Author Topic: Флудилка  (Read 46807 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #210 on: December 11, 2020, 05:17:36 pm »
Пасаны, я со сдохшим хардом играю. У меня со 150 до 70 фпс скачет на direct x 7.

Деса, теперь ты скажи, что тебе мешает
комп слабый лагает
купи новый

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #211 on: December 11, 2020, 05:24:55 pm »
И кстати, смешное совпадение, оба любителя пойнтов зашкварены сомнительным софтом, при этом ставят себя выше других игроков, достойный пример для подражания ::) ::) ::)

Никогда на лице не юзал софт, который влияет на скил
Ты целенаправленно игноришь колкие вопросы или из-за своей тупости скипакешь?
Он ссыт что буржуи переведут и показывает свою безхребетность. То что он юзал авто это факт. Будь у него яйца, спокойно бы признал бы это, как делал это раньше, не при всех, но увы

Шогун, шиза? Я признавался что играл с авто только на пиратке. Когда перешел на лицу скачать не смог и пришлось с того момента играть без
Отмазки уровня пятиклассника, фермер ебучий

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #212 on: December 11, 2020, 05:28:50 pm »
Арха, если бы ты отыграл на классном уровне на офф матчах, то я бы тебя поставил выше и мне было бы похуй ну чужое мнение. Но ты и этого толком не делал, ибо всегда были какие-то проблемы.
Пиздабол детектет, ничего не делал. угу. Я только против касадоров играл пассивно и не мог пикнуть, когда против всех других тим я пикал, даже я признаю что в начале каждого гф я умирал по кд первый, потом я привыкал и выносил фланг, а за ним и мид.

Тот же вурсти поиграв пару раундов в нави с айрнорейном на фланге сгорел и писал, чтобы тот не пушил, когда я спокойно под того подстроился и играл от его стиля. Сам пикал часто, тимплеил хорошо.

Когда ты стоял против меня мне было жалко на тебя смотреть, ты просто не мог ничего сделать и умирал после первого же пика на рендж, как, собственно и твои тиммейты.

Про турик за монстров ты сам мне наяривал и говори какой я крутой или это не так? ???

Я уже +- разобрался как мне удобно записывать. Чтобы такие пиздаболы как ты, которые говорят что не стояли против меня на фланге, отлетали бы сразу же после скинутого им видоса.

Я не помню, чтобы я играл против тебя. На турике за монстров ты ахуенно отыграл, я спорил?


Тебе не кажется, что проблема в тебе, что тебя за все это время не заметили?
Если люди даже примитивно не могу открыть таб, при дрочке на киллы, то в чем моя проблема? Мне надо быть в топе с отрывом в 50 киллов чтобы заметили что я на первой позиции по киллам, причем убивая без стиллов?

Как бы только после этого игроков и начинают любить и кричать что они топы. Можешь набить 50 киллов со стиллом
Увы, не получается стилить не идет игра! И это не мешало мне занимать первые  строчки таба,чего  видимо, недостаточно. Раз и ты только на такое ориентируешься, то увы брат, ты мне не брат, раз без этого оцениваешь меня хуже себя, бомжа, на уровень ниже, даже не на уровень, а на целую ступень...

Фермер пятиклассник...

Я бы еще понял, что такой шизоид как ты сунул бы нас в один тир, но ты меня просто в очко засунул и оправдываешься тем, что это никого не должно задевать.
Если оценивать по скиллу, то я бы тебя нахуй засунул в тир ниже, чем себя

Также я заметил, что для тебя пинг 80-90 это не причина хуевой игры, но при этом ты начинаешь плакать на пинг когда он у тебя становится 40-50  ??? ??? ??? ??? ???
« Last Edit: December 11, 2020, 05:35:30 pm by Arch4ngel »

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #213 on: December 11, 2020, 07:03:46 pm »
Скоро начнется 2021 год...Люди все еще продолжают гореть с поинтов, но мало того что это поинты... так это еще поинты витчера! (Витчер нормальный чувачок пока у него руки до фсе не доходят)
Да и ваще в чем проблема просто создайте свои поинты и дайте своему обидчику минимум поинтов!
А вобще архангел тебе все дают минимум поинтов чисто шоб порофлить с того что же ты напишешь смешного в ответ на эти поинты, я ваще свои делал чисто чтоб повеселится с постов архангела
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #214 on: December 11, 2020, 09:26:35 pm »
Скоро начнется 2021 год...Люди все еще продолжают гореть с поинтов, но мало того что это поинты... так это еще поинты витчера! (Витчер нормальный чувачок пока у него руки до фсе не доходят)
Да и ваще в чем проблема просто создайте свои поинты и дайте своему обидчику минимум поинтов!
А вобще архангел тебе все дают минимум поинтов чисто шоб порофлить с того что же ты напишешь смешного в ответ на эти поинты, я ваще свои делал чисто чтоб повеселится с постов архангела

