Author Topic: D.Points | Православная версия поинтов | 11.02  (Read 5058 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KOBZIK

  • Colonel
  • *
  • Posts: 1306
  • Сосать, уроды, сосать!!! (с)
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #30 on: January 27, 2022, 05:55:48 pm »
твое мнение не кто не спрашивал чел, это его мнение и ему есть место жить.
23:05 - 37th | Bodya: what he need will be do ?

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Yoda

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 152
    • View Profile
  • Nick: cccp_yoda
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #32 on: January 27, 2022, 06:00:44 pm »
Spoiler
Автор конечно тот еще  лошок, но +- норм лист, Флюша конечно жёстко его зашкваривает, тем более  с его позицией, ну раз по кайфу ру сборке говно жрать, хуй с вами.
По остальным, себя бы я на 1 минусанул, флюшу даже с авто -1 или 2, Йода +1, Рейми +1, Витчер +1, возможно сейчас Твистера как и меня -1,ибо оба просели и дединсайды, ну или как вариант 17.5.
По категориям, твистер и северус немного не подходят в чемберасты, они играют на своем уровне за счет других механик, тоже самое с ферстпиками, твистер еще за счёт рэйнджы может пикать(хотя я бы выбрал другого кандидата), но вместо Багры точно должен быть Кен, он за последний турик дал запредельное количество ФП.
Ну и "Умные" игроки вообще сломанная категория, как по мне. Если это подразумевает, что игрок будучи не самым жёстким механически, анализирует и пытается считать и переиграть противника "по-уму", то там все лишние кроме Кобзика, и то дед кукухой поехал под таблетками и ебашит свой фирменный удар по кд, отключив мозг. Я бы ее полностью переделал
На счёт Флюши, я с ним играю сейчас в одной команде и вижу как он играет. Поэтому так его и оценил. Если он играл бы хуже, логично я бы поставил его ниже. Я считаю, что в плане русских игроков я нормально все распределил (кроме Архи, так как с ним пересекаюсь только в мм и на гф против ссср)
На счёт номинаций, тут надо немного еще проработать концепцию
по твоим поинтам баланс сил в СССР
19 фолька 18 шогун 17 кобзик 16 арха 15 йода/витчер 14 ходок
 
Позиция фольки неоспорима и его вклад в команду огромен
Шогун дединсайднулся, ну и за неделю, две до этого, он не показывал ту игру, которую ему приписывают -1-2 точно.
Кобзик хороший стабильный дед, но почему-то мне его игра не запоминается как у одного из сильнейших в команде.
Мой рейт, да похуй на него хоть 1р ставьте. Может быть ЕГС 7на7 и станет моим ласт туриком перед очередным ливом, если тот турнир вообще произойдет)
Берем статистику EGS и йода внезапно отыграл лучше любого, кто выше его, я не замечал что он "паразитировал" на турнире, он имел много ассистов, делал пики на миду и с фолькой они реализовывали свой фланг.
Витчер, если честно, Кобзик дает ему столько полезной информации, что они могли и быть очень крутым флангом, но зачастую витчер тупит и играет гипер пассивно, теряя все преимущество, может 15 ему и хватит, за плохое поведение.
Ходок хоть и тупеньнкий, но слишком занижен, особенно если его рейтили по игре против РУС или в ММ, где он просто играет с выключенной головой

