Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Shogun.

Pages: 1 2 3 4 ... 28
16
Победа получаеца
Дэвид отказался от идеи провидения шоу матча :(
Дэвида раздели и выебали :(

17
Herishey even won last randomized tournament for my team, making really huge impact in the finals. So gtfo bulgarian monkey or i ll come to punish u in Sofia with some frozen bananas

18
Regimenter / Re: 71st Highland Regiment of Foot
« on: March 30, 2022, 09:19:17 pm »
Um die Wahrheit zu sagen ist mir das scheissegal...

19
The Mess Hall / Re: Cancel this Kid
« on: March 23, 2022, 10:11:38 am »
Can you guys keep fse without hate and insulting each other.
Its place for love, not war. So if  u wanna show us how brave u are, u have unique opportunity to play "Playerunknown's battlegrounds :UA edition"  and make  some good  ft7 IRL. Admins and referees will be provided by V.V.Putin.

20
Napoleonic Wars World Cup / Re: NWWC 2022 | Suggestions
« on: March 18, 2022, 09:24:51 am »
Well, Twister actually threatened to kill Putin IRL , during we were playing training NWWC match. But I still feel sorry for good Ukranian people who were not involved in all of this. Even though that’s a minority ::)

21
После закрытия ТО? Спонсируешь Торпедо-Владимир?
ТО - тех осмотр
P.S.
И трансферное окно в Рашке до конца месяца ещё вроде открыто. Ну это так, к слову
Неделю назад проходил, мне до хуйни доебались, типо масло травит под движком, дали наклейку на месяц ебасосы, скоро придётся заново ехать

22
Открываю набор в команду алкашей

23
*вот ю ноу эбаут роулинг даун ин зе дип ->
*Ныряю до 20p, становлюсь корешом Диксона ->
*Вступаю в ру сборку ->
*Флюша уже мой кент, это упрощает ситуацию ->
*Пьём пивас и дружно сидим на бутылках ->
*каефффффффффффффффффффффффффф ->
*В финале обрыгиваем десанта и уходим в закат по красоте
UPD
*Фолька сосёт хуй своей бабе

24



Yoda - кольянный мастер, многие его еще знают под его 200 другими никнеймами, наверное самая уникальная личность во всем НВ! Его рефлексы и чутье за гранью возможностей, ведь он сумел избежать стычки с Бодей ИРЛ! Не каждый сможет спастись в подобной ситуации..


С чего вы взяли что удалось избежать ? Виделись , и не раз. Тю.
Ты все таки успел ему спину майонезом  измазать, пока он отвернулся?

25
я дождался поинтов от архангела, а теперь я хочу увидеть Shogun Points
Я бы с радостью, но мне остатки извилин и лень не позволяют это сделать, увы

26
Иди нахуй пидр бля, мы твой рот ебали

27
Сейчас бы с чурки рофлить за орфографию и знание языка....

29
Автор конечно тот еще  лошок, но +- норм лист, Флюша конечно жёстко его зашкваривает, тем более  с его позицией, ну раз по кайфу ру сборке говно жрать, хуй с вами.
По остальным, себя бы я на 1 минусанул, флюшу даже с авто -1 или 2, Йода +1, Рейми +1, Витчер +1, возможно сейчас Твистера как и меня -1,ибо оба просели и дединсайды, ну или как вариант 17.5.
По категориям, твистер и северус немного не подходят в чемберасты, они играют на своем уровне за счет других механик, тоже самое с ферстпиками, твистер еще за счёт рэйнджы может пикать(хотя я бы выбрал другого кандидата), но вместо Багры точно должен быть Кен, он за последний турик дал запредельное количество ФП.
Ну и "Умные" игроки вообще сломанная категория, как по мне. Если это подразумевает, что игрок будучи не самым жёстким механически, анализирует и пытается считать и переиграть противника "по-уму", то там все лишние кроме Кобзика, и то дед кукухой поехал под таблетками и ебашит свой фирменный удар по кд, отключив мозг. Я бы ее полностью переделал

30
ты реально на полном серьезе пытаешься обсуждать объективность рофлопоинтов, или ты просто сильно перестарался со своим рофлом?
он русский.
А ты)? 
Архангел даже в сраче, где я не участвую, вспоминает обо мне :-*. Похоже я его сильно в своё время разъебал, что у него засела детская обидка на меня на долгое время)) Приятно видеть, что умирающее комьюнити пытается подать признаки жизни с помощью бесполезных обновлений поинтов и срачей после них. Главное знать, что мать архангела его скилл в нв настолько оценила, что переписала завещание на собаку, так как даже она умнее этого умственно отсталого ребёнка.
П.С. Не благодарите за новый байт картавого школьника, запасайтесь попкорном, будет жарко.
Repeat TeamRUS_sucking_dicks_on_FSE
Приятно когда дырявые подпивасики возвращаются под начало нввц. Шаблонно несут хуйню про умирающее комьюнити, пытаясь самоутвердиться и хоть как-то компенсировать свою ущербность и отставание в развитии. Потом глотают сперму, по заветам величайшего гайдамака и исчезают к хуям до следующего года.
Зацикливаем эту залупу что бы бессмысленное начало перестало таковым быть и закрываем цикл.
Until TeamRUS_Banned_From_NWWC
End.

Pages: 1 2 3 4 ... 28