Гениальная идея с поинтами
Glory to Ukraine

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #215 on: December 12, 2020, 09:43:45 pm »
Арчангел го в мою команду на 3х3 турик 8) у меня топ1 цис дуо флюша и грос.... мы в тир 2 правда идем но это не важно!!!!
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Plushka

  • Major
  • *
  • Posts: 404
  • I love ce4b
    • View Profile
  • Nick: RUS_plushka
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #216 on: December 26, 2020, 08:53:40 pm »
Запомни фолька....
Маленькая собачка до старости будет щенком.
Тебе стоит задуматься.
Я выйграл eic а фолька нет!
Фолька pider !

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #217 on: December 27, 2020, 01:58:21 am »
Мне кажется, что мы стали забывать коренных игроков СССР

Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #218 on: December 27, 2020, 04:08:20 pm »
Мне кажется, что мы стали забывать коренных игроков СССР



эти коренные игроки ссср состояли в нем меньше, чем любой игрок совка 2019-2020(учитывая только СНГ игроков)

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #219 on: December 27, 2020, 04:15:06 pm »
Мне кажется, что мы стали забывать коренных игроков СССР



эти коренные игроки ссср состояли в нем меньше, чем любой игрок совка 2019-2020(учитывая только СНГ игроков)

Это рофл
Glory to Ukraine

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #220 on: December 27, 2020, 04:58:24 pm »
Мне кажется, что мы стали забывать коренных игроков СССР



эти коренные игроки ссср состояли в нем меньше, чем любой игрок совка 2019-2020(учитывая только СНГ игроков)

Это рофл
я не вижу среди игроков ссср Рофла, он был довольно известен в кругах, где люди срут в штаны

Offline Arch4ngel

  • Lieutenant Colonel
  • *
  • Posts: 1774
  • Archangel will be fine
    • View Profile
  • Nick: Archangel
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #221 on: January 02, 2021, 08:09:34 am »
Дамы и господа, ваши ставки: какой пинг у меня будет на новой квартире с интернетом 500мбит? 8)

Переезд еще нескоро, провайдеру только оставил заявку, из-за нг могут ебланить около недели.

upd: заказал сразу нескольких провайдеров  :o
« Last Edit: January 02, 2021, 08:30:44 am by Arch4ngel »

Offline Shogun.

  • Sergeant
  • *
  • Posts: 463
    • View Profile
  • Nick: Sunset
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #222 on: January 02, 2021, 05:41:40 pm »
Дамы и господа, ваши ставки: какой пинг у меня будет на новой квартире с интернетом 500мбит? 8)

Переезд еще нескоро, провайдеру только оставил заявку, из-за нг могут ебланить около недели.

upd: заказал сразу нескольких провайдеров  :o
не хочу тебя огорчать, но всем абсолютно похуй (-_(\

Offline Desant

  • Brigadier General
  • *
  • Posts: 842
    • View Profile
  • Nick: 96y Dneprovskiy Polk | CCCP
  • Side: Neutral
Re: Флудилка
« Reply #223 on: January 02, 2021, 05:45:25 pm »
Дамы и господа, ваши ставки: какой пинг у меня будет на новой квартире с интернетом 500мбит? 8)

Переезд еще нескоро, провайдеру только оставил заявку, из-за нг могут ебланить около недели.

upd: заказал сразу нескольких провайдеров  :o
не хочу тебя огорчать, но всем абсолютно похуй (-_(\

Offline Witcher!

  • Major
  • *
  • Posts: 1271
  • UA FOREVER. MARXEIL PIDOR SUKA
    • View Profile
  • Nick: Witcher
  • Side: Confederacy
Re: Флудилка
« Reply #224 on: January 02, 2021, 06:56:07 pm »
Дамы и господа, ваши ставки: какой пинг у меня будет на новой квартире с интернетом 500мбит? 8)

Переезд еще нескоро, провайдеру только оставил заявку, из-за нг могут ебланить около недели.

upd: заказал сразу нескольких провайдеров  :o

Станешь топ 1 снг
Glory to Ukraine