Author Topic: Napoleonic Wars Fantasy League | [Игровая неделя #3 | 15е Апреля - 21е Апреля]  (Read 26720 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #45 on: February 19, 2019, 08:50:51 pm »
Крч, делаешь или 3 на 3 НВФЛ или просто забиваешь болт на эту хуйню, 8-10 команд так точно соберутся 3-5 игроков состав, но, скорее всего, тут стоит просто класть болт на это все

Арха дело говорит, ток лучше 4на4 уж
Glory to Ukraine

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #46 on: February 20, 2019, 07:49:58 am »
Крч, делаешь или 3 на 3 НВФЛ или просто забиваешь болт на эту хуйню, 8-10 команд так точно соберутся 3-5 игроков состав, но, скорее всего, тут стоит просто класть болт на это все
Я ведь говорил, что хуй соберёшь народ на турнир.

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #47 on: February 20, 2019, 12:53:22 pm »
Крч, делаешь или 3 на 3 НВФЛ или просто забиваешь болт на эту хуйню, 8-10 команд так точно соберутся 3-5 игроков состав, но, скорее всего, тут стоит просто класть болт на это все
Я ведь говорил, что хуй соберёшь народ на турнир.
я бы собрал, но я устал просить всех регистрироваться на турнир, только я что-то делаю для набора людей, постоянно всех прошу позвать друзей и т.д., занимались бы другие люди, то был бы и более лучший результат, а тут я лишь всем пишу чтобы звали людей, да и сам зову. Рекламы турика должной не было, лишь был пост, а людей, как ру сегмент, хуй так заинтересуешь, нету коммуникации, мало из ру людей сидят и читают вот так ФСЕ как, допустим, ты, следовательно, пока этим челзам в ЛИЧКУ не написать, те даже о турике не узнают, не то что запишутся на него. А еще должная часть игроков ноют что у них скилл 0-ый, большая из них часть - пираты, которые между собой играют кв 2-3 клана и воспринимают в штыки более сильных игроков, поэтому не регистрируются, потому что слабые, объясняешь им: турик сделал для баланса и раскрытия игроков толку-0.
UPD.
Даже неплохая такая часть из средних-сильных игроков просто-напросто не записалась на турик, такие как: тод,сёгун,екст,про100про, гросс и другие. На вскидку игроков 10  еще можно было бы собрать из таких как они.


Поэтому я хотел бы попросить или сменить формат состава, уменьшив его, или добиться содействия коммунити, людей, добиться большего форса данного турика, хоть он и не важен, да и не отобразит ничего особенного, но создать коммуникабельную сеть среди РУ игроков было бы неплохо, можно таким образом хоть чем-то заняться, а не хуи пинать на пиратке, да и поднять некоторых игроков с дна наверх.
НУ ИЛИ ПРОСТО СМЭРТЬ
« Last Edit: February 20, 2019, 01:03:11 pm by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #48 on: February 20, 2019, 01:01:09 pm »
Крч, делаешь или 3 на 3 НВФЛ или просто забиваешь болт на эту хуйню, 8-10 команд так точно соберутся 3-5 игроков состав, но, скорее всего, тут стоит просто класть болт на это все

Арха дело говорит, ток лучше 4на4 уж
Даже для 4на4 мало будет игроков для 2 групповых сетки, как планировал фолька, а 3на3 кое-как сойдет
« Last Edit: February 20, 2019, 01:18:55 pm by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #49 on: February 20, 2019, 01:14:41 pm »
В итоге: Макс и Чацкий в сумме привели ~игроков 15 из своих полков, а общее кол-во заявок, прошу заметить, насчитывает 37 игроков.
Т.Е. при должном желании РУ турики спокойно наберут более 50-ти игроков.

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #50 on: February 20, 2019, 04:30:11 pm »
Spoiler
Крч, делаешь или 3 на 3 НВФЛ или просто забиваешь болт на эту хуйню, 8-10 команд так точно соберутся 3-5 игроков состав, но, скорее всего, тут стоит просто класть болт на это все
Я ведь говорил, что хуй соберёшь народ на турнир.
я бы собрал, но я устал просить всех регистрироваться на турнир, только я что-то делаю для набора людей, постоянно всех прошу позвать друзей и т.д., занимались бы другие люди, то был бы и более лучший результат, а тут я лишь всем пишу чтобы звали людей, да и сам зову. Рекламы турика должной не было, лишь был пост, а людей, как ру сегмент, хуй так заинтересуешь, нету коммуникации, мало из ру людей сидят и читают вот так ФСЕ как, допустим, ты, следовательно, пока этим челзам в ЛИЧКУ не написать, те даже о турике не узнают, не то что запишутся на него. А еще должная часть игроков ноют что у них скилл 0-ый, большая из них часть - пираты, которые между собой играют кв 2-3 клана и воспринимают в штыки более сильных игроков, поэтому не регистрируются, потому что слабые, объясняешь им: турик сделал для баланса и раскрытия игроков толку-0.
UPD.
Даже неплохая такая часть из средних-сильных игроков просто-напросто не записалась на турик, такие как: тод,сёгун,екст,про100про, гросс и другие. На вскидку игроков 10  еще можно было бы собрать из таких как они.


