Lol 2022 imagine discussing skill points non-ironically XD  ??? ??? ??? ??? ;D

27
If somebody wont come...
Captain Name: Flashkodr
Teamname: FD
Steam ID: https://steamcommunity.com/id/flashkodr/
Do you agree to the rules?: yEs
ID Roster
Spoiler
Flashkodr 1525793
Edmon Dantes 2287294
[close]

28
KOMAR 🤡CIOMCIO 🤡 GOODBYE POLAND ✋

30
Flusha be like Italy in every world war LOL
Unlike the russians, I never said, as for example Flashkodr or MrDixon, that Marxeil Yoda Twister and Desant would be exposed to a missile attack by Russian troops :)
Haha really? Fat liar, every time you heard words like 'misslie attack' you started to laugh like pigluette or continued to joke about that lol. Every player in RUS team and players who are not in it but sometimes were in our teamspeak can confirm it.
And beware mate, you have just talked enough words in this thread to receive a criminal punishment in Russian Federation ;) ;D
But if I were you, I would rather beware of EGS ban, as I have some funny screenshots from personally you where there are some cheats used XD

Pages: 1 2 3 4 ... 15