Language boards > M&B: Warband - Наполеоновские войны

CIS List - All Time

<< < (2/70) > >>

Arch4ngel:

--- Quote from: Witcher! on May 19, 2020, 12:42:09 am ---Диксон на +1 тир. И либо меня на один тир вперёд, либо стекса на один тир назад.

Факты приводить не буду, если ты случайно его туда поставил, то прощаю, если ты всё осознавал, то ты больной

--- End quote ---
Не помню чтобы дискон играл также жестко, как кто-либо из тира выше, а стекс в свое время играл лучше, чем ты

Witcher!:

--- Quote from: Arch4ngel on May 19, 2020, 02:36:57 am ---
--- Quote from: Witcher! on May 19, 2020, 12:42:09 am ---Диксон на +1 тир. И либо меня на один тир вперёд, либо стекса на один тир назад.

Факты приводить не буду, если ты случайно его туда поставил, то прощаю, если ты всё осознавал, то ты больной

--- End quote ---
Не помню чтобы дискон играл также жестко, как кто-либо из тира выше, а стекс в свое время играл лучше, чем ты

--- End quote ---

Стекс отлично отыгрывал около полу года, а после никому не нужным пропал, как и появился. С таким же успехом можно боню добавить

Arch4ngel:

--- Quote from: Witcher! on May 19, 2020, 04:50:30 am ---

--- End quote ---

--- End quote ---

Стекс отлично отыгрывал около полу года, а после никому не нужным пропал, как и появился. С таким же успехом можно боню добавить

--- End quote ---
с таким же успехом уже составлена таблица, увы

Witcher!:
Spoiler
--- Quote from: Arch4ngel on May 19, 2020, 07:02:11 am ---
--- Quote from: Witcher! on May 19, 2020, 04:50:30 am ---

--- End quote ---

--- End quote ---

--- End quote ---
с таким же успехом уже составлена таблица, увы

--- End quote ---
[close]
#составьнормтаблицу #таблицаархилучше

MarxeiL:
Если я буду добавлять просто игроков, которые играли стабильно, тогда таблица будет составлена не по скиллу а по активности, что теряет весь смысл. Стекс играл два года на высоком уровне, ещё до вступления в 96й он играл за 66й и там натренировался очень сильно.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version