Умный игрок вообще непонятный топ и почему там именно те игроки
И багра-нюхач должен уступать место тому же бенедикту
[close]
Ну вот ты сам и ответил на счет топа умных игроков.
Условно ходок когда играет без "ума", играет слабее.
Этот топ про то, что в нем собраны игроки, которые по личному скиллу в плане нажимания кнопок уступают многим, но стоит им включить мозги и придерживаться определенной разработанной тактике - они начинают приносить огромный кпд своей команде.
Условно приведу один пример, дальше про остальных думаю додумать сможете.
Леха, он же Alex123, по личному скиллу (нажимание кнопок в тайминги, пики и т.д.) он проигрывает многим даже в снг коммьюнити. Но стоит ему начать играть в свою игру, даже и пусть пассивную (на это пофиг), он начинает приносить команде пользу, даже играя с плохим кда.
И в этот топ я старался собрать именно таких игроков, которые при "включения мозга" / сосредоточенности и терпеливости начинают очень хорошо смотреться.
Условно даже играя по фану какой-нибудь Ахиллес будет нарезать, мм тому показатель. Да и плейстайл у него особо не меняется, так как он всегда играет на агрессии, а тот-же ходок которого ты затронул, если будет играть не в "свою игру" сразу сыпется. И этот топ посвящен именно этому.
Ну так любой другой игрок включив голову, фолька, твистер, шогун, я, йода, играем лучше и более тактично, свапы, принятие решений, тимплей, движение по карте в целом.
У Лёхи одна фишка на фсю игру, которую он и до сих пор юзает, заспамить на отходе, даже флюша больше анализирует и делает правильных действий, больше всех, кроме кобзика, в это топе.

Включение либо выключение головы ходока - это переход от спама без блоков на обычный плейстайл, а не активация гипер такчитного ходока.
Spoiler
К примеру мы играли против снаперс, я стоял против айриша и колил чтобы ходок пришел его убить, он говорил что это нереально и ничего по итогу не делал, мы свапнули мид, я начал вытягивать своего противника на себя, чтобы тот не бил фланг, как говорил ходок, и убивал в спину айриша раза 3 из 6 сыгранных раундов
[close]

Любой игрок навязавший свою игру - будет сильнее своего противника. Этот топ не должен состоять из людей которые вкл-выкл свой стиль игры потому что он ЧАЩЕ всего не работает, этот топ должен быть из тех кто больше ДУМАЕТ.

Да ты заебал везде срать, твое мнение не кто не спрашивал чел, это его мнение и ему есть место жить. Если не нравится закрой данную тему и не смотри. Кринж кринжа
Главное, что бы было нормальное место жительства для мнение

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #33 on: January 27, 2022, 06:12:39 pm »
Сейчас бы с чурки рофлить за орфографию и знание языка....

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #34 on: January 27, 2022, 07:08:44 pm »
Никогда не привожу конструктивную критику и не высказываю своего мнения по поводу чужих тир листов, но Десант меня забайтил.

Тир "умный игрок" должен быть полностью переработан, тот кто реально думает головой в игре, в основном находиться в топе скорборда, вместо того чтобы влетать умирать или стоять не внося никакого импакта, и ни один из игроков которых ты добавил в данный тир вообще не тянут на это.

Пример: Ты добавил Саню третьего, ничего против него не имею, но мне кажется ты с ним явно не играл в ГФ командах, если ты считаешь его "умным" игроком. Умный Санек третий, с 17го Егерского полка, который просто спамил, показывал достаточно неплохие показатели в СССР, но почему то никогда и не был претендентом на игрока в основу. Вопрос, почему? Есть же тот же Зорк, который так же спамил, но при этом с основы не вылазил. Как думаешь, Диксон, в чем разница между Саней третьим, и Зорком? Я думаю, ответ ты уже и сам знаешь.

Механического скилла недостаточно, чтобы быть сильным игроком, как я уже где-то писал, все наши игроки умеют чемберить, блочить и т.д., все знают основы, но не все знают как правильно и когда их использовать. Кто на моё мнение является умным игроком в нашем комьюнити? Берешь ТОП-5 игроков, все они самые умные игроки в комьюнити. Я конечно надеюсь, что этот тир - это просто троллинг, так как я вижу там гения игры Эксткилла, но все равно, думаю свое мнение я до тебя донес.

