Language boards > Русскоязычный форум

Добро пожаловать на русскую ветку!

<< < (2/6) > >>

LedZepp1109:

--- Quote from: Pycuk on November 16, 2012, 04:16:49 pm ---Ахахах если я такой вздор им предложу меня ж пошлют куда податьше  ;D

--- End quote ---
:(

Pycuk:
Официальный он или нет но думаю не стоит менять уже 5 лет существующий форум со своей атмосферой на недавно созданный хилый подраздел где в самых первых созданных темах обсуждают дурак ли Путин .....и вообще такие темы не должны затрагиваться на игровых форумах ..... людям не будет приятно точно если главу государства их страны будут обсуждать (Меркель, Обаму, Олланда, Путина) и тоже самое с религией.

LedZepp1109:

--- Quote from: Pycuk on November 16, 2012, 04:38:58 pm ---Официальный он или нет но думаю не стоит менять уже 5 лет существующий форум со своей атмосферой на недавно созданный хилый подраздел где в самых первых созданных темах обсуждают дурак ли Путин .....и вообще такие темы не должны затрагиваться на игровых форумах ..... людям не будет приятно точно если главу государства их страны будут обсуждать (Меркель, Обаму, Олланда, Путина) и тоже самое с религией.

--- End quote ---
Нет ну вообще я конечно понимаю на чот форума, ну путина всегда в расиые ни лубиле также как ми ни любим Обаму. Плюс к тому  этот пост бил сделан в "разное", я его сделал чтоб било а чем людьми поговорит :/

Проста как та жалко что тут никого нет, и не будет.

Admiral:
Омг, названия разделов и тем - просто сюрреал :)) Сейчас получу админку и отредактирую :))

LedZepp1109:

--- Quote from: Admiral on November 19, 2012, 06:05:16 pm ---Омг, названия разделов и тем - просто сюрреал :)) Сейчас получу админку и отредактирую :))

--- End quote ---
Олафсон :P

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version