Author Topic: Флудилка  (Read 45260 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online Ambiguous

  • Lieutenant General
  • ***
  • Posts: 11213
  • Lieutenant of the 92nd
    • View Profile
  • Nick: 92nd_Lt_Ambiguous
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #390 on: July 06, 2021, 11:57:43 pm »

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 836
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #391 on: July 07, 2021, 11:23:17 am »
Sir Filkas more like
дед делает минет
больше не тебе вот и псешишь

Offline KOBZIK

  • Colonel
  • *
  • Posts: 1306
  • Сосать, уроды, сосать!!! (с)
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #392 on: July 07, 2021, 12:42:24 pm »
Sir Filkas more like
дед делает минет
Ты токсичишь на меня, потому что ты признал, что ты пиздабол?)
23:05 - 37th | Bodya: what he need will be do ?

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #393 on: July 07, 2021, 01:08:01 pm »
Sir Filkas more like
дед делает минет
Ты токсичишь на меня, потому что ты признал, что ты пиздабол?)
Не помню, чтобы я давал обещаний не ливать с матчей когда меня откровенно троллят, при чем просто так. Если тебе приятно играть, когда твой противник нарочно играет как мудак и потом еще ведет себя как уебок, а потом делает вид что ничего не было, то у меня к тебе вопросов нет, я лучше буду пиздаболом в твоем понимании, чем что-либо тебе доказывать.

Самое обидное, что я с этим животным играл нормально до этого, но оно решило просто так испортить мне и так хуевое настроение

Еще нравится как некоторые говорят что я из мухи слона делаю, что вы, я просто вышел с матча и выслушал такое от деда

Я бы извинялся только за то что не сдержал слово насчет  "прекращения токсичить", однако за лив с матча - нет.
« Last Edit: July 07, 2021, 01:12:06 pm by Arch4ngel »

Offline KOBZIK

  • Colonel
  • *
  • Posts: 1306
  • Сосать, уроды, сосать!!! (с)
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #394 on: July 07, 2021, 01:22:43 pm »
Sir Filkas more like
дед делает минет
Ты токсичишь на меня, потому что ты признал, что ты пиздабол?)
Не помню, чтобы я давал обещаний не ливать с матчей когда меня откровенно троллят, при чем просто так. Если тебе приятно играть, когда твой противник нарочно играет как мудак и потом еще ведет себя как уебок, а потом делает вид что ничего не было, то у меня к тебе вопросов нет, я лучше буду пиздаболом в твоем понимании, чем что-либо тебе доказывать.

Самое обидное, что я с этим животным играл нормально до этого, но оно решило просто так испортить мне и так хуевое настроение

Еще нравится как некоторые говорят что я из мухи слона делаю, что вы, я просто вышел с матча и выслушал такое от деда

Я бы извинялся только за то что не сдержал слово насчет  "прекращения токсичить", однако за лив с матча - нет.
Я тебе не буду доказывать, что ты пиздабол, потому что ты это сам признал и сейчас просто уже пытаешься выкрутиться, думая, что в этом мире ты самый умный. Ты все прекрасно понимаешь.

Ливом с матча, когда у нас нет замен, ты подставляешь команду, соперника, который привел игроков играть с нами, и в тот день ты подставил конкретно меня. Я тоже не буду тебе ничего доказывать, потому что я уже лично для себя сделал выводы. Я просто хотел понять, чего ты пытаешься подколоть меня под моими сообщениями, в которых ты даже не фигурируешь.

Впредь я больше не буду отвечать ни на один твой комент, если это только не будет пиздец как важно. Have a nice day.
23:05 - 37th | Bodya: what he need will be do ?

Online Ambiguous

  • Lieutenant General
  • ***
  • Posts: 11213
  • Lieutenant of the 92nd
    • View Profile
  • Nick: 92nd_Lt_Ambiguous
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #395 on: July 07, 2021, 01:30:25 pm »

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #396 on: July 07, 2021, 02:01:52 pm »
Sir Filkas more like
дед делает минет
Ты токсичишь на меня, потому что ты признал, что ты пиздабол?)
Еще нравится как некоторые говорят что я из мухи слона делаю
Так и есть, в твою сторону никто не токсичил и никто тебя не обсирал. Ты просто психанул, послал нахуй команду из за ТИБЭГАА..... Чувак я тебя тибэгал по приколу, так же как и ты обсирал меня в тсе когда убивал первые раунды лол, но я же не обижаюсь, не психую из за этого. Бодя до сих пор пинает мой труп постоянно, блять не знаю что делать если честно, подумываю ливнуть из игры
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #397 on: July 07, 2021, 08:41:58 pm »
Sir Filkas more like
дед делает минет
Ты токсичишь на меня, потому что ты признал, что ты пиздабол?)
Еще нравится как некоторые говорят что я из мухи слона делаю
Так и есть, в твою сторону никто не токсичил и никто тебя не обсирал. Ты просто психанул, послал нахуй команду из за ТИБЭГАА..... Чувак я тебя тибэгал по приколу, так же как и ты обсирал меня в тсе когда убивал первые раунды лол, но я же не обижаюсь, не психую из за этого. Бодя до сих пор пинает мой труп постоянно, блять не знаю что делать если честно, подумываю ливнуть из игры
Ты нарочно спросил что "горит ли у архи" и подумал что это на тебя, также откуда ты взял то, что я убивая тебя в первых раундах, потом еще и обсирал после этого? Я весь матч обсирал вегана, потому что он тупой и не умеет вообще играть, только бегает с блоком за противником на любой позиции. По итогу я просто играл, а ты начал вести себя как мудак в мою сторону, а я к тебе относился в последние дни как к другу, а получил это. Это еще больше печет жопу.

