Author Topic: CIS List - All Time  (Read 26067 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #315 on: December 03, 2020, 03:45:46 pm »
Beorning top1 all time, underrated here
He was here 4 years ago, man, chill
you won tournament 3 years ago, chill dude
Это был показательный пример, друже.
3700 часов играет хуже архангела
Чем докажешь?..
Spoiler
Аргумент из серии «я последние два месяца хорошо играю против топ команд на фан-матчах не подходит».
[close]
3 и 4 места на фоне твоих отсосов в групповом этапе
Нельзя сравнивать вспомогательные позиции в командах среднего тиера и попытки собрать относительных новичков соревновательной арены, чтобы банально поучаствовать.

Никогда не поздно учиться, в конце концов, 3300+ часов игры достаточно, чтобы понять механику игры. Я верю, что ты одолеешь эгоцентризм, и подростковую агрессию вкупе с максимализмом, и что однажды я увижу тебя в списках самых лучших игроков, раз уж ты этого так хочешь.
вспомогательная, держи в курсе, тактик, тот кто пикает половину времени и делает соло киллы на рендж - поддержка ???

будь ты на моем месте, ты бы был балластом для команды, который отдается за пару секунд после надписи go
« Last Edit: December 03, 2020, 05:01:23 pm by Arch4ngel »

Offline The British Spy

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 254
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #316 on: December 03, 2020, 06:00:55 pm »
Beorning top1 all time, underrated here
He was here 4 years ago, man, chill
you won tournament 3 years ago, chill dude
Это был показательный пример, друже.
3700 часов играет хуже архангела
Чем докажешь?..
Spoiler
Аргумент из серии «я последние два месяца хорошо играю против топ команд на фан-матчах не подходит».
[close]
3 и 4 места на фоне твоих отсосов в групповом этапе
Нельзя сравнивать вспомогательные позиции в командах среднего тиера и попытки собрать относительных новичков соревновательной арены, чтобы банально поучаствовать.

Никогда не поздно учиться, в конце концов, 3300+ часов игры достаточно, чтобы понять механику игры. Я верю, что ты одолеешь эгоцентризм, и подростковую агрессию вкупе с максимализмом, и что однажды я увижу тебя в списках самых лучших игроков, раз уж ты этого так хочешь.
  Разумеется, игра в хорошей тиме дает ряд преимуществ, у тебя больше свободы действий, времени, уверености в тиммейтах, тут речь немного о другом. Архи еще в игре не было, когда ты играл лучше многих ру игроков и упрекать его в том, что он не в списках лучших игроков  глупо с твоей стороны. Говоря о тебе, ты как играл в 2015, уповая на кикглитч и +- хороший блок, так и играешь в 2020, не делая попыток улучшить свою игру /или не в состоянии. Арха же, судя по последнему турику, делает попытки подстроится под текущую мету и пусть у него не всегда получается, но это лучше чем ничего,выводы делай сам.
  По поводу команды, это похвально, что ты печешься за молодых, даешь возможность поиграть. Но каким образом ты это делаешь. Раньше, Slavic была крепкой топ 5 командой, с нормальной репутацией. Игроки в ней были замотивированы побеждать. А что мы видим сейчас? Сначала Бодя навалил на тэг кучку говна, переименовав Гайдамаков в Славики, а теперь ты усердно давишь глину. Второй турик подряд вас отправляют в бан, все буржуи считают вас за фриков. Раньше, когда команда была неактивна, я мог по фану побегать под этим тэгом, у меня много хороших воспоминаний о команде, но сейчас мне было бы стыдно поставить его, благодаря вашим стараниям.
  Да и нелепо смотрятся сказки про "молодых" иороков. Львов, Князь, Флюша, Северус  прям полные новички. И даже их объединяет одна вещь, они не хотят/ не могут/ ты, как капитан им не можешь помочь улучшить свою игру. Львов, которому уже давно похуй на игру и он висит балластом. Флюша, жирный фрик с автоблоком. Князь, который как и ты, застрял в 2016, без всякого прогресса. Именно те люди, кому нужна твоя возможность "банально" поиграть.Отсюда и 7 игроков на поле из 8 возможных, хотя ростер сделан с запасом на 11. Ну и проебывая в салат даже слабым тимам, тебе и твоей фрик банде только и остается что мешать другим командам и срывать раунды, что бы получить хоть какое то удовольствие. И такое поведение нормально для команды,но команды по захвату корабля ра тропикале, но в гф с такими перспективами делать начего. Северуса конечно жалко, но каждый сам выбирает свой путь.
Согласен со многими пунктами! Поддерживаю Архангела в его начинаниях, и, нахожу их действительно инновационными и интересными, конечно, если он найдет баланс в себе, и в своей игре. Согласен про игру нового времени, ты говоришь толковые, правильные вещи. К сожалению, я уже давно в прошлом (дорогу молодым!), и я еще не перестраивался под новый формат, так как не вступал в те команды, где это практикуют.

