Author Topic: M. Points | Vodka Edition | 23.07  (Read 21696 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #120 on: December 12, 2020, 10:38:51 pm »
Я смог осознать в чём главное отличие холодильника и архи. Холодильник не пердит, когда из него сосиску вытаскивают...
« Last Edit: December 12, 2020, 10:43:07 pm by Witcher! »
Glory to Ukraine

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #121 on: December 12, 2020, 10:39:01 pm »
Ищу четвертого игрока в команду на 3х3 турнир в тир 2!
главное условие шоб флюша вас считал за игрока!
А еще вы должны соответствовать моим критериям
1. Возраст 16+
2.Пинг не больше 100
3.Желательно с микрофоном!!!
4.Русские в приоритете но если вы хохил или кто то еще то я подумаю...
5.Часы в игре 1000+
6.Умение блочить 1в2
7.Не гореть от эски
8.Уважать гроса и флюшу
9.Хейтить фольку
10.Уметь выцеплять нервного а так же делать фп как арчангел!
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #122 on: December 12, 2020, 10:41:50 pm »
Ищу четвертого игрока в команду на 3х3 турнир в тир 2!
главное условие шоб флюша вас считал за игрока!
А еще вы должны соответствовать моим критериям
1. Возраст 16+
2.Пинг не больше 100
3.Желательно с микрофоном!!!
4.Русские в приоритете но если вы хохил или кто то еще то я подумаю...
5.Часы в игре 1000+
6.Умение блочить 1в2
7.Не гореть от эски
8.Уважать гроса и флюшу
9.Хейтить фольку
10.Уметь выцеплять нервного а так же делать фп как арчангел!
А еще если вы очень крутой я даже на баночьке посижу посмотрю игру...
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #123 on: December 12, 2020, 10:46:53 pm »
Я смог осознать в чём главное отличие холодильника и архи. Холодильник не пердит, когда из него сосиску вытаскивают...
Хорошо сливаешься, обосрал штаны так и спор закончил на ноте обсера, ладно, дело твое, удачи

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #124 on: December 12, 2020, 10:52:23 pm »
Я смог осознать в чём главное отличие холодильника и архи. Холодильник не пердит, когда из него сосиску вытаскивают...
Хорошо сливаешься, обосрал штаны так и спор закончил на ноте обсера, ладно, дело твое, удачи

Ну что там топ 2? Ебать арха критин, с ударом нижним залетает, сразу там же отлетает.Ой арха не вопи, ебать это смешно, какой ты топ 2, ты клоун да и то, на клоуне тут флюша, а ты пожалуй дно, дно ебаной посуды, с пробитой миской тут ты.
« Last Edit: December 12, 2020, 10:54:44 pm by Witcher! »
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #125 on: December 12, 2020, 10:56:51 pm »
Я смог осознать в чём главное отличие холодильника и архи. Холодильник не пердит, когда из него сосиску вытаскивают...
Хорошо сливаешься, обосрал штаны так и спор закончил на ноте обсера, ладно, дело твое, удачи

Ну что там топ 2? Ебать арха критин, с ударом нижним залетает, сразу там же отлетает.Ой арха не вопи, ебать это смешно, какой ты топ 2, ты клоун да и то, на клоуне тут флюша, а ты пожалуй дно, дно ебаной посуды, с пробитой миской тут ты.
Решил погавкать чтобы тебя не зачмырили за слив?

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #126 on: December 12, 2020, 10:57:46 pm »
Я смог осознать в чём главное отличие холодильника и архи. Холодильник не пердит, когда из него сосиску вытаскивают...
Хорошо сливаешься, обосрал штаны так и спор закончил на ноте обсера, ладно, дело твое, удачи

Ну что там топ 2? Ебать арха критин, с ударом нижним залетает, сразу там же отлетает.Ой арха не вопи, ебать это смешно, какой ты топ 2, ты клоун да и то, на клоуне тут флюша, а ты пожалуй дно, дно ебаной посуды, с пробитой миской тут ты.
Решил погавкать чтобы тебя не зачмырили за слив?

