Author Topic: Портал клановых сражений для M&B  (Read 3204 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Cccivi

  • Private
  • *
  • Posts: 26
    • View Profile
    • Clanwars for M&B
  • Side: Confederacy
Портал клановых сражений для M&B
« on: July 31, 2015, 02:03:32 pm »

Приветствую. Мы давние игроки M&B и решили создать сайт, чтобы сделать игру более интересное и веселой в плане взаимодействия сообщества Представляю к вашему вниманию портал лановых сражений для Mount&Blade – Mbwar http://mbwar.com/ (Ссылки добавлены для визуального примера).
Ниже я опишу основные функции и возможности сайта, что уже сделано и что нам предстоит сделать

Сайт
Мбвар это не форум. Сайт был написан с нуля опытными программистами и верстальщиками.

Игры
Вы можете добавить любую игру или мод на сайт и стать ее администратором одним нажатием кнопки. Вы можете создавать ,быть лидером или участником кланов во всех играх пред ставленых на сайте одновременно.В одной игре вы можете быть только в одном клане, в остальном ограничений нет.http://mbwar.com/ru/main/games


Кланы
Кланы это основной элемент сайта. Создание кланов упрощено настолько ,насколько это вообще возможно. Вам не нужно писать много информации или переживать из-за оформления, как при создании форумного поста. Все что вам нужно - это нажать одну кнопку. Все автоматизировано. Единственное, что вас может немного напрячь это залить логотип, баннер клана и гимн(любой аудио файл), но думаю вы справитесь.
http://mbwar.com/ru/3/clan

Что же дает вам создание клана? А дает оно вам уйму возможностей, о которых вы даже и не мечтали.

Основные из них:
•  клановые битвы за рейтинг и слитки
•  удобное управление составом клана
• создание клановых новостей и объявлений, как для всего сайта, так и для внутри кланового пользования.
• чат клана и баланс(банк) клана
• удобное управление клановыми званиями
• установление отношения кланов друг к другу
• альянсы

Клановые битвы, дуэли, миксфайты и битвы между альянсами полностью автоматизированы. Вы можете играть эти битвы с кем захотите. Вы можете играть на рейтинг и на слитки. Победитель получает часть рейтинга проигравшего. Вы можете выбирать кто из членов вашего клана примет участие в битве, также как и они могут сами вступать в данные битвы. Вы можете комментировать битвы, изменять ее дату, загружать скриншоты, задавать счет когда битва закончится. В случае возникновения споров, модератор может решить исход битвы самостоятельно.  Также сделана статистика всех битв, так что вы с легкостью можете определить кто лучший дуэлянт или сильный клан. Вы можете сортировать битвы как вам угодно, с помощью удобного меню.http://mbwar.com/ru/3/war

Управление составом и звания. Мы сделали управление составом клана очень простым. Для добавления человека в состав, удаления его оттуда, повышения или понижения в звании вам больше не надо постоянно редактировать форумную тему. Все что вам нужно, это зажать профиль игрока курсором мышки и передвинуть ввурх или вниз по лестнице званий(понизить или повысить). Вы можете удалить игрока из состава простым нажатие правой клавиши мыши. может быть несколько лидеров клана. Вы можете с легкостью редактировать звания, добавлять неообходимое вам количество званий, менять их местами(также путем зажатия курсором).  Вы можете приглашать людей в клан нажатием одной кнопки.

Новости и объявления. Вы можете писать новости на главной странице сайта или же на странице игр. Вы можете писать новости лично от себя или же от имени клана или альянса. Новости могут быть публичными или же только для кланового пользования. Все новости можно комментировать.

Чат. Чат сделан на уникальной технологии работающей очень быстро. Есть несколько типов чатов на сайте. Главный чат сайт, чат отдельной игры, чат клана, чат лидеров кланов, чат альянса. Чаты дифференцированы по языкам, поэтому если вы выбрали русскую версию сайта, в английски чат вы не попадете. Вы с легкостью можете переключаться между чатами. Чат клана и чат альянса виден только его членам. Они модерируются лидерами. После создания клана вы автоматически получаете доступ к чату лидеров. В чате можно выдавать бан, а также есть аналог вишпера из тимспика(сообщение видет только тот человек которому пишут лично).http://mbwar.com/ru/chat

Баланс. Игровая валюта сайта - слитки. Вы зарабатываете их за свою активность на сате и можете потратить их на различные услуги(например аренда сервера) Вы можете совершать переводы в баланс клана или альянса. Вы можете играть битвы и дуэли на слитки. Вы можете выплачивать, что то на подобии зарплаты членам клана из баланса клана. В будущем слитки будут использоваться для турниров и сражений за территорию на карте.

Вы можете устанавливать отношения между кланами:Дружеские, Нейтральные, Враждебные. Отношения важны при вступлении в альянсы. На странице альянса отображается шкала с совокупным отношение всех кланов альянса к вам, если оно негативное вступить вы не сможете.

Альянсы. Любой клан может создать альянс. Вы можете приглашать другие кланы в альянс. Вы можете писать новости от имени альянса и играть битвы между альянсами.

Форум. Форум также написан с нуля. Он прост в использовании.http://mbwar.com/ru/forum

Языки. Сейчас на сайте только два языка Русский и Английский. В сентябре будут добавлены Польские, турецкий, немецкий и другие.  Вы можете переключаться между языками менее чем за секунду. Реализовано разделение по языкам, поэтому если к примеру вы выберет русскую локализацию, вы не увидите новости, чат или форум на другом языке. Но вы будете видеть все кланы и битвы независимо от языка. При создании клана вы можете выбрать его страну.

Часовые пояса. Вы выбираете часовой пояс и все битвы и ивенты будут проходить по вашему времени. Время клана привязано к времен его лидера.

Сервера. Вы всегда можете арендовать сервер для  M&B за слитки. Все автоматизировано, поэтому вам не придется иметь дело с людьми. Вы можете управлять своим сервером с помощью админ панели интегрированой в сайт. Если вы играете клановую битву через наш сайт, вы получаете сервер для этой битвы бесплатно. http://mbwar.com/ru/page/rent

Администрация. Существуют глобальные администраторы и модераторы каждой локализации. Также существуют администраторы игр на каждом из языков. Администраторы игр похожи на небольших королей в своих играх. Они могут назначать модераторов. банить и мьютить людей в данной игре, решать конфликты в битвах. В будущем администраторы будут выборными с помощью автоматического функционала.http://mbwar.com/ru/main/team

Наши планы на будущее.  В сентябре будет готов модуль турниров и ивентов(все будет автоматическим). После этого будет реализованы битвы за территорию на карте.

Поэтому, если вам понравилось это описание, присоединяйтесь к нам и увидьте все собственными глазами.  http://mbwar.com/ru