Славики, как бренд, уже не те, это факт. Во-первых, у нас иной состав, нет сыгранности, ну, а во-вторых, мотивация штука относительная. Это уже не те свежие кадры, стремящиеся к победам, чего так всем хотелось в далеком 2016. Справедливости ради стоит отметить про два турнира, прошедшие для меня под знаменами Славиков. Первый, под организацией Маскмана И Мелсио. Нас забанили не за троллинг и не из-за поведения. Нам Мелсио разрешил присоединиться, а Маскман забанил. Банальная дизорганизация, личные антипатии, и тд. тп, нарисованных из воздуха причин много, если их искать. Свидетелями стали все участники, включая действующего призывника армии РФ. Второй турнир выдался самым худшим в моей карьере, команда не способна дать отпор нынешним соперникам. Причины те же, низкий уровень сыгранности, быть может, кадровая политика. Троллил только я, убив члена команды JediMasters, находясь за пределами арены, я искренне надеялся, что это была та самая Жанна.

Северус, Львов, Князь, Флюша, на мой взгляд, замечательные игроки. Но ты забываешь про новое поколение. Печенин, Пуфикус, Ходок, Плюшка, Гроссе. Они не имеют особого опыта на соревновательной арене, ровно, как и Князь, кстати. Для них потолком были групфайты за 96у. И, на что еще можно надеяться на их первом подобном турнире в 2020 году. В дополнение, хочу поблагодарить за обратную связь и критику, редко можно получить нечто подобное в нашем сообществе. Конечно, с колокольни свободного игрока, который не хочет иметь ничего общего с РУ-сообществом, критиковать просто, в особенности, ругать новоиспеченных НВшников за неспособность одолеть представителей "высшего общества". Но все равно благодарю.

Кстати, очевидных конкурентов, NPP, Славик разгромил в формате 7v8.

P.S
Тут все бегают под какими-либо тегами по фану, это важный момент, просто кто-то имеет подключение получше, кто-то имеет больше времени для игры и "тренировок". Много нюансов. Я вижу высокомерие и гордость некоторых игроков, что стараются отделиться от РУ-сообщества по определенным причинам. Надеюсь, ты не из них. А для постоянных читателей сие замечательного форума есть отдельное послание: Знайте, это просто игра, где мы не должны лаять друг на друга. Наслаждайтесь процессом, адекватно воспринимайте троллинг и не перестарайтесь во время очередного потного матча, помните, ваша психика и здоровые нервы важнее победы на матричном поле Наполеоника.
« Last Edit: December 03, 2020, 06:20:52 pm by The British Spy »

Offline Futui_tuto

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 58
  • S&M Senior developer & Level design lead
    • View Profile
  • Nick: 96y_Maj_Futui
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #317 on: December 03, 2020, 06:47:06 pm »
Микор (милорадович) в 12-15 скорее светился, нежели 15-16. Так же неревар 12-14 прикурить давал на лб и турнирах дуэльных.

а ты свидетель?

Ну да, я с января 13 года играл.

Offline Futui_tuto

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 58
  • S&M Senior developer & Level design lead
    • View Profile
  • Nick: 96y_Maj_Futui
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #318 on: December 03, 2020, 06:48:44 pm »
Futui is alive  :D

Hello there (。◕‿‿◕。)

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #319 on: December 03, 2020, 06:49:48 pm »
Микор (милорадович) в 12-15 скорее светился, нежели 15-16. Так же неревар 12-14 прикурить давал на лб и турнирах дуэльных.

а ты свидетель?

Ну да, я с января 13 года играл.
я отвечал флюше, который явно тогда не играл, но репостит  ;)

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #320 on: December 04, 2020, 07:20:10 am »
Микор (милорадович) в 12-15 скорее светился, нежели 15-16. Так же неревар 12-14 прикурить давал на лб и турнирах дуэльных.

а ты свидетель?

Ну да, я с января 13 года играл.
я отвечал флюше, который явно тогда не играл, но репостит  ;)
так я собака десанта , ты забыл ?
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #321 on: December 04, 2020, 05:27:53 pm »
Микор (милорадович) в 12-15 скорее светился, нежели 15-16. Так же неревар 12-14 прикурить давал на лб и турнирах дуэльных.

а ты свидетель?

Ну да, я с января 13 года играл.
я отвечал флюше, который явно тогда не играл, но репостит  ;)
так я собака десанта , ты забыл ?
милорадович не = десант ??? ??? ???