Блин, ты меня раскусил бляяяяяя :-\ :-\
Glory to Ukraine

Offline MarxeiL

  • Board Moderator
  • ***
  • Posts: 6068
  • Cvet nastroenija - serij, samij skuchnij
    • View Profile
  • Nick: 13e | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #127 on: December 12, 2020, 11:10:19 pm »
Архангел, так а че ты гореть начал, никто твой высер 5 страниц читать не будет, объясни за базар, почему я лицемер? Твистер лицемер? Что тебе сделал плохого Витчер? Если он считает себя лучше тебя, то пожалуйста, это его личное мнение, тебя ебет что он думает? Если честно такой срач развел, так засрал форум что просто пиздец, из за какой то хуйни. Срёшь ты - а мне пишут ребята в Стиме и спрашивают всё ли окей с тобой, лол. Я тебя ремувнул с конфы, потому что ты начал обсирать Флюшу, при том, что сам написал, что играть не будешь, я написал, пока не играешь - выйди, так как для меня дисциплина в команде превыше всего. По твоему это лицемерие? Или ты думаешь мы сидим в ТСе и обсираем тебя ежедневно? А может мои рофлы над тобой когда мы пати в амонгасс собирали это лицемерие? Откуда у тебя такая высокая самооценка? От того что Асатро два раза выиграл? Или что Казадорам 5-0 и 7-2 проиграл?

Я до сих пор считаю, что если бы ты играл дальше а не начал бы лагать, то ебашил бы на уровне, но чувак ты играл очень нестабильно, даже в 8 на 8, по крайней мере из того, что я видел. Ты или делаешь пики или умираешь, но это так не работает для игрока высокого уровня, так в принципе может каждый. Да у тебя агрессивный стиль, но ты не научился до конца на нем правильно играть, если твоя цель играть как Доминик или Иван, то у тебя есть все шансы, но ты ещё максимально далек от этого, то что ты чаще открываешься это полезно, намного полезнее чем играть как Флюша, но опять таки пока ты до конца не сможешь вырастить это до высокого уровня, ты не можешь обсирать того же Витчера, Твистера или Десанта. Так как по факту ты делаешь такие же ошибки как и они, и никто из этой троици, кстати, не держит блок на линии, как ты говоришь, по крайней мере сейчас, когда мы играем каждый день за циферок.

Вывод таков, ты горишь сейчас попусту, обсираешь и портишь со всеми отношения (первый, между прочим). С тебя смеется ЕУ комьюнити и ты ещё раз всем доказываешь какой ты кринжовый и токсичный (ситуация с looking for team, и срачем с janne на EDL). Сейчас, благодаря тебе, русский форум читают все европейцы, это забавно, когда ты заходишь в тс на гф литостов, и риккерт спрашивает тебя почему русские такие тупые.

Как писал Зейден, вместо того чтобы постоянно всех обсирать и сраться, ты бы лучше продолжил доказывать, что ты можешь стать одним из лучших, или лучшим. Сейчас, всё что ты пишешь, это реально пустой трёп, с таким же успехом ты мог и в личку Витчеру понасирать.
| 1x 10v10 Winner | 2x 9v9 Winner | 2x 8v8 Winner | 1x 7v7 Winner | 1x 6v6 Winner | 2x 5v5 Winner | 1x 4v4 Winner | 1x 3v3 Winner |
| 1x TDT Winner | 1x NWL (2nd L) Winner | 1x NWL (1st L) Winner | 1x RGT Winner | 2x RGL Winner |
| 1x TDT Runner-up | 1x 8v8 Runner-up | 1x 7v7 Runner-up | 1x NWFL Runner-up | 1x EIC Runner-up | 1x 2v2 Runner-up |


Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #128 on: December 12, 2020, 11:21:48 pm »
Зря ты фолька, он сейчас на тебя накинется, чтобы снова сказать, что ты с твистером лицемеры
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #129 on: December 12, 2020, 11:30:56 pm »
Архангел, так а че ты гореть начал, никто твой высер 5 страниц читать не будет, объясни за базар, почему я лицемер? Твистер лицемер? Что тебе сделал плохого Витчер? Если он считает себя лучше тебя, то пожалуйста, это его личное мнение, тебя ебет что он думает? Если честно такой срач развел, так засрал форум что просто пиздец, из за какой то хуйни. Срёшь ты - а мне пишут ребята в Стиме и спрашивают всё ли окей с тобой, лол. Я тебя ремувнул с конфы, потому что ты начал обсирать Флюшу, при том, что сам написал, что играть не будешь, я написал, пока не играешь - выйди, так как для меня дисциплина в команде превыше всего. По твоему это лицемерие? Или ты думаешь мы сидим в ТСе и обсираем тебя ежедневно? А может мои рофлы над тобой когда мы пати в амонгасс собирали это лицемерие? Откуда у тебя такая высокая самооценка? От того что Асатро два раза выиграл? Или что Казадорам 5-0 и 7-2 проиграл?

