Author Topic: Рейтинг активных русскоязычных игроков | 24.07 | Нормальный топ  (Read 24522 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Witcher. Points - Весь топ является сугубым мнением автора и не несёт никакой цели оскорбить кого-либо. Минимальный рейтинг игрока(75), максимальный(95).Так же вся страница является лишь пробной версией и будет со временем нести правки.Не стоит воспринимать эту тему всерьёз и обижаться на автора.


Groupfighting Ranking - CIS

Десятка лучших







                                                                                                           


« Last Edit: March 08, 2023, 10:16:14 pm by Witcher! »
Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Топ игроков ака синдром фольки ::)
Glory to Ukraine

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
W. Points  ;D
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Glory to Ukraine

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
В принципе рейтинг неплохой, но сильно большой разрыв между Top Tier и Tier 1 игроками.

Я бы сделал так:

Top Tier
MarxeiL - 94.5p                                                                           
Desant - 93.5p                                         
Shogun - 91.8p
Max - 90.3p
Yoda - 88.9p
Stex - 88.1p
eXt_Kill - 87.8p
Witcher - 86.1p
Lvov - 86.0p
Captain_Black - 86.0
[close]

Tier 1 / Отчасти
Chackiy - 85.8p
Flashkodr - 85.0p
Ben - 84.9p
Severus - 84.5p
Ghrosse_Potecs - 84.0p
Alex123 - 83.7p
Archangel - 83.5p
Mr.Knight - 83.2p
Fucker - 83.2p
HellStaff - 83.1p
[close]
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
В принципе рейтинг неплохой, но сильно большой разрыв между Top Tier и Tier 1 игроками.

Я бы сделал так:

Top Tier
MarxeiL - 94.5p                                                                           
Desant - 93.5p                                         
Shogun - 91.8p
Max - 90.3p
Yoda - 88.9p
Stex - 88.1p
eXt_Kill - 87.8p
Witcher - 86.1p
Lvov - 86.0p
Captain_Black - 86.0
[close]

Tier 1 / Отчасти
Chackiy - 85.8p
Flashkodr - 85.0p
Ben - 84.9p
Severus - 84.5p
Ghrosse_Potecs - 84.0p
Alex123 - 83.7p
Archangel - 83.5p
Mr.Knight - 83.2p
Fucker - 83.2p
HellStaff - 83.1p
[close]

сложно составлять таблицу по тем причинам, что много игроков имеют нерегулярный актив. Тот же стекс, которому ты дал 88.1 поинт имеет не регулярный онлайн.И многие, кого ты поставил в свою таблицу уже не играют на этом уровне.
Glory to Ukraine

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Что это за ебучий ужас? Ты там майтичлена догнать по уровню развития решил что ли

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Пиздец витчер я тебе этого не прощу почему у меня всего на 0.1 больше чем у вегана это самое большое оскорбление!!!!!!!!!!!!!!! увижу тебя в тимспике 96 забаню навсегда
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Пиздец витчер я тебе этого не прощу почему у меня всего на 0.1 больше чем у вегана это самое большое оскорбление!!!!!!!!!!!!!!! увижу тебя в тимспике 96 забаню навсегда

*удалён из таблицы* xD
Glory to Ukraine

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Пиздец витчер я тебе этого не прощу почему у меня всего на 0.1 больше чем у вегана это самое большое оскорбление!!!!!!!!!!!!!!! увижу тебя в тимспике 96 забаню навсегда

*удалён из таблицы* xD
Мы сейчас попросим лучшего админа(Норвегиана) и он тебя забанит, так что быстро извинился

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Пиздец витчер я тебе этого не прощу почему у меня всего на 0.1 больше чем у вегана это самое большое оскорбление!!!!!!!!!!!!!!! увижу тебя в тимспике 96 забаню навсегда

*удалён из таблицы* xD
Мы сейчас попросим лучшего админа(Норвегиана) и он тебя забанит, так что быстро извинился

Он мой брат по душе. Он не забанит 8)
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Spoiler
   MarxeiL-95p.                                                                             
                                                                              Desant-93.5p.
                                                                              Max-90p.
                                                                              Yoda-89p.                       
                                                                              Shogun-89p.
                                                                              Stex-87.p.             
[close]
вот как надо добиваться расположения фольки
+
Spoiler
TOP SIC TEAMS
1.CCCP-95p.
[close]
+ рейтинги составляют из АКТИВНЫХ игроков, но в этих рейтингах я вижу себя, вот только я даже не играю
« Last Edit: March 13, 2019, 12:49:59 am by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Пиздец витчер я тебе этого не прощу почему у меня всего на 0.1 больше чем у вегана это самое большое оскорбление!!!!!!!!!!!!!!! увижу тебя в тимспике 96 забаню навсегда
Spoiler
Plushka-82.1p.
                                                                                                                           Veganece-82.1p.
[close]
больше?