Также на твоих глазах, собственно по твоей инициативе у меня сгорело, я вышел с матча и потерял единственную гф команду, за свои поступки ты лишь "извинился" в чате миба, в момент когда ты меня звал тебе подсосать на каком-то турике. По итогу ты не виноват, который делал "невинные поступки"(да), но в таком случае, если то, что ты делал - невинно, то чем лив с фан гфа является преступлением?:)
« Last Edit: July 07, 2021, 08:57:52 pm by Arch4ngel »

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #398 on: July 07, 2021, 08:43:40 pm »
Sir Filkas more like
дед делает минет
Ты токсичишь на меня, потому что ты признал, что ты пиздабол?)
Не помню, чтобы я давал обещаний не ливать с матчей когда меня откровенно троллят, при чем просто так. Если тебе приятно играть, когда твой противник нарочно играет как мудак и потом еще ведет себя как уебок, а потом делает вид что ничего не было, то у меня к тебе вопросов нет, я лучше буду пиздаболом в твоем понимании, чем что-либо тебе доказывать.

Самое обидное, что я с этим животным играл нормально до этого, но оно решило просто так испортить мне и так хуевое настроение

Еще нравится как некоторые говорят что я из мухи слона делаю, что вы, я просто вышел с матча и выслушал такое от деда

Я бы извинялся только за то что не сдержал слово насчет  "прекращения токсичить", однако за лив с матча - нет.
Я тебе не буду доказывать, что ты пиздабол, потому что ты это сам признал и сейчас просто уже пытаешься выкрутиться, думая, что в этом мире ты самый умный. Ты все прекрасно понимаешь.

Ливом с матча, когда у нас нет замен, ты подставляешь команду, соперника, который привел игроков играть с нами, и в тот день ты подставил конкретно меня. Я тоже не буду тебе ничего доказывать, потому что я уже лично для себя сделал выводы. Я просто хотел понять, чего ты пытаешься подколоть меня под моими сообщениями, в которых ты даже не фигурируешь.

Впредь я больше не буду отвечать ни на один твой комент, если это только не будет пиздец как важно. Have a nice day.
Я лучше ливну с матча, где противник себе что-то надумал про меня и начал меня троллить, примерно раундов 5, потом начали подключаться его тиммейты, очень весело.

Когда я вышел с матча, мне не поступало предложений вернуться, типо я подвожу, я лишь слышал вопли такого же полоумного человека, как и я, на которые я лишь отвечал согласием чтобы это просто не слушать от того, с кем мне не хотелось в тот момент ничего иметь общего.
« Last Edit: July 07, 2021, 08:50:18 pm by Arch4ngel »

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 875
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #399 on: July 11, 2021, 12:29:19 pm »
Могу скинуть деньги на лечение на пейпал
ты мне так и не кинул 200 евро нищенка ебаная когда мне 3-1 соснул
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #400 on: July 11, 2021, 03:50:13 pm »
Могу скинуть деньги на лечение на пейпал
ты мне так и не кинул 200 евро нищенка ебаная когда мне 3-1 соснул
высер вылез, а ну обратно в говнояму залез, быстро

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 875
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #401 on: July 11, 2021, 11:30:16 pm »
Могу скинуть деньги на лечение на пейпал
ты мне так и не кинул 200 евро нищенка ебаная когда мне 3-1 соснул
высер вылез, а ну обратно в говнояму залез, быстро
скули
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #402 on: July 12, 2021, 01:51:02 am »
Могу скинуть деньги на лечение на пейпал
ты мне так и не кинул 200 евро нищенка ебаная когда мне 3-1 соснул
высер вылез, а ну обратно в говнояму залез, быстро
скули
не я  то проебал сначала ахилесу, а потом и фольке, что бы скулить. Сдрысни, обоссаный, толстый пидар

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 875
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #403 on: July 12, 2021, 06:46:26 pm »
Могу скинуть деньги на лечение на пейпал
ты мне так и не кинул 200 евро нищенка ебаная когда мне 3-1 соснул
высер вылез, а ну обратно в говнояму залез, быстро
скули
не я  то проебал сначала ахилесу, а потом и фольке, что бы скулить. Сдрысни, обоссаный, толстый пидар
ахахахахаха это когда , с ахиллесом у нас не было дуэли с фолькой мне было лень играть с его ебанутым + w cтилем который легко выносится с кой так что не высирай тут обосышь которого за живое задели что он два года уже не топ 1 жаль тебя прибалт обосанный
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #404 on: July 13, 2021, 11:48:57 am »
Могу скинуть деньги на лечение на пейпал
ты мне так и не кинул 200 евро нищенка ебаная когда мне 3-1 соснул
высер вылез, а ну обратно в говнояму залез, быстро
скули
не я  то проебал сначала ахилесу, а потом и фольке, что бы скулить. Сдрысни, обоссаный, толстый пидар
ахахахахаха это когда , с ахиллесом у нас не было дуэли с фолькой мне было лень играть с его ебанутым + w cтилем который легко выносится с кой так что не высирай тут обосышь которого за живое задели что он два года уже не топ 1 жаль тебя прибалт обосанный
Сказки эти оставь своей новой, финской госпоже, куколд ебаный. И не забудь свой жирный ебальник ей тоже показать. Кобзику вон показали недавно, так дед пол дня в ахуе был с тебя, уродца