Я до сих пор считаю, что если бы ты играл дальше а не начал бы лагать, то ебашил бы на уровне, но чувак ты играл очень нестабильно, даже в 8 на 8, по крайней мере из того, что я видел. Ты или делаешь пики или умираешь, но это так не работает для игрока высокого уровня, так в принципе может каждый. Да у тебя агрессивный стиль, но ты не научился до конца на нем правильно играть, если твоя цель играть как Доминик или Иван, то у тебя есть все шансы, но ты ещё максимально далек от этого, то что ты чаще открываешься это полезно, намного полезнее чем играть как Флюша, но опять таки пока ты до конца не сможешь вырастить это до высокого уровня, ты не можешь обсирать того же Витчера, Твистера или Десанта. Так как по факту ты делаешь такие же ошибки как и они, и никто из этой троици, кстати, не держит блок на линии, как ты говоришь, по крайней мере сейчас, когда мы играем каждый день за циферок.

Вывод таков, ты горишь сейчас попусту, обсираешь и портишь со всеми отношения (первый, между прочим). С тебя смеется ЕУ комьюнити и ты ещё раз всем доказываешь какой ты кринжовый и токсичный (ситуация с looking for team, и срачем с janne на EDL). Сейчас, благодаря тебе, русский форум читают все европейцы, это забавно, когда ты заходишь в тс на гф литостов, и риккерт спрашивает тебя почему русские такие тупые.

Как писал Зейден, вместо того чтобы постоянно всех обсирать и сраться, ты бы лучше продолжил доказывать, что ты можешь стать одним из лучших, или лучшим. Сейчас, всё что ты пишешь, это реально пустой трёп, с таким же успехом ты мог и в личку Витчеру понасирать.

Я должен тебе объяснять твое лицемерие, серьезно? Чел ты при мне меня же обсирал с еу челиками, этого одного примера достаточно. Твистеру я отвечал, если читать впадлу, не мои проблемы.

Я могу также афк встать как другие и пикать раз в 1000 лет, это принесет больше пользы, чем пики 70 на 30, где 70 удачные?

Я играя довольно уверенно и открыто, играю хуже афк челов?

Я забил на ваше отношение к себе, когда меня кикнули с конфы этой помойной команды, когда флюша срал в чат, а моя к нему претензия была чтобы он как раз таки завалил свое ебало. EU сегмет я на хую верчу после того, как мне все "вежливо" отказывали, ссылаясь на полноту состава, хотя сейчас те же касодоры взяли еще одного чела к себе в тиму, лол. Меня не заботит что обо мне думают EU долбаебы, которые меня хейтят уже годами, хотя я им на FSE ничего плохого не писал :( Только во время матчей отвечал долбаебам на высеры.

Как весело видеть, что каждый второй ссылается на: это его мнение, если это его мнение, то я высказываю свое мнение насчет его ДЕРЬМО мнения, представляешь?

То что делаю я и как я играл, даже не стараясь выживать - причина оттачивание нового стиля, я не хочу стоять афк в цисе пока моя тима дохнет, а также не хочу стоять ждать афк если противники просто убиваются об счников в моей команде, на турнирах такое не проканывает, увы.

После того как меня не брали в норм тимы моя судьба была предопределена или сосать, играя пассивно и стабильно, либо самому ебать всех, что я выбрал и делал это довольно успешно.

Еще сейчас ты ФЕСПАЛМИШЬ с моих высеров на фсе и вопросах о тупости, слушай, ты сам в 96 говорил, что СНГ помойка. На вопросы еушников о СНГ ты опять же говорил, что там одни бомжи, лол.
Тебе напомнить как ты лизал жопу пендосам в 96, а на русских высирал так, что играть не хотелось?
« Last Edit: December 12, 2020, 11:40:47 pm by Arch4ngel »

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 842
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #130 on: December 13, 2020, 12:21:41 am »
Фольку раздели и выебали

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #131 on: December 13, 2020, 12:22:37 am »
Фольку раздели и выебали

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #132 on: December 13, 2020, 12:26:34 am »
Фольку раздели и выебали

Я то думал чё за хрен голый под окном ходит.
Glory to Ukraine

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #133 on: December 13, 2020, 01:31:54 am »
Фольку раздели и выебали

Я то думал чё за хрен голый под окном ходит.
ну фольга реально мутант ебаный

Offline RUS_Flusha90

  • Captain
  • *
  • Posts: 881
  • NWWC 2023 Winner
    • View Profile
  • Nick: sH1pu4Ka
  • Side: Neutral
Re: M. Points | Vodka Edition | 12.12
« Reply #134 on: December 13, 2020, 09:53:33 am »
Фольку раздели и выебали
[07:00]
RTX janne:
en syö mitään kuukauteen