Поэтому я хотел бы попросить или сменить формат состава, уменьшив его, или добиться содействия коммунити, людей, добиться большего форса данного турика, хоть он и не важен, да и не отобразит ничего особенного, но создать коммуникабельную сеть среди РУ игроков было бы неплохо, можно таким образом хоть чем-то заняться, а не хуи пинать на пиратке, да и поднять некоторых игроков с дна наверх.
НУ ИЛИ ПРОСТО СМЭРТЬ
[close]
Пади ниц холоп, тогда может и соизволю кого-нибудь притащить на этот турик

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #51 on: February 20, 2019, 04:53:21 pm »
Spoiler
Крч, делаешь или 3 на 3 НВФЛ или просто забиваешь болт на эту хуйню, 8-10 команд так точно соберутся 3-5 игроков состав, но, скорее всего, тут стоит просто класть болт на это все
Я ведь говорил, что хуй соберёшь народ на турнир.
я бы собрал, но я устал просить всех регистрироваться на турнир, только я что-то делаю для набора людей, постоянно всех прошу позвать друзей и т.д., занимались бы другие люди, то был бы и более лучший результат, а тут я лишь всем пишу чтобы звали людей, да и сам зову. Рекламы турика должной не было, лишь был пост, а людей, как ру сегмент, хуй так заинтересуешь, нету коммуникации, мало из ру людей сидят и читают вот так ФСЕ как, допустим, ты, следовательно, пока этим челзам в ЛИЧКУ не написать, те даже о турике не узнают, не то что запишутся на него. А еще должная часть игроков ноют что у них скилл 0-ый, большая из них часть - пираты, которые между собой играют кв 2-3 клана и воспринимают в штыки более сильных игроков, поэтому не регистрируются, потому что слабые, объясняешь им: турик сделал для баланса и раскрытия игроков толку-0.
UPD.
Даже неплохая такая часть из средних-сильных игроков просто-напросто не записалась на турик, такие как: тод,сёгун,екст,про100про, гросс и другие. На вскидку игроков 10  еще можно было бы собрать из таких как они.


Поэтому я хотел бы попросить или сменить формат состава, уменьшив его, или добиться содействия коммунити, людей, добиться большего форса данного турика, хоть он и не важен, да и не отобразит ничего особенного, но создать коммуникабельную сеть среди РУ игроков было бы неплохо, можно таким образом хоть чем-то заняться, а не хуи пинать на пиратке, да и поднять некоторых игроков с дна наверх.
НУ ИЛИ ПРОСТО СМЭРТЬ
[close]
Пади ниц холоп, тогда может и соизволю кого-нибудь притащить на этот турик
отсосу за игроков

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #52 on: February 20, 2019, 08:56:00 pm »
Архангел, тут дело даже не в турике, а в активности ру комьюнити. Ее нет, все уже подзабили на игру кроме десатка активистов. Некоторые вон вообще долбятся на пиратке в жопу и им это нравится. Так что тут не вина кого-то или чего-то

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #53 on: February 20, 2019, 09:52:48 pm »
Заявка судьи |
 

Никнейм:Witcher
Профиль Steam (Ссылка обязательна):https://steamcommunity.com/id/derilgreen/
Прошлый опыт:Да нету почти, пару туриков на пиратке судил
Почему ты хочешь стать судьей?: ???


Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #54 on: February 21, 2019, 08:37:05 pm »
Никнейм:TeNRoN
Профиль Steam (Ссылка обязательна):https://steamcommunity.com/profiles/76561198120650153/
ID (обязательно):1549535
Ты прочитал и соглашаешься с правилами?:Yes
Glory to Ukraine

Offline Max_NW

  • Corporal
  • *
  • Posts: 22
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #55 on: February 23, 2019, 08:55:49 am »
Никнейм:New_Player
Профиль Steam (Ссылка обязательна):https://steamcommunity.com/profiles/76561198139905794
ID (обязательно):945052
Ты прочитал и соглашаешься с правилами?:Yes

Offline Baqration

  • Private
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
  • Nick: Baqration
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #56 on: March 07, 2019, 10:05:15 pm »
Никнейм:Bagration
Профиль Steam (Ссылка обязательна):https://steamcommunity.com/profiles/76561198421501156/
ID (обязательно):1807303
Ты прочитал и соглашаешься с правилами?:da

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #57 on: March 10, 2019, 12:16:57 am »
В воскресенье будут объявлены цены на игроков. В один из последующих выходных дней будет объявлена дата аукциона.
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #58 on: March 10, 2019, 12:18:56 am »
В воскресенье будут объявлены цены на игроков. В один из последующих выходных дней будет объявлена дата аукциона.

ура, дождались)
Glory to Ukraine

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Napoleonic Wars Fantasy League [Vodka Version]
« Reply #59 on: March 10, 2019, 10:58:10 am »
Никнейм: Shogun
Профиль Steam : https://steamcommunity.com/id/Shog123
ID: 1529359
Ты прочитал и соглашаешься с правилами?: слишком сложно