Language boards > Русскоязычный форум

Добро пожаловать на русскую ветку!

<< < (3/6) > >>

Suede:
Возможно подфорум сделать русским/украинским?по типу Fórum Español/Português

Admiral:
Цілком можливо :) Російська версія була фактично започаткована за ініціативи однієї особи, тож з українською не має бути жодних проблем, адже в нашому випадку ініціативна група складається вже з двох осіб :) Намагатимусь вирішити це питання сьогодні або завтра.

Slavomir:
Забавно, давно не получал таких положительных эмоций от попыток иностранцев писать на русском ;D Ну а если серьёзно, товарищ верно подметил, что у нас отличный ресурс Всадники Кальрадии и я не знаю много ли будет здесь моих соотечественников.

--- Quote from: Suede on December 17, 2012, 09:59:53 pm ---Возможно подфорум сделать русским/украинским?по типу Fórum Español/Português

--- End quote ---
А почему бы и нет, но одно дело Испания и Португалия, оные страны давно независимы друг от друга и нет антагонизма, хотя баски и каталонцы бузят и возможно грохнется в ближайшей перспективе Испания, как единое государство. Ну да ладно что то я заболтался вернемся на нашу грешную Восточную Европу, у нас малый период еще прошел с развала СССР, много не решенных проблем и в языковом плане и в экономическом и территориальные споры. Посему мне кажется лучше разные подфорумы.

Suede:

--- Quote from: Slavomir on December 20, 2012, 05:55:53 pm ---Посему мне кажется лучше разные подфорумы.

--- End quote ---
Отдельный украинский вобще нету смысла делать, да и не сделают ради пары человек

Admiral:
И тем не менее мы решили остановиться на варианте с отдельным украинским сабфорумом. Соответствующее решение было принято еще сегодня утром. Сабфорум должен быть организован завтра в первой половине дня ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version