Author Topic: M. Points | Vodka Edition | 23.07  (Read 21280 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KOBZIK

  • Colonel
  • *
  • Posts: 1306
  • Сосать, уроды, сосать!!! (с)
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #180 on: January 18, 2022, 02:24:57 pm »
Плюшка поинтс конечно лучше сделаны (по своей идее). Но в навазнии M.Points как бы говорится, что это мение всеми любимого M, а не сбор статистики и попытка сделать максимально обьективные оценки.
Описание не соотносится с названием тогда, поэтому это уже троллинк какой-та...
Никто Мпоинты даже еу версии в серьез не воспринимал, кроме кринжей. Я уверен, что Фолька сам их не воспринимает всерьез. Я помню, я с ним несколько лет назад на эту тему общался. Но реакция людей на поинты всегда бесподобна хД
Именно поэтому мы с Плюшкой тоже сделали пойнты. Огок до сих пор просит удалить его из таблицы. Ну и я до сих пор жду, кто отважится опровергнуть по пунктам мой длинный текст...
Опровергать просто лень. Там много спорных моментов, но мне очень лень что-то пытаться разобрать и доказывать. Я уже все силы на Короля кринжа потратил... :-[
23:05 - 37th | Bodya: what he need will be do ?

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 836
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #181 on: January 18, 2022, 02:36:02 pm »
Хз Флеш че ты так наехал, поинты +- норм. Да и опять же это субъективное мнение одного человека, а принимать их или нет - выбор каждого

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #182 on: January 18, 2022, 03:04:09 pm »
Как раз таки пойнты фольки более объективны по сравнению с FP. Хотим мы или нет, ацтек топ снг с момента ухода Зорка и может сравнивать как со своим скилом и опытом игры, так и с другими игроками, в том числе и с топами еу. В то время как 90% процентов опрошенных у плюшки, в душе не ебут что такое гф и как в него играть( в том числе и он сам).
Понятное дело, что у каждого игрока бывают удачные дни, а бывает что совсем игра не идет. Кто- то набирает форму, кто- то сдувается. Но опять же, это всего лишь мнение автора, в чем то предвзятое, в чем то нет. Мне как то похуй как меня оценят и если меня засунут на самый топ, я не стану  от этого лучше играть, так же как и если опустят на дно, я  не стану играть хуже

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #183 on: January 18, 2022, 04:22:11 pm »
Это на столько ахуенно, что я хочу их обновить снова, блять спасибо пацаны за хорошее настроение
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #184 on: January 18, 2022, 04:25:05 pm »
Как раз таки пойнты фольки более объективны по сравнению с FP. Хотим мы или нет, ацтек топ снг с момента ухода Зорка и может сравнивать как со своим скилом и опытом игры, так и с другими игроками, в том числе и с топами еу. В то время как 90% процентов опрошенных у плюшки, в душе не ебут что такое гф и как в него играть( в том числе и он сам).
Понятное дело, что у каждого игрока бывают удачные дни, а бывает что совсем игра не идет. Кто- то набирает форму, кто- то сдувается. Но опять же, это всего лишь мнение автора, в чем то предвзятое, в чем то нет. Мне как то похуй как меня оценят и если меня засунут на самый топ, я не стану  от этого лучше играть, так же как и если опустят на дно, я  не стану играть хуже
Субъективное не может быть объективнее другого субъективного, УААААААААААААААААААААА

Offline KOBZIK

  • Colonel
  • *
  • Posts: 1306
  • Сосать, уроды, сосать!!! (с)
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #185 on: January 18, 2022, 04:33:19 pm »
ты реально на полном серьезе пытаешься обсуждать объективность рофлопоинтов, или ты просто сильно перестарался со своим рофлом?
23:05 - 37th | Bodya: what he need will be do ?

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #186 on: January 18, 2022, 04:37:29 pm »
ты реально на полном серьезе пытаешься обсуждать объективность рофлопоинтов, или ты просто сильно перестарался со своим рофлом?
он русский.