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
В принципе рейтинг неплохой, но сильно большой разрыв между Top Tier и Tier 1 игроками.

Я бы сделал так:

Top Tier
MarxeiL - 94.5p                                                                           
Desant - 93.5p                                         
Shogun - 91.8p
Max - 90.3p
Yoda - 88.9p
Stex - 88.1p
eXt_Kill - 87.8p
Witcher - 86.1p
Lvov - 86.0p
Captain_Black - 86.0
[close]

Tier 1 / Отчасти
Chackiy - 85.8p
Flashkodr - 85.0p
Ben - 84.9p
Severus - 84.5p
Ghrosse_Potecs - 84.0p
Alex123 - 83.7p
Archangel - 83.5p
Mr.Knight - 83.2p
Fucker - 83.2p
HellStaff - 83.1p
[close]
Ваши отметки в 90 поинтов+ не откладывают никакого осадка в голове, неужто нужно играть как кто-то из вас и ты будешь иметь 90+ поинтов? Сама идея поинтов взята, как я думаю, из ФИФЫ, к примеру, но там были и игроки 50-60 и между ними была разница, как и между 80 и 90, а тут любой чел который просто хоть как-то отыгрывает получает 83.5, к примеру, я, но это просто глупости, да и оценка скилла тут идиотская, убиваешь - скилловый, помогаешь, стиллят, тайминг не тот для удара, что постоянно теряешь киллы, то ты просто слабый игрок, не важно как ты там играешь, также твои другие качества не влияют на твой рейтинг. В итоге человек с 90+ поинтами ОБЯЗАН каждый, ДА-ДА ИМЕННО КАЖДЫЙ матч отыгрывать как минимум в кд 2.5, а не 2 и ниже, неудачные дни бывают, да, не спорю, но не по 2-3 дня на неделю, а то и на месяц набежит около 2-ух недель *неудачных*.
« Last Edit: March 13, 2019, 01:10:42 am by Arch4ngel »

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Связки которые дают одному из двух игроков большее количество убийств очень заметны, и я не думаю что Витчер отталкивается от КД, таких игроков как Шогун, Макс и т.д. не всегда пропирает на фулл фарм киллов, они являются сильными индивидуально и в тимплее в частности, что куда важнее.

Не забывай, что это русский рейтинг, и база игроков в этом листе да и вовсе в компетитив русском комьюнити крохотная, здесь к сожалению не может быть настолько сильный отрыв.

Если ты имеешь ввиду выходить в 2.0+ кд каждый групфайт против европейского соперника, то это вообще не имеет никакого смысла и связи к этому листу, так как опять таки, это национальный рейтинг и он касается только русского комьюнити без каких либо отсылок к ЕУ. Если же ты имеешь ввиду между русскими игроками, что имело бы хоть какую то логику, тогда я с уверенностью могу сказать, что каждый из 90+ может и будет играть с кд 2.0+, хотя опять таки в среднем 60%-70% убийств зависит от помощи команды, если мы допустим возьмем и сбалансируем команды, имея примерно средний одинаковый рейтинг или же возьмем к примеру одного-двух 90+ и поместим их в одну команду с 81-83 против 86+, разница в КД сто процентов будет присутствовать. Много нюансов влияет на оутком, особенно в таком рандомном дополнении как NW, сегодня мне саппортит Макс, я забираю все киллы на фланге/закрытом файте, завтра я не убиваю, саппорчу ему, он добирает всех таким же образом. Тут по большей части, все эти рейтинги были сделаны лишь ради развлечения, а не чтобы очертить конкретно уровень игроков в комьюнити, но всё же доля правды в этом есть.
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |