Author Topic: D.Points | Православная версия поинтов | 11.02  (Read 4958 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 836
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #45 on: January 28, 2022, 12:30:37 pm »
Золотой унитаз

Desant

номинация, как самому блюющему алкашу, вот тут он уместен, нежели в универсалах)

Смешно с чела который начинает мне писать что то когда улетает в бан в ТС, интерестно а что будет если тебя навсегда забанить без возможности разбана?

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #46 on: January 28, 2022, 12:39:07 pm »
Золотой унитаз

Desant

номинация, как самому блюющему алкашу, вот тут он уместен, нежели в универсалах)

Смешно с чела который начинает мне писать что то когда улетает в бан в ТС, интерестно а что будет если тебя навсегда забанить без возможности разбана?
ты попуск, самоутверждайся лучше какими-то достижениями в ирл, нежели баном в тс, который ты арендуешь за 1к рублей)

ну и твое наличие в золотых унитазах я заметил только после прочтения фолькиного сообщения :-[
« Last Edit: January 28, 2022, 12:40:58 pm by Arch4ngel »

Offline MrDixon

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 633
  • bI
    • View Profile
  • Nick: MrDixon
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #47 on: January 28, 2022, 01:58:47 pm »
Золотой унитаз

Desant

номинация, как самому блюющему алкашу, вот тут он уместен, нежели в универсалах)

Не, ну тогда уж так. Кстати еще 2 места в номинации свободно, пишите кого добавить
Золотой подпивас

Desant
MrDixon
Lvov
Shogun



Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #48 on: January 28, 2022, 02:09:31 pm »
Золотой унитаз

Desant

номинация, как самому блюющему алкашу, вот тут он уместен, нежели в универсалах)

Не, ну тогда уж так. Кстати еще 2 места в номинации свободно, пишите кого добавить
Золотой подпивас

Desant
MrDixon
Lvov
Shogun


CENA и Flash

Offline Yoda

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 152
    • View Profile
  • Nick: cccp_yoda
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #49 on: January 28, 2022, 02:22:45 pm »
После вчерашнего я даже не знаю что делать с СССР дж…
Флюша сидит в топ скоре почти каждый гф за Рус, отсюда я его так и оценил. Он точно один из сильнейших сейчас в данной сборной, но возможно немного его завысил.
Я если что собираю весь фидбэк и потом будут корректировки
Против команд егс 2 лиги?)
Ну хоть кого-то может убивать

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #50 on: January 28, 2022, 03:38:44 pm »
Флюша отличился своим умом как обычно
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline KOBZIK

  • Colonel
  • *
  • Posts: 1306
  • Сосать, уроды, сосать!!! (с)
    • View Profile
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #51 on: January 28, 2022, 03:59:33 pm »
Никогда не привожу конструктивную критику и не высказываю своего мнения по поводу чужих тир листов, но Десант меня забайтил.

Тир "умный игрок" должен быть полностью переработан, тот кто реально думает головой в игре, в основном находиться в топе скорборда, вместо того чтобы влетать умирать или стоять не внося никакого импакта, и ни один из игроков которых ты добавил в данный тир вообще не тянут на это.

Пример: Ты добавил Саню третьего, ничего против него не имею, но мне кажется ты с ним явно не играл в ГФ командах, если ты считаешь его "умным" игроком. Умный Санек третий, с 17го Егерского полка, который просто спамил, показывал достаточно неплохие показатели в СССР, но почему то никогда и не был претендентом на игрока в основу. Вопрос, почему? Есть же тот же Зорк, который так же спамил, но при этом с основы не вылазил. Как думаешь, Диксон, в чем разница между Саней третьим, и Зорком? Я думаю, ответ ты уже и сам знаешь.

Механического скилла недостаточно, чтобы быть сильным игроком, как я уже где-то писал, все наши игроки умеют чемберить, блочить и т.д., все знают основы, но не все знают как правильно и когда их использовать. Кто на моё мнение является умным игроком в нашем комьюнити? Берешь ТОП-5 игроков, все они самые умные игроки в комьюнити. Я конечно надеюсь, что этот тир - это просто троллинг, так как я вижу там гения игры Эксткилла, но все равно, думаю свое мнение я до тебя донес.

Сам лист норм, единственное не понял, что такое золотой универсал, почему там есть Десант, и зачем так переоценивать Флюшу. Поменял бы пару игроков местами из СССР и СССP Jr.
Конечно бы я сейчас мог тебя разьебать за твой ебливый высер но не буду этого делать тебя ужн разьебали еушники за твои поинты поэтому думаю этого достаточно , а твоей игрой и "ультра спамом на фланге" ты уж явно заслуживаешь свои 19 ) не пиши мне чучело mute
а можно цитаты где еушники разьебали его поинты?)
23:05 - 37th | Bodya: what he need will be do ?

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #52 on: January 28, 2022, 04:10:42 pm »
Интересно, а что если флюша реально думает ,что умную мысль высрал...

