Author Topic: Рейтинг активных русскоязычных игроков | 24.07 | Нормальный топ  (Read 25117 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Да кого вообще ебет, кто лучше кого отыгрывает?
Тем более, если нет конкретных параметров для писькомерства, с которыми бы все были согласны. Мнение "общепризнанных скилловиков" также не в счет. Такие вещи, как эффективность и скилл в играх состоят из множества параметров, многие из которых трудно оценить. Есть, конечно, более менее фиксированные(в цифрах, к примеру) параметры, как таблица счёта игроков, ну или какой-нибудь ДПС в WoW или средуха в WoT. Только даже они, несмотря на всю свою, казалось бы, объективность, выраженную в числах, не отражают эффективность и уж тем более скилл человека в игре. Конечно, были придуманы специальные рейтинги, отражающие эффективность игрока, посчитанную из разнообразных показателей, именно доступных для подсчета и выражения в числовом формате. Но так или иначе, они все равно даже понятие эффективности(самое широкое) не будут хотя бы на 85% определять(цифры я с потолка взял, кстати). Скилл уж тем более. Какой толк от твоего топ-1 дпс по рейду, если ты, мудак ёбаный, в лужах стоишь? Или ротацию не до конца выполняешь/переагриваешь трэш абилками и т.д. Ну или как чепуха танковая стоишь в кустах на своем сраном Проджето 65, выдавая заветные 3к среднего и держа 60% побед?
Переносим всё это в реалии НВ. Таблица счёта в целом - хуйня, что каждый человек хоть раз да говорил. Других формул для оценки скилла нет, разве что куча мнений разной степени алогичности.
Так что полно вам, товарищи, спорить о том, где никто никогда во мнениях не сойдется. Да и шутки у вас дурацкие.
Лучше играйте тихо да мирно в команде своей, не надо вот шабить, дрочить, мастурбировать, что собственно одно и то же. Будьте толерантными и дружелюбными к тиммейтам и не упрекайте их за ошибки. Аминь.
По факту я согласен с тобой но вот индивидуальные качества заметны в дуэли что по поводу гф тут да нельзя по гф полностью оценить скилл игрока , если бы в НВ  были придуманы такие системы как KDA и существовал сайт подобно КТТС то тогда можно было бы делать выводы и о гф
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Да кого вообще ебет, кто лучше кого отыгрывает?
Тем более, если нет конкретных параметров для писькомерства, с которыми бы все были согласны. Мнение "общепризнанных скилловиков" также не в счет. Такие вещи, как эффективность и скилл в играх состоят из множества параметров, многие из которых трудно оценить. Есть, конечно, более менее фиксированные(в цифрах, к примеру) параметры, как таблица счёта игроков, ну или какой-нибудь ДПС в WoW или средуха в WoT. Только даже они, несмотря на всю свою, казалось бы, объективность, выраженную в числах, не отражают эффективность и уж тем более скилл человека в игре. Конечно, были придуманы специальные рейтинги, отражающие эффективность игрока, посчитанную из разнообразных показателей, именно доступных для подсчета и выражения в числовом формате. Но так или иначе, они все равно даже понятие эффективности(самое широкое) не будут хотя бы на 85% определять(цифры я с потолка взял, кстати). Скилл уж тем более. Какой толк от твоего топ-1 дпс по рейду, если ты, мудак ёбаный, в лужах стоишь? Или ротацию не до конца выполняешь/переагриваешь трэш абилками и т.д. Ну или как чепуха танковая стоишь в кустах на своем сраном Проджето 65, выдавая заветные 3к среднего и держа 60% побед?
Переносим всё это в реалии НВ. Таблица счёта в целом - хуйня, что каждый человек хоть раз да говорил. Других формул для оценки скилла нет, разве что куча мнений разной степени алогичности.
Так что полно вам, товарищи, спорить о том, где никто никогда во мнениях не сойдется. Да и шутки у вас дурацкие.
Лучше играйте тихо да мирно в команде своей, не надо вот шабить, дрочить, мастурбировать, что собственно одно и то же. Будьте толерантными и дружелюбными к тиммейтам и не упрекайте их за ошибки. Аминь.
По факту я согласен с тобой но вот индивидуальные качества заметны в дуэли что по поводу гф тут да нельзя по гф полностью оценить скилл игрока , если бы в НВ  были придуманы такие системы как KDA и существовал сайт подобно КТТС то тогда можно было бы делать выводы и о гф
Да, охуенно когда чел, трактор как флюша топит S и бьет раз в 3 минуты - вот это СКИИИИИИИИИИЛИИИИИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ! Вот это показатель!! И то этот дурачок умудряется фидить.. а если вспомнить что он с авто, то это полнейший пиздец. Да, флюша?

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Вы можете бесконечно спорить кто круче, но таблица все равно будет необъективной потому что в ней нету гроса.... (все мы знаем что грос топ1...)
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Я чекал свои скрины, там 5 Где я лучше отыграл и 2,где лучше ты, но у меня далеко не все скрины, потому судить по этому не буду
так у тебя онли скрины где ты в топе, лел


Потому я сказал, что по ним судить не будем
со всем к тебе уважением, если сравнивать последние несколько месяцев, то шогун, учитывая твои старые косяки, окажется получше тебя и не на мизер, а если еще брать в учет масс гфы, то тут безоговорочная капитуляция необходима, витхер

Тут тоже не перегибай. Тип, давай сравнивать сразу последний год, хули
ни чо, то что я начал играть зимой, братик?