Сам лист норм, единственное не понял, что такое золотой универсал, почему там есть Десант, и зачем так переоценивать Флюшу. Поменял бы пару игроков местами из СССР и СССP Jr.
« Last Edit: January 27, 2022, 08:00:02 pm by MarxeiL »
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #35 on: January 27, 2022, 08:02:09 pm »
Иди нахуй пидр бля, мы твой рот ебали

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #36 on: January 27, 2022, 10:01:54 pm »
ты имеешь право на своё собственное мнение.
Glory to Ukraine

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #37 on: January 28, 2022, 05:33:17 am »
После вчерашнего я даже не знаю что делать с СССР дж…
Флюша сидит в топ скоре почти каждый гф за Рус, отсюда я его так и оценил. Он точно один из сильнейших сейчас в данной сборной, но возможно немного его завысил.
Я если что собираю весь фидбэк и потом будут корректировки

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #38 on: January 28, 2022, 09:29:37 am »
Я конечно надеюсь, что этот тир - это просто троллинг
Почти во всех номинациях есть пару пасхалок))

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #39 on: January 28, 2022, 10:16:17 am »
Золотой унитаз

Desant

номинация, как самому блюющему алкашу, вот тут он уместен, нежели в универсалах)

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #40 on: January 28, 2022, 11:01:12 am »
После вчерашнего я даже не знаю что делать с СССР дж…
Флюша сидит в топ скоре почти каждый гф за Рус, отсюда я его так и оценил. Он точно один из сильнейших сейчас в данной сборной, но возможно немного его завысил.
Я если что собираю весь фидбэк и потом будут корректировки
тогда ты никогда так не оценишь всех если один практис будет полностью переворачивать твое мнение об игроке, сравнивать нужно на дистанции.

да и если смотреть твои же поинты - у ссср жр, как я знаю, на матче был пиковый рейт 15рублей, когда у вас флюша, хоть и завышенный 17рублевый :-\

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #41 on: January 28, 2022, 11:06:23 am »
Ниче ребята, скоро будет бенгер

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #42 on: January 28, 2022, 11:26:12 am »
Никогда не привожу конструктивную критику и не высказываю своего мнения по поводу чужих тир листов, но Десант меня забайтил.

Тир "умный игрок" должен быть полностью переработан, тот кто реально думает головой в игре, в основном находиться в топе скорборда, вместо того чтобы влетать умирать или стоять не внося никакого импакта, и ни один из игроков которых ты добавил в данный тир вообще не тянут на это.

Пример: Ты добавил Саню третьего, ничего против него не имею, но мне кажется ты с ним явно не играл в ГФ командах, если ты считаешь его "умным" игроком. Умный Санек третий, с 17го Егерского полка, который просто спамил, показывал достаточно неплохие показатели в СССР, но почему то никогда и не был претендентом на игрока в основу. Вопрос, почему? Есть же тот же Зорк, который так же спамил, но при этом с основы не вылазил. Как думаешь, Диксон, в чем разница между Саней третьим, и Зорком? Я думаю, ответ ты уже и сам знаешь.

Механического скилла недостаточно, чтобы быть сильным игроком, как я уже где-то писал, все наши игроки умеют чемберить, блочить и т.д., все знают основы, но не все знают как правильно и когда их использовать. Кто на моё мнение является умным игроком в нашем комьюнити? Берешь ТОП-5 игроков, все они самые умные игроки в комьюнити. Я конечно надеюсь, что этот тир - это просто троллинг, так как я вижу там гения игры Эксткилла, но все равно, думаю свое мнение я до тебя донес.

Сам лист норм, единственное не понял, что такое золотой универсал, почему там есть Десант, и зачем так переоценивать Флюшу. Поменял бы пару игроков местами из СССР и СССP Jr.
Конечно бы я сейчас мог тебя разьебать за твой ебливый высер но не буду этого делать тебя ужн разьебали еушники за твои поинты поэтому думаю этого достаточно , а твоей игрой и "ультра спамом на фланге" ты уж явно заслуживаешь свои 19 ) не пиши мне чучело mute
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #43 on: January 28, 2022, 11:48:03 am »
Не ну фолька, обоссан по факту. Я бы мог тебя ещё разъебать по факту, но зачем? Если это сделал уже флюша по факту...

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #44 on: January 28, 2022, 11:49:18 am »
Не ну фолька, обоссан по факту. Я бы мог тебя ещё разъебать по факту, но зачем? Если это сделал уже флюша по факту...
язык фактов но без фактов, но по факту