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #322 on: December 07, 2020, 07:55:43 pm »
Всен еще требую добавить меня в список... я машина нагибатор убийца казуалов 80 килов это вам не шутки вот пруфы!!!
Spoiler
[close]
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #323 on: December 07, 2020, 08:55:15 pm »
Всен еще требую добавить меня в список... я машина нагибатор убийца казуалов 80 килов это вам не шутки вот пруфы!!!
Spoiler
[close]
35 раундов - 48 киллов - против прео   :-X

Дорогой плюшка, 1.3 убийства в раунде - сильно, при кд аж 2.0 против крайне слабых противников, которые только и норовят скипнуть какое-либо событие чтобы не пасть лицом в грязь.

Возвращайся сюда с любым другим скриншотом против более вменяемых противников.

Хотя топы старых времен занимались резней как раз-таки игроков такого уровня  :)
« Last Edit: December 07, 2020, 09:09:53 pm by Arch4ngel »

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #324 on: December 07, 2020, 09:43:46 pm »
Победителей не судят архангел....
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #325 on: December 08, 2020, 01:31:29 am »
бля, зачем я решил прочитать этот треш толк почти с самого начала....

бтв, я ultra rubbish elite international master, когда я задрочу в игру, я на дуэльном турике отправляю в помойку типов с all stars с махарбалом и fwuffy, а потом заебывает игра и я скатываюсь до уровня Флешкокора, такие вот дела.

На счет того что писал Мандарин кста, в этой игре все зависит от задротсва, если ты играешь стабильно каждый день вечерами гф, то твой скилл растет до мб какого-то условного придела, но хз, мне кажется его нет (как такового, все равно что-то с каждым разом получается чуть лучше). Если играешь с перерывами, то да, стагнация и нихуя в скилле не прибавляешь. Но лично я манал тратить на данную игру столько времени и сил, что-бы кому-то что-то доказать в минипиздрическом комьюнити, как и большинство тут игроков. Поэтому общий уровень цис комьюнити особо и не растет.
А на счёт того, что ни один игрок из ру комьюнити не может попасть в топ 5 еу, тут тоже есть довольно простое объяснение. Пинг, причём без шуток. Думаю каждый ощутил то, что попадая на ру сервер чувствует эту мощь пинга (поэтому раньше было прикольно после лицы поигрывать на пердадке на русских серваках. Увы, я не помню ни одного топового (тир1) игрока с еу комьюнити у которого пинг был бы 60+(. Возможно только Маркиза можно туда отнести, у него под 40-50.
« Last Edit: December 08, 2020, 01:45:30 am by MrDixon »

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #326 on: December 08, 2020, 01:35:26 am »
Диксон на +1 тир. И либо меня на один тир вперёд, либо стекса на один тир назад.

Факты приводить не буду, если ты случайно его туда поставил, то прощаю, если ты всё осознавал, то ты больной
Не помню чтобы дискон играл также жестко, как кто-либо из тира выше, а стекс в свое время играл лучше, чем ты
ага, особенно когда годика два-три назад большинство еу игроков при виде меня на сервере сразу писали autoblock.exe, когда я играл в 17JR и полку Irisha((9

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #327 on: December 08, 2020, 02:00:54 am »
Дааааа это мой босс!!!!
разобрал все по фактам!
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: CIS List - All Time
« Reply #328 on: December 08, 2020, 02:01:13 am »
Диксон на +1 тир. И либо меня на один тир вперёд, либо стекса на один тир назад.

Факты приводить не буду, если ты случайно его туда поставил, то прощаю, если ты всё осознавал, то ты больной
Не помню чтобы дискон играл также жестко, как кто-либо из тира выше, а стекс в свое время играл лучше, чем ты
ага, особенно когда годика два-три назад большинство еу игроков при виде меня на сервере сразу писали autoblock.exe, когда я играл в 17JR и полку Irisha((9

Сеня, надо обоссать фольку, слишком много думает о себе
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: CIS List - All Time
« Reply #329 on: December 08, 2020, 03:12:31 am »
Диксон на +1 тир. И либо меня на один тир вперёд, либо стекса на один тир назад.

Факты приводить не буду, если ты случайно его туда поставил, то прощаю, если ты всё осознавал, то ты больной
Не помню чтобы дискон играл также жестко, как кто-либо из тира выше, а стекс в свое время играл лучше, чем ты
ага, особенно когда годика два-три назад большинство еу игроков при виде меня на сервере сразу писали autoblock.exe, когда я играл в 17JR и полку Irisha((9
2-3 года назад каждый гф ВСЕХ русских называли автоблокерами :D