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
А я два месяца назад
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
А я два месяца назад
а тебя и не спрашивали сравнений, лох

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
А я два месяца назад
а тебя и не спрашивали сравнений, лох
Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Updated
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Witcher. Points - Весь топ является сугубым мнением автора и не несёт никакой цели оскорбить кого-либо. Минимальный рейтинг игрока(75), максимальный(95).Так же вся страница является лишь пробной версией и будет со временем нести правки.Не стоит воспринимать эту тему всерьёз и обижаться на автора.


Groupfighting Ranking - CIS

Десятка лучших

1 - MarxeiL (Аргентинская шлюха)
2 - Desant (Машина по испеканию очка флеша)
3 - Archangel (Чсвшная мразь)
4 - Witcher (Сельский фермер)
5 - Ankord (Польская сука)
6 - Twister (Первый и последний адекватный Украинец нвшник)
7 - Lvov (Мохнатая чсв-чушка)
8 - Flashkodr (Подстилка десанта)
9 - Severus (Молча тащит)
10 -




                                                                                                                =5 =4

по факту

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Года идут, а витчер как обычно лоуайкью, это физика...

Offline Flashkodr

  • Second Lieutenant
  • *
  • Posts: 230
    • View Profile
  • Side: Neutral
Ты чё блядь, совсем нахуй ебанутый? Ты нахуй каким местом думал когда вот это вот высирал? Витчер на топ-4, Анкорд в топ-5, Львов бля выше меня и Северуса, ты совсем конченый?
Да если бы даже Анкорд до сих пор играл, он бы был лучше тебя и точно не на целую позицию хуже Архи. Львов здесь что забыл? Северус каким образом на 9 очутился, если он тебя просто по всем параметрам обоссывает, ты бля, кусок тупого сельского говна? Да Твистер бля стабильнее тебя отыгрывает и показывает норм результаты против сильных тим, пусть и на казуалках(ласт турик он адыхал). Как ты блядь вообще определил кто кого лучше?
Лучше удали весь свой обоссанный тред и не позорься.
Вот адекватный топ:
Топ тир:
Деса-Фолька, Фолька-Деса.
Тир активных недотопов:
Твистер-Арха-Северус.
Тир забивших хуй на НВ когда-то неплохих игроков:
Анкорд-Львов-Флеш.
Отдельный тир для Шогуна(о нем пока мало что известно, потому что от него получали больше пиздюлей, чем информации):
Shogun.
« Last Edit: October 19, 2020, 03:48:45 pm by Flashkodr »

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Ты чё блядь, совсем нахуй ебанутый? Ты нахуй каким местом думал когда вот это вот высирал? Витчер на топ-4, Анкорд в топ-5, Львов бля выше меня и Северуса, ты совсем конченый?
Да если бы даже Анкорд до сих пор играл, он бы был лучше тебя и точно не на целую позицию хуже Архи. Львов здесь что забыл? Северус каким образом на 9 очутился, если он тебя просто по всем параметрам обоссывает, ты бля, кусок тупого сельского говна? Да Твистер бля стабильнее тебя отыгрывает и показывает норм результаты против сильных тим, пусть и на казуалках(ласт турик он адыхал). Как ты блядь вообще определил кто кого лучше?
Лучше удали весь свой обоссанный тред и не позорься.
Вот адекватный топ:
Топ тир:
Деса-Фолька, Фолька-Деса.
Тир активных недотопов:
Твистер-Арха-Северус.
Тир забивших хуй на НВ когда-то неплохих игроков:
Анкорд-Львов-Флеш.
Отдельный тир для Шогуна(о нем пока мало что известно, потому что от него получали больше пиздюлей, чем информации):
Shogun.

Твой высер оказался тупее моего листа
Glory to Ukraine

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Единственное с чем я мог ошибиться, это с анкордом. Остальные играют в соответствии со своим местом. Моё мнение.
Glory to Ukraine

Offline Tw1sT[eR]

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 622
    • View Profile
  • Nick: Tw1sT[eR]*
  • Side: Neutral
Флеш не выкупает подъеба

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Ты чё блядь, совсем нахуй ебанутый? Ты нахуй каким местом думал когда вот это вот высирал? Витчер на топ-4, Анкорд в топ-5, Львов бля выше меня и Северуса, ты совсем конченый?
Да если бы даже Анкорд до сих пор играл, он бы был лучше тебя и точно не на целую позицию хуже Архи. Львов здесь что забыл? Северус каким образом на 9 очутился, если он тебя просто по всем параметрам обоссывает, ты бля, кусок тупого сельского говна? Да Твистер бля стабильнее тебя отыгрывает и показывает норм результаты против сильных тим, пусть и на казуалках(ласт турик он адыхал). Как ты блядь вообще определил кто кого лучше?
Лучше удали весь свой обоссанный тред и не позорься.
Вот адекватный топ:
Топ тир:
Деса-Фолька, Фолька-Деса.
Тир активных недотопов:
Твистер-Арха-Северус.
Тир забивших хуй на НВ когда-то неплохих игроков:
Анкорд-Львов-Флеш.
Отдельный тир для Шогуна(о нем пока мало что известно, потому что от него получали больше пиздюлей, чем информации):
Shogun.
Ты себе половину мозга машинкой не отъебенил? каким хуем твистер и северус равны со мной? Анкорд явно не лучше меня, мне тупа пихуй