Online RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 875
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #53 on: January 28, 2022, 04:13:10 pm »
Флюша отличился своим умом как обычно
а ты тем что сосешь а у еушников ОЙ Я КАЖЕЦА В СЛУХ ЭТА СКАЗАЛ
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #54 on: January 28, 2022, 04:17:21 pm »
Вызывайте санитаров
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Yoda

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 152
    • View Profile
  • Nick: cccp_yoda
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #55 on: January 28, 2022, 05:52:47 pm »
Флюша отличился своим умом как обычно
а ты тем что сосешь а у еушников ОЙ Я КАЖЕЦА В СЛУХ ЭТА СКАЗАЛ
кто проебал свинью, она у нас пишите и звоните, вернем бесплатно

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #56 on: January 28, 2022, 06:21:35 pm »
Не ну фолька, обоссан по факту. Я бы мог тебя ещё разъебать по факту, но зачем? Если это сделал уже флюша по факту...
Glory to Ukraine

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 836
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #57 on: January 28, 2022, 06:43:31 pm »
Золотой унитаз

Desant

номинация, как самому блюющему алкашу, вот тут он уместен, нежели в универсалах)

Смешно с чела который начинает мне писать что то когда улетает в бан в ТС, интерестно а что будет если тебя навсегда забанить без возможности разбана?
ты попуск, самоутверждайся лучше какими-то достижениями в ирл, нежели баном в тс, который ты арендуешь за 1к рублей)

ну и твое наличие в золотых унитазах я заметил только после прочтения фолькиного сообщения :-[

Почему я не могу этим самоутверждаться (хотя я этим просто тебя запугиваю, а не самоутверждаюсь)?
Ты же вон сам нечего нового не можешь придумать кроме того как высрать "блюватня", "алкаш", когда это уже не актуально, я понимаю что тебе завидно, ведь не у каждого есть друзья, с кем ты можешь пойти погулять и зайти в заведение отдохнуть и расслабится. По этому не вижу смысла выебыватся достижениями в ирл. Я могу тебе расписать мои достижения, но кому это будет интересно? Тебе так точно нет)

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #58 on: January 28, 2022, 08:50:57 pm »
Золотой унитаз

Desant

номинация, как самому блюющему алкашу, вот тут он уместен, нежели в универсалах)

Смешно с чела который начинает мне писать что то когда улетает в бан в ТС, интерестно а что будет если тебя навсегда забанить без возможности разбана?
ты попуск, самоутверждайся лучше какими-то достижениями в ирл, нежели баном в тс, который ты арендуешь за 1к рублей)

ну и твое наличие в золотых унитазах я заметил только после прочтения фолькиного сообщения :-[

Почему я не могу этим самоутверждаться (хотя я этим просто тебя запугиваю, а не самоутверждаюсь)?
Ты же вон сам нечего нового не можешь придумать кроме того как высрать "блюватня", "алкаш", когда это уже не актуально, я понимаю что тебе завидно, ведь не у каждого есть друзья, с кем ты можешь пойти погулять и зайти в заведение отдохнуть и расслабится. По этому не вижу смысла выебыватся достижениями в ирл. Я могу тебе расписать мои достижения, но кому это будет интересно? Тебе так точно нет)
Ты можешь свои попытки самоутвердиться как хочешь маркировать, если ты это не понимаешь, то обратись к более умным людям, чтобы тебе объяснили, я тебе точно не буду "пояснять" за твой дешевый базар.
Мне не нужно ничего придумывать если все и так на поверхности, мне делать нечего - вникать в биографию полу хохла полу хача? Я буду использовать то, что я знаю, представляешь?

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 836
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: D.Points | Православная версия поинтов
« Reply #59 on: January 28, 2022, 09:13:17 pm »
Золотой унитаз

Desant

номинация, как самому блюющему алкашу, вот тут он уместен, нежели в универсалах)

Смешно с чела который начинает мне писать что то когда улетает в бан в ТС, интерестно а что будет если тебя навсегда забанить без возможности разбана?
ты попуск, самоутверждайся лучше какими-то достижениями в ирл, нежели баном в тс, который ты арендуешь за 1к рублей)

ну и твое наличие в золотых унитазах я заметил только после прочтения фолькиного сообщения :-[

Почему я не могу этим самоутверждаться (хотя я этим просто тебя запугиваю, а не самоутверждаюсь)?
Ты же вон сам нечего нового не можешь придумать кроме того как высрать "блюватня", "алкаш", когда это уже не актуально, я понимаю что тебе завидно, ведь не у каждого есть друзья, с кем ты можешь пойти погулять и зайти в заведение отдохнуть и расслабится. По этому не вижу смысла выебыватся достижениями в ирл. Я могу тебе расписать мои достижения, но кому это будет интересно? Тебе так точно нет)
Ты можешь свои попытки самоутвердиться как хочешь маркировать, если ты это не понимаешь, то обратись к более умным людям, чтобы тебе объяснили, я тебе точно не буду "пояснять" за твой дешевый базар.
Мне не нужно ничего придумывать если все и так на поверхности, мне делать нечего - вникать в биографию полу хохла полу хача? Я буду использовать то, что я знаю, представляешь?


Смысл мне самоутверждаться за счет тебя? Ты же мусор и не кто в нашем комьюнити, я бы понял если бы ты сказал за счет Кобзика, Фольки, Твистера, Йоды и т.д. Но за счет тебя это же кринж))
На "поверхности" это то что я могу пойти с друзьями и выпить?) Ну тут зависть какая-то или ты на столько туп что бы этим меня пытаться задавить или как то оскорбить, дак еще и повторяя с поста в пост