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #187 on: January 18, 2022, 04:50:50 pm »
Как раз таки пойнты фольки более объективны по сравнению с FP. Хотим мы или нет, ацтек топ снг с момента ухода Зорка и может сравнивать как со своим скилом и опытом игры, так и с другими игроками, в том числе и с топами еу. В то время как 90% процентов опрошенных у плюшки, в душе не ебут что такое гф и как в него играть( в том числе и он сам).
Понятное дело, что у каждого игрока бывают удачные дни, а бывает что совсем игра не идет. Кто- то набирает форму, кто- то сдувается. Но опять же, это всего лишь мнение автора, в чем то предвзятое, в чем то нет. Мне как то похуй как меня оценят и если меня засунут на самый топ, я не стану  от этого лучше играть, так же как и если опустят на дно, я  не стану играть хуже
Субъективное не может быть объективнее другого субъективного, УААААААААААААААААААААА
Не ебись в глаза, пробитый миноносец. Чье мнение будет ближе к истине, условного грозы или фольки, по поводу, допустим моего уровня игры? Разумеется, большая часть его пойнтов такая же субъективщина как и ваше дерьмецо, но  с другой стороны, как ему сравнивать  нижние тиры, когда у нас 10-15 игроков на все комьюнити и толпа говнарей, членозавров с автоблоками,спермоедов, которые и с командами 2ой лиги особо не играют. Тут тебе ни авторитетные мнения не помогут, ни соц опросы долбоящеров из рус сборки, ни гадания на кофейной гуще, ни долбежка в сракотан не помогут
« Last Edit: January 18, 2022, 04:52:45 pm by Shogun. »

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #188 on: January 18, 2022, 05:32:18 pm »
Петя, шо ты тут выкатил,  единственная проблема, которая возникла после поинтов это звуки резаной свиньи (флюши). После того, как он ворвался в тс и начал показывать на деле "ЧТО ОН ТОП 1 СНГ ИГРОК", да и очевидно, что поинты субъективная тема, просто созданная для +- понимания того, кто как играет

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #189 on: January 18, 2022, 06:24:28 pm »
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #190 on: January 18, 2022, 08:08:01 pm »
ты реально на полном серьезе пытаешься обсуждать объективность рофлопоинтов, или ты просто сильно перестарался со своим рофлом?
он русский.
А ты)? 
Архангел даже в сраче, где я не участвую, вспоминает обо мне :-*. Похоже я его сильно в своё время разъебал, что у него засела детская обидка на меня на долгое время)) Приятно видеть, что умирающее комьюнити пытается подать признаки жизни с помощью бесполезных обновлений поинтов и срачей после них. Главное знать, что мать архангела его скилл в нв настолько оценила, что переписала завещание на собаку, так как даже она умнее этого умственно отсталого ребёнка.
П.С. Не благодарите за новый байт картавого школьника, запасайтесь попкорном, будет жарко.
« Last Edit: January 18, 2022, 08:19:08 pm by MrDixon »

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #191 on: January 18, 2022, 09:00:31 pm »
ты реально на полном серьезе пытаешься обсуждать объективность рофлопоинтов, или ты просто сильно перестарался со своим рофлом?
он русский.
А ты)? 
Архангел даже в сраче, где я не участвую, вспоминает обо мне :-*. Похоже я его сильно в своё время разъебал, что у него засела детская обидка на меня на долгое время)) Приятно видеть, что умирающее комьюнити пытается подать признаки жизни с помощью бесполезных обновлений поинтов и срачей после них. Главное знать, что мать архангела его скилл в нв настолько оценила, что переписала завещание на собаку, так как даже она умнее этого умственно отсталого ребёнка.
П.С. Не благодарите за новый байт картавого школьника, запасайтесь попкорном, будет жарко.
Repeat TeamRUS_sucking_dicks_on_FSE
Приятно когда дырявые подпивасики возвращаются под начало нввц. Шаблонно несут хуйню про умирающее комьюнити, пытаясь самоутвердиться и хоть как-то компенсировать свою ущербность и отставание в развитии. Потом глотают сперму, по заветам величайшего гайдамака и исчезают к хуям до следующего года.
Зацикливаем эту залупу что бы бессмысленное начало перестало таковым быть и закрываем цикл.
Until TeamRUS_Banned_From_NWWC
End.

Offline jakob.

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 262
    • View Profile
  • Nick: amaterasu jakob
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #192 on: January 18, 2022, 10:29:08 pm »
<3

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #193 on: January 18, 2022, 10:30:16 pm »
фолька, добавь меня, второй раз забывает сука
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 18.01
« Reply #194 on: January 18, 2022, 10:30:57 pm »
ты реально на полном серьезе пытаешься обсуждать объективность рофлопоинтов, или ты просто сильно перестарался со своим рофлом?
он русский.
А ты)? 
Архангел даже в сраче, где я не участвую, вспоминает обо мне :-*. Похоже я его сильно в своё время разъебал, что у него засела детская обидка на меня на долгое время)) Приятно видеть, что умирающее комьюнити пытается подать признаки жизни с помощью бесполезных обновлений поинтов и срачей после них. Главное знать, что мать архангела его скилл в нв настолько оценила, что переписала завещание на собаку, так как даже она умнее этого умственно отсталого ребёнка.
П.С. Не благодарите за новый байт картавого школьника, запасайтесь попкорном, будет жарко.
когда человек использует твою тупую манеру общения, связанную с какими-то сливами, то грех не упомянть главного крипа в этом направлении.
самое смешное когда ты заведомо высираешь одни и